Не хочу больше пить.

Сходила в салон, стрижку сделала, бровки, прям помолодела). Прикупила колы на вечер, щас готовить начну. Да, читать буду, я даже начинала, но чет ничего не усваивалось. Карра я читала про курение, не хрена не помогло. У меня подруга на полгода кодировалась, грит не вздумай, т.к. у неё еще хлеще бухание понеслось до беспамятства. Я держусь, что сегодня не буду, а с утра прям хорошо, энергия есть, настроение, ну а вечером пока травлю себя колой зеро😲
 
Правый бок внизу - аппендицит
Подреберье - камни в жёлчном, поджелудочная может сюда же отдавать. Все плохо, нужно в больницу
Поняла вас, делала УЗИ брюшной перед Новым годом , говорят все норм , печеночные по биохимиии тоже норм . Но один врач мне сказал , что анализы покажут, когда уже одной ногой в гробу , не знаю на сколько он был компетентен.
 
По стс промитей идёт, я обожаю чужих, особенно 1 и 2, пошла зырить)
 
Похмелье жуткое , но у меня оно проявляется в жуткой ломки тела , очень болит бок справа , головных болей нет , тошнота , понос . И если я буду лежать , то это только загонятся и искать себе диагноз в инете . Боже как бросить пить
печень, поджелудочная
 
16 на работу, после любила накатить, т.с. для дома и семьи. Нужно продумать стратегию и тактику от этой привычки🤔👷
 
16 на работу, после любила накатить, т.с. для дома и семьи. Нужно продумать стратегию и тактику от этой привычки🤔👷
Бегом домой после работы, мимо магазина и кушать. На сытый желудок желание накатить гораздо меньше. У меня так было. Не панацея, но риски сокращаются. И ровным надо быть, глицин и валерьянка были лучшие друзья у меня первые месяцы
 
Капец, я на машине с выхлопом на работу ездила, шоколадом зажевывала. Даже не остановило, что муж пару лет назад попал, 150 к отдали. Ппц «богачи». В магазин заходишь и не считаешь деньги на бухло, а вот что-нибудь хорошее купить, нет, типа для нас это дорого😵
 
В магазин заходишь и не считаешь деньги на бухло, а вот что-нибудь хорошее купить, нет, типа для нас это дорого😵
:-D есть и обратный прикол, пропивал в день 500 рэ минимум, а это 15 тыр в месяц, но вот как-то рассосались и не видно *LOL*
Где мои деньги, а?!
 
Да, читать буду, я даже начинала, но чет ничего не усваивалось. Карра я читала про курение, не хрена не помогло

Чтение - это не волшебная таблетка. Если стоит внутренний блок, глубинное отрицание, ничего не будет доходить. Можно книжки наизусть выучить и лекции читать, и бухать параллельно. Это у Стеценко хорошо описано, кажется. Про "доктор, я и так это все знаю". Мне кажется, должно прийти какое-то внутреннее осознание, что все, финиш. Так жить нельзя. И жизнь уже никогда не будет прежней - у АА это называют смирением и признанием бессилия перед алкоголем. Нужно дойти до принятия факта, что ты - алк. Не в качестве оскорбления, а как диагноз. Диабетикам нельзя сахар, нам нельзя бухло.
А после признания факта начинать прорабатывать внутренние установки, которые ведут к бутылке. Тут мне кажется, все у всех индивидуально. И их надо подламывать, разшатывать и заменять.
PS советую почитать Горски "Психотерапия алкогольной зависимости". там есть про выбор оптимального метода - если кратко, нужно выбирать то, что подходит и во что пациент верит. Кому-то церковь ближе, кому-то - упор на эмоции, кто-то верит в науку. И в зависимости от этого и следует отбирать, что же подойдет
 
Капец, я на машине с выхлопом на работу ездила, шоколадом зажевывала. Даже не остановило, что муж пару лет назад попал, 150 к отдали. Ппц «богачи». В магазин заходишь и не считаешь деньги на бухло, а вот что-нибудь хорошее купить, нет, типа для нас это дорого😵
Прям в точку. Чет купить...да ну, перебьюсь, а на синьку только рублики вылетают
 
:-D есть и обратный прикол, пропивал в день 500 рэ минимум, а это 15 тыр в месяц, но вот как-то рассосались и не видно *LOL*
Где мои деньги, а?!
А ты заведи отдельную копилку и кидай каждый день по 500 руб., в конце месяца будет приятный бонус ☺️
 
Перебойчики в сердце ощутила(, вчера вечером и сейчас, блин, надеюсь не крякну от острой недостаточности.
 
и кидай каждый день по 500 руб
Самое интересное что нет у меня лишних 500 рублей ежедневно, это к тому какой приоритет для алка синька.
Перебойчики в сердце ощутила
Это нормально, искать у себя смертельную болезнь почти норма для выздоравливающих, многие это проходят, не переживайте, лучший способ борьбы с мнительностью и диагнозом из интернета это поход к врачу. Обследование организма, ИМХО, очень полезно для трезвеющих, доп мотивация опять же, так как организм от синьки все же истрепывается, а то живем в алкобреду будто мы бессмертные ))
 
Назад
Сверху Снизу