Не затянись!

Вопросы накопились.
Почему одна не куришь?
Почему не в коллективе ?
Почему кальян на аве?
Потому что пока не чувствую в себе уверенности в правильности решения,просто пока не курю на автомате,вроде получается.
Тяги уже не испытываю как недели 2 назад например.
Кальян на аве просто так,фотка старая и не имеет ничего общего с действительностью,я ее не замечаю:-D
 
— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

Вот только утащил от сюда
Сообщение в теме '#4 Статус свободы' https://notdrink.ru/threads/4-status-svobody.47166/post-15109680
 
— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

Вот только утащил от сюда
Сообщение в теме '#4 Статус свободы' https://notdrink.ru/threads/4-status-svobody.47166/post-15109680
Спасибо,Леша и Илья
Плачу:isterika:
Моя поддержка автору! :obnim2:
 
Всем привет!🙏
Решила бросить курить,курительный стаж с перерывами на беременность и кормление ребенка около 10 лет.
В первый раз бросила курить при помощи книга Аллена Карра,примерно на 2 года,сразу. Но мотивации особо не было,просто парень бросил курить и сказал что мне тоже нужно-так как ему отказ давался сложнее,он решил что мне обязательно нужно бросить,так как у него по здоровью были проблемы. Сейчас понимаю что этот способ уже вряд ли сработает.
Во второй - сразу после начала беременности как узнала,на 3 года примерно.
Много я никогда не курила,кроме времени когда беспробудно пила,обычно всегда пару сигарет в день,если стрессы или переживания в первый год отказа от алко бывало и больше но всегда не более 10 сигарет в день.
В последнее время курю вейп,примерно как полгода уже
Если вейпа рядом нет начинается паника-могу покурить обычные сигареты,но после вейпа больше никогда не отдавала предпочтение обычным сигаретам -
курила раз или два в день обычные сигареты - обычно это бывало когда еду на работу и с нее с мужем в машине,для меня это как триггер-села надо закурить,дня 3-4 уже не курю сигареты и не тянет-потому что пока есть вейп.
Начала читать о вреде электронок,и здесь надеюсь любители пара подскажут как правильно настроить рычаги давления таким образом чтобы организм сам сказал стоп и помочь ему.
В последнее время обнаруживаю общую слабость организма,возможно это и не связано-но здоровья мне это точно не прибавляет.
Муж тоже курит, хочет бросать но мотивации у него нет-я особо не настаиваю говорю хочешь курить - кури
Он тоже иногда вейп парит,но ему не хватает обычных сигарет,он не так "подсел" как я.
Понимаю, что это замена одного на другое и понимаю что нужно договорится с самой собой, чтобы дать себе шанс на нормальную жизнь без никотина и сигарет.
Для меня никогда не было странно не курить в любой период бросания, всегда было странно когда я начинала снова-так как курение мне удовольствия никогда не приносило,если сравнивать его например с выпивкой.
Пока как то так,обозначила для себя в голове,что время пришло-надеюсь это даст мне толчок на какое то решение против этой зависимости.
Буду рада ответам союзников!
Оля, привееет! Ого! Бросила! Ну ты крута, мать!
 
Назад
Сверху Снизу