Не знаю что делать!!! Очень плохо.

Мира188

Новичок
Не пьет 4 года 4 месяца 9 дней
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
51
Пол
женский
Просто не с кем даже поговорить, плачу целый день не могу остановиться. Сама сирота без жилья с мужем познакомилась когда было 17 лет. 10 лет живём вместе, первые 5 лет вообще не пил я даже не представляла что он алкоголик, хотя сам рассказывал и близкие его тоже говорили. После свадьбы запил, пил 2,5 года запоями и перерывами я сама дура не знала что делать. После опять закодировался не пил 1 год потом срыв, потом опять кодировка и пол года не пил и так еще раз. Вот в августе опять закодировался хватило на 1,5 месяца. Позванил в обед покаялся. А я беременная на 4 месяце. Что делать если кодирование не помогает куда бежать. Люблю мужа но сил нет.
 
Что делать если кодирование не помогает куда бежать. Люблю мужа но сил нет.
Просто бежать...
Хорошо что пришла на форум. Ты не единственная такая, поверь. Располагайся, читай Важное и темы других Соз.
И давай успокаивайся там, детеныша пожалей. Теперь ты не одна. Мысленно обнимаю. :obnim1:
 
Просто не с кем даже поговорить, плачу целый день не могу остановиться. Сама сирота без жилья с мужем познакомилась когда было 17 лет. 10 лет живём вместе, первые 5 лет вообще не пил я даже не представляла что он алкоголик, хотя сам рассказывал и близкие его тоже говорили. После свадьбы запил, пил 2,5 года запоями и перерывами я сама дура не знала что делать. После опять закодировался не пил 1 год потом срыв, потом опять кодировка и пол года не пил и так еще раз. Вот в августе опять закодировался хватило на 1,5 месяца. Позванил в обед покаялся. А я беременная на 4 месяце. Что делать если кодирование не помогает куда бежать. Люблю мужа но сил нет.
Не плачь, Мирра :obnim1:. Все решаемо.
Оставайся на форуме, тут тебя поймут.

Расскажи о себе, ты работаешь, сколько тебе лет?
Малыш первый будет, других детишек нет ?
 
Мира, у меня муж запил в очередной раз когда я примерно на твоём сроке была. За неделю перед родами завязал. 10 месяцев нормальной жизни и вот опять. Так что не меняются они как бы не клялись и как бы нам этого не хотелось. :-(
 
Просто бежать...
Хорошо что пришла на форум. Ты не единственная такая, поверь. Располагайся, читай Важное и темы других Соз.
И давай успокаивайся там, детеныша пожалей. Теперь ты не одна. Мысленно обнимаю. :obnim1:
Спасибо уже начала потихоньку успокаиваться.
 
Не плачь, Мирра :obnim1:. Все решаемо.
Оставайся на форуме, тут тебя поймут.

Расскажи о себе, ты работаешь, сколько тебе лет?
Малыш первый будет, других детишек нет ?
Привет. Мне 27 беременность первая. Если честно то не хотели и не планировали, но решили рожать. Сейчас не работаю уволилась. Живем у него в квартире.
 
Мира, у меня муж запил в очередной раз когда я примерно на твоём сроке была. За неделю перед родами завязал. 10 месяцев нормальной жизни и вот опять. Так что не меняются они как бы не клялись и как бы нам этого не хотелось. :-(
Привет. Я надеюсь что он завяжет но с каждым разом веры все меньше. Сейчас не работаю, жилья своего нет. Идти не куда и не к кому. Ну и побороться еще хочу. Он отличный человек и у меня самый близкий и единственный. Больше никого нет.
 
Привет. Я надеюсь что он завяжет но с каждым разом веры все меньше. Сейчас не работаю, жилья своего нет. Идти не куда и не к кому. Ну и побороться еще хочу. Он отличный человек и у меня самый близкий и единственный. Больше никого нет.


Он не завяжет.

Поэтому исходить надо из факта - он не завяжет - что делать?

А не наобороот.
 
Привет. Я надеюсь что он завяжет но с каждым разом веры все меньше. Сейчас не работаю, жилья своего нет. Идти не куда и не к кому. Ну и побороться еще хочу. Он отличный человек и у меня самый близкий и единственный. Больше никого нет.
Печалька :WALL: Читай Важное в общем...
 
Мира, знаешь, в беременность надо НЕ нервничать.
Плюнь на него, если не агрессивничает, считай временно, что это пустое место. Сейчас у малыша все созревает и растет - твое состояние определяет его здоровье на всю жизнь.
Потом всю жизнь будешь думать - что не так делала, что нет здоровья у дитя.
Пиши здесь, выговаривайся, хоть обиды, хоть радости - тебе нужно быть поспокойнее сейчас. Выносить и родить, а там видно будет.
 
Привет. Мне 27 беременность первая. Если честно то не хотели и не планировали, но решили рожать. Сейчас не работаю уволилась. Живем у него в квартире.
Привет Мира, как алкоголик, могу сказать меня бы это не остановила, так что вероятность что что то изменится невероятно мала)) Ты еще молодая зачем тебе гробить свою жизнь.))
 
Привет.
Во-первых ничто не стоит твоих слез, ты - беременна , не забывай об этом.

Что бы не случилось, в приоритете должна быть ты сама и здоровье будущего малыша.

Не пропадай. Пиши здесь все, о чем болит. Выговаривайся.
Здесь тебя поймут и поддержат в любое время.
 
Мира, знаешь, в беременность надо НЕ нервничать.
Плюнь на него, если не агрессивничает, считай временно, что это пустое место. Сейчас у малыша все созревает и растет - твое состояние определяет его здоровье на всю жизнь.
Потом всю жизнь будешь думать - что не так делала, что нет здоровья у дитя.
Пиши здесь, выговаривайся, хоть обиды, хоть радости - тебе нужно быть поспокойнее сейчас. Выносить и родить, а там видно будет.
Она ещё до своего дна не дошла. Бороться хочет, Дон Кихот. Алк на первом месте. :-(
 
Печалька :WALL: Читай Важное в общем...
Да вот начала читать для созазависимых и поняла сколько ошибок делаю. Но уже немного успокаиваюсь. Буду потихоньку формировать план действий на ближайшие 3 года. Там будет видно. Спасибо за поддержку она мне очень сегодня помогла.
 
Солнышко, ты не одна такая. Нас таких - целый раздел)

Народ тертый,иногда резкий, но веселый и добрый с принципе.

Все будет хорошо. Разберешься по тихоньку что к чему и что делать.
 
Да вот начала читать для созазависимых и поняла сколько ошибок делаю. Но уже немного успокаиваюсь. Буду потихоньку формировать план действий на ближайшие 3 года. Там будет видно. Спасибо за поддержку она мне очень сегодня помогла.
Думай о ребенке и о себе, а не о нем и "как надо правильно". Слушай себя, живи по своему режиму - есть, спать, гулять по часам.
 
Вообще из своего опыта могу сказать что ни какие внешние факторы отказаться от алкоголя не помогут, они наоборот лишь повод выпить, только внутреннее осознания что алкопуть уже пройден может вызвать позитивные изменения.
 
Она ещё до своего дна не дошла. Бороться хочет, Дон Кихот. Алк на первом месте. :-(
Дело даже не в дне, у меня мама была алкоголичка и я с 13 лет работать пошла, она кв все потеряла и в итоге умерла от туберкулёза когда мне было 17. Просто у меня кроме него на самом деле никого нет. И видимо это привычка пытаться спасти алко. Но думаю с появлением ляли приоритеты изменятся.
 
Назад
Сверху Снизу