Не хочу, не могу, не буду

Мысли полезли. Паника. Как же я буду жить без алкашки..причем мозг отправляет меня аж на год вперёд...
Так сложилось что я хотела замутить тусовку на свой юбилей, так получилось что вэ нулик второй и пятерку я была беременной ну и грела мысль что отрвусь на третьем нулике. Ну и планы получаются рушатся. Вот чего за мысли и такие....
 
ТРезвей пока...
Если выпивка останется ценностью - то все
Труба...
Трэзвею, спасибо. Я уже думала может молиться начать или медитировать каждый день с целью настроить себя на нужный лад...
 
Трэзвею, спасибо. Я уже думала может молиться начать или медитировать каждый день с целью настроить себя на нужный лад...
Литературу тутчитала?
Темы, которые всем советуют, с пометкой "важно"?
 
Женя, относись к отказу от алкоголя - как к приобретению. Пытайся думать. Что даёт тебе пьяный угар? Что такого ты можешь делать с бокалом вина в руке, чего не можешь делать с бокалом воды? Что ты чувствуешь в этот момент? Анализируй! И тогда поймешь.
 
Женя, относись к отказу от алкоголя - как к приобретению. Пытайся думать. Что даёт тебе пьяный угар? Что такого ты можешь делать с бокалом вина в руке, чего не можешь делать с бокалом воды? Что ты чувствуешь в этот момент? Анализируй! И тогда поймешь.
Ответ очевиден.
 
Супермаркеты думаю не обеднеют, но вот ...мелкие торговые точки наверняка.

Финка как-то живет. Магазины "у дома" в Хельсинки еще встречаются. В маленьких городах традиционно лиддлы с пивом, остальное велком за город в Alko
 
Финка как-то живет. Магазины "у дома" в Хельсинки еще встречаются. В маленьких городах традиционно лиддлы с пивом, остальное велком за город в Alko
Да мне честно говоря все равно)) просто весело наблюдать как чиновники борются за трезвость...тем самым подначивая народ ещё больше пить. Живём удачно...полчаса на машине и ты в Латвии. Многие в Польшу едут. Там продукты дешевле, алкоголь не знаю)) рядом с границей Латвии и Литвы говорят оптовый магазин построили ... Специально для литовских бухариков. Короче весело.скоро латыши будут по статистике самыми алканавтами, что что а наши им подпортють репутацию, правда с дырой в бюджете.

Единственное народ спивается мощно...уже видно прям эти банды. Там как правило уже дно на дне. Денег нет, получают пособия копеечные вот и стайер живут ... И это печаль. Там у них в компашке парень молодой. Я с ним пересекалась в лет 16. Я знаю что он меня старше на года два-три. Красивый был... А сейчас просто жуть..в свои чуть за 30 уставший от жизни. Спился. Жаль безумно вот таких потеряшек которые находят пристанище не там где надо бы...
 
Утро было не очень бодрым, что-то вчера тяжело засыпала. Схожу-ка в душ, в планах доубираться дома. А потом пойду в магаз за портновскими ништячками. На выходных загружусь темой кроя и шитья. Пообещала доче сшить платье, надо сшить!
Сегодня пятница, и сегодня не пью! Всем хорошего дня
 
Утро было не очень бодрым, что-то вчера тяжело засыпала. Схожу-ка в душ, в планах доубираться дома. А потом пойду в магаз за портновскими ништячками. На выходных загружусь темой кроя и шитья. Пообещала доче сшить платье, надо сшить!
Сегодня пятница, и сегодня не пью! Всем хорошего дня
Отличный настрой. А мы в сторону дачи уже встали.
 
Всем доброе утро. Проснулась рано, вроде бодрая. Допроснусь в душе и в бой. Сына провожают на сборы, сейчас бегом с кровати спрыгну, кашку позавтракаю с кофеем и в магаз сгоняю. А то на мужа нет надежды вчера пиво дудонил. Потом соберёмся с сыном пойдем на автобусную остановку в центр. Там ещё напокупаю для дел сегодняшних инструменты и буду заканчивать уборочку и начну свое шитье! Память вчера подвела. Пошла в магазин за молнией , молнию и не купила. Видимо надо записывать.
И да стала остро реагировать на отношение ко мне. Продавщица хоть и молчала но видон у нее был будто она мне отдолжение делает. Слегка задело. Ну может устал человек не знаю, но очень как то не профессионально было мне фыркать. Смотрите сами я же вам не буду все доставать)).
Сегодня не пью. Всем хорошей субботы
 
У продавцов иногда тяжёлая и низкооплачиваемая работа.
Я не знаю, какому % людей нравится работать продавцом.
А на негавистной работе ещё не так фыркать будешь.
 
У продавцов иногда тяжёлая и низкооплачиваемая работа.
Я не знаю, какому % людей нравится работать продавцом.
Отличная работа! Офигенная работа! Мне очень нравится все в моей работе. Кроме покупателей(( Но это такая малость:-D
 
ну а я про что?? :sarcastic:
Нет, ну пусть нам сделают окошко, как в ночном ларьке, и пусть они свои нужды на бумажках пишут и в окошко просовывают. Молча. И вопросов не задают. И тогда это будет самая лучшая в мире работа*DANCE*
 
В моем понимании работа должна быть в удовольствие. Если на работу как на каторгу ходить, где все раздражает, то пора менять работу.
У нас крупные специализированные магазины давно прочухали что от персонала зависит многое, запаривается с обучением, стимулирует премиями... Некоторые частники тоже это понимают, но есть места где чувствуешь себя продавцом, то есть знаешь больше чем те кто продает ... Это ужасно.

Сегодня набегалась. Пришла домой с младшей после прогулки и завалилась в кровать. Хотела уснуть но ошиблась с намерениями дочери, думала что она умоталась так же как и я. В итоге я отходить к Морфею, а мне волосы поддергивают или через каждую минуту кличут... В итоге очнулась. И просто лежу.
Ну вот. Отдохну схожу к свекрови и отдам ребенка до завтра..
Не решила ещё что буду делать сегодня.
День насыщенный кислором и беготней. Я так не привыкла )
 
Я думала что я толерантна. Но оказывается нет. Сегодня сходила на концерт, мужа поддержать в заведение.. получила оргазм ушей от музыки, но глаза мои...пострадали.
Басист пришел в платье и на каблуках. Короче я в шоке.
В общем...
Вот так и закончилась моя трезвая суббота и так я встретила трезвое воскресение.
Сегодня высплюсь, надеюсь))
 
Басист пришел в платье и на каблуках. Короче я в шоке.
Все это уже с кем-то было:-D
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_965ebbed11957f09975de910a27871e2.jpg
 
Всем доброго утра!
Не выспалась. Поспала часов пять. В обед нагоню.
Голова трещит от недосыпа, но это поправимо, и я так рада!
Всем хорошего дня!!!
 
Назад
Сверху Снизу