Не хочу быть трезвенником

... Накрыл стол, достал вино. А я как осел в отказе. Он расстроился конечно.
не верю ни в какие припадки и прочие неприятности из первого поста.

"как осел", "шашлык без вина не может быть" , "случайно лизнул коньяка" - вам заняться нечем что ли, нежели как троллить измученных жизнью алкашей?
 
То же нападает такая фигня, надоело жить трезвым. Тупо одинаковые дни, тупо стабильные серые будни и не надо лечить меня, не желаю я отдыхать как люди, не прет. Вот и сейчас все уже отметили праздники, а я третий Новый Год успешно перешел трезвым и вот навалилась тоска.... Жизнь уходит мимо, детство и юность ушли безвозвратно, скоро и молодость улетит, а я не со всеми девушками переспал, не во всех барах выпивал - классика жанра. Даже какой-то план в голове рисоваться стал, типа найти собутыльника(цу). Думаю зайду на нотдринк может отпустит? Нет нашел бы (цу) точно бы ушел))
 
То же нападает такая фигня, надоело жить трезвым. Тупо одинаковые дни, тупо стабильные серые будни и не надо лечить меня, не желаю я отдыхать как люди, не прет.
Среди немыслимых побед цивилизации
ты одинок,прям как карась в канализации

#вечер_террористической_частушки
И не благодарите!
:-D
P.S:Рено *BYE*
 
не верю ни в какие припадки и прочие неприятности из первого поста.
вам заняться нечем что ли, нежели как троллить измученных жизнью алкашей?
Знаете, когда я вижу алкашей, мне всегда кажется, что они и долю мучений не испытали, что я прочувствовал. Причем, если вы настоящий...., вы думаете точно так же.
А теперь верите?)))
 
Знаете, когда я вижу алкашей, мне всегда кажется, ...
Ты не в том разделе тему открыл.

Если решил КУ, то хочешь выпить - пей. Не хочешь выпить - не пей. Только не ной - а делай, исполняй озвученное!

Иначе, это флуд, котрорый ты побоялся разместить в "Если..", в "Я Трезв" тебе не дадут, созы так просто сожрут (и, правильно сделают), и так - далее.
Ловко придумано, в общем!

Поэтому, хочешь выпить - выпей, а не звизди. И, после, - расскажи об ощущениях. *DRINK*
 
Ты не в том разделе тему открыл.
Если решил КУ, то хочешь выпить - пей. Не хочешь выпить - не пей. Только не ной - а делай, исполняй озвученное!
Иначе, это флуд, котрорый ты побоялся разместить в "Если..", в "Я Трезв" тебе не дадут, созы так просто сожрут (и, правильно сделают), и так - далее.
Ловко придумано, в общем!
Поэтому, хочешь выпить - выпей, а не звизди. И, после, - расскажи об ощущениях. *DRINK*
Уважаю, sob.like!

КУ не признаю, но честную позицию уважаю.
Всё верно на все 110% говоришь
 
КУ не признаю, но честную позицию уважаю.
Я, кстати, тоже.
"Я - Трезв" уважаю, хотя бы за то, что там суть и правда. И пусть, что у каждого - своя, но суть-то одна.

А когда жопой начинают крутить с целью "возьми меня, если сможешь" - терпеть не могу. Это и есть первопричина всех профильных бед.
 
<smile>ag.gif</smile> Понра:
А когда жопой начинают крутить с целью "возьми меня, если сможешь" - терпеть не могу. Это и есть первопричина всех профильных бед.

:biggrin: ...не всех,не всех профильных бед)))А если профиль: гомосек или ещё повыкрутастей..
. :facepalm:

"Когда-то были темой споров –
свобода, равенство и братство,
сегодня стержень разговоров –
погода, празднество и @..ство. "
 
Я попробовал в прошлом году КУ. Раз пять получилось
Раз пять эти за пару недель? А вот ты попробую делать перерывы хотя бы недели по три-четыре, глядишь - и получится не слетать в штопор.
 
Хочется выпивать иногда в меру.
Кто нить разделяет?
[/QUOTE]


Абсолютно разделяю ..Главное научится пить столько сколько ты хочешь а не столько сколько не хочешь ..Необхадимо сформировать в себе контроль употребления ..так называемую меру ..вбить её в голову ..и четко следовать ...но при этом не замарачиваться и что самое главное быть свободным от алкоголя
 
..Главное научится пить столько сколько ты хочешь а не столько сколько не хочешь ..Необхадимо сформировать в себе контроль употребления ..так называемую меру ..вбить её в голову ..и четко следовать ...но при этом не замарачиваться и что самое главное быть свободным от алкоголя
Это нобелефка
 
Наверное тема покажется странной. Но я действительно не хочу быть трезвенником.

Ну если нравится болезнь, кто же тебя заставит выздоравливать? В случае с алкоголизмом, выздороветь и стать свободным от этой болезни есть шанс только у того, кто этого хочет. А если не хочешь на свободу, и хочешь продолжать болеть - будешь болеть. ИМХО
 
Назад
Сверху Снизу