Не хочу жить с алкоголиком

Трезвость от трех лет, а лучше от пяти.
Ты живешь с агрессором, по-русски - с насильником, бошку тебе проломит как переклинит, а это обязательно произойдет, тогда неважно будет любимая работа или нет)))
Работа действительно не влияет на такие факторы как агрессия другого человека, ты права.
И тему нужнл переименовать на взаправдашнюю - хочу жить с алкоголиком
 
И вотэтовотвсё волшебным образом прошло?
Волшебного совсем ничего не бывает, ты же знаешь, и все тут знают. У меня не было желания заводить несколько тем, хочу чтобы всё было здесь.
 
Волшебного совсем ничего не бывает, ты же знаешь, и все тут знают. У меня не было желания заводить несколько тем, хочу чтобы всё было здесь.
Так он перестал быть психом или ты занавесочки в газовой камере обновила?
 
Работа действительно не влияет на такие факторы как агрессия другого человека, ты права.
Я писала не о влиянии работы на агрессию, а о смещении приоритетов. Важнее не любимая работа, а целая бошка и вообще здоровье.
 
Так он перестал быть психом или ты занавесочки в газовой камере обновила?
Бум, я не доктор, чтобы отвечать на такие вопросы. Если ты хочешь услышать про то, как я перестала замечать сломанные предметы мебели и говорю, что мне ок – этого нет.
 
Бум, я не доктор, чтобы отвечать на такие вопросы. Если ты хочешь услышать про то, как я перестала замечать сломанные предметы мебели и говорю, что мне ок – этого нет.
Ничего не понятно, ну да ладно.
 
Ничего не понятно, ну да ладно.
Я тоже обратила внимание, что ответы не соответствуют вопросу/комменту. Они о чем-то другом. Живя с психиатрическим больным можно совсем разум потерять
 
Я писала не о влиянии работы на агрессию, а о смещении приоритетов. Важнее не любимая работа, а целая бошка и вообще здоровье.
Я понимаю о чём ты. Не могу сказать, что переключилась на работу, и поэтому не замечаю деструктив в других сферах жизни.
У меня на этом форуме три темы, включая эту. И каждая говорит в том или ином проценте о моей нездоровой психике. Так и есть.
 
Я понимаю о чём ты. Не могу сказать, что переключилась на работу, и поэтому не замечаю деструктив в других сферах жизни.
У меня на этом форуме три темы, включая эту. И каждая говорит в том или ином проценте о моей нездоровой психике. Так и есть.
Реально невозможно так вести беседу. Чувствую, что тоже теряю разум
 
Назад
Сверху Снизу