Не хочу больше пить

Понемного втягиваюсь в рабочий процесс. Тут написал много подробностей и потом стер, выплеснул эмоции ну и ладно.
На душе плоховато, говорил по телефону с женой, внука первоклассника учительница невзлюбила. Мальчик непростой, но добрый, довольно эрудированный и смышленый. Учительница и воспитатель молодые девицы, которым по душе девочки ходящие по струнке - от них нет проблем. Жалко внучка, надо его оттуда забирать родителям.
 
Что-то вляпался я с этой работой. Вроде все более менее понятно в том объёме который успел охватить. Но начальник говно человек и это печально. Он сам там без году неделя, оттуда прежний народ разбежался и теперь понятно почему (. Он бывшая большая шишка в одной крупнейшей российской компании. Не знаю за что его оттуда попёрли. Разводит турусы на колёсах, и космические корабли в большом театре. Всё вокруг элементарно, мы тупим просто. Любая попытка поговорить о деталях и реальных проблемах встречается в штыки. Весь настрой на работу отбит напрочь.
 
Скучаю по дому, на праздники домой! Но без работы дома сидеть ещё унылее. Я всем говорил, что поспешных выводов делать не буду, отработаю честно полгода, а дальше решу что и как (если раньше не попрут :-D).
 
Не... не могу больше. Не знал, что так бывает. Выкладываюсь на работе на 120 процентов, в ответ одни упреки, уже заранее виноват на 5 лет вперед. Что не скажу начальнику - все не в масть. Молчу, тоже плохо. Пошучу - подъё...ваю. В конструктив пытаюсь - нахрен мне эти ваши нюансы нужны. Шоб к 10 было сделано, а то уволю. Махает этим увольнением как шашкой направо и налево. Сказал, ну раз надо - увольняй. Сразу шаг назад - видно это ему в минус будет, предыдущие то разбежались.
Попробую завтра в обед на полчасика сбежать куда-нибудь в кафешку, пригласили пособеседоваться по телефону, может чего выгорит.
 
Чего-то приуныл. Неужели где-то нормальная работа есть. Ощущение такое, даже если возьмут куда такая же фигня получится. Не сплю лежу, завтра разбитый буду.
 
Чего-то приуныл. Неужели где-то нормальная работа есть. Ощущение такое, даже если возьмут куда такая же фигня получится. Не сплю лежу, завтра разбитый буду.
Есть. Есть нормальная работа. Не унывай. Это же как лотерея. Тут как повезет.

Тебе вот не повезло сейчас с работой, похоже. С таким начальником только нервы трепать...

Ты вот что. Перво-наперво выспись))
А уже потом будешь смотреть, как и что.

Говорят, адаптационный период полгода как раз. 3 месяца острая адаптация и последующие 3 уже как прививка.
Вот и установи себе такой срок.

Береги себя. Начальников еще много, может, будет. А ты у себя один.☝🏻
 
Он ещё и наш пациент оказывается :-D . Ребята рассказывают звонит по ночам с пьяными базарами
Вот оттуда и нервы-нервы у него!) Похмельно-злой синдромчик точит!

Вот будет если тебе звонить с пьяным базаром ночью, ты ему в лоб сразу: "Я тебя выслушаю, шеф, но ты мне чтоб премию дал, понял?!"
И на диктофон, на диктофон его, жучару эдакова!
 
Вот оттуда и нервы-нервы у него!) Похмельно-злой синдромчик точит!

Вот будет если тебе звонить с пьяным базаром ночью, ты ему в лоб сразу: "Я тебя выслушаю, шеф, но ты мне чтоб премию дал, понял?!"
И на диктофон, на диктофон его, жучару эдакова!
Думаешь хватит у него психики на шефа …
 
Думаешь хватит у него психики на шефа …
Да какое там. Это так, разрядить обстановку.

На самом деле, если шеф из наших, то это не особо хорошо. Это вечные психи, обидки и наезды на ровном месте.
 
Пособеседовался на ещё одну работу, тестовое задание делаю, может возьмут. Раза в полтора зп больше. Ну а не возьмут значит тут буду с алкашом бодаться.
 
Хорошо дома (. Совершенно не выспался, приехал в Москву ночью. Дожить до вечера программа минимум. Как похмельный ). Шучу, лучше конечно. Батарейка внутренняя подсела. Может и пройдет, а может и не скоро. Месяца полтора как заводной был, наверное откат.
 
Еще собес завтра, туда куда тестовое делал. Если возьмут надо идти. Тут мне начальник так и будет жизнь портить, ему это похоже нравится. А молодежь коллеги мне понравились, нормальные ребятишки.
 
По техсобеседованию все норм, ни один вопрос не завалил. Но как рассказали, работа колготная, самостоятельная, пугали короче. С боссом теперь беседа предстоит, самый главный вопрос выбить денех побольше ). Тонкий вопрос, сильно заламывать пошлют, мало просить нельзя надо ловить момент при устройстве, потом не выпросишь прибавку. Как все достало! Не ем, не сплю, похудел, утешаю себя надо типа потерпеть, должно же полегче когда-то стать. Но конца и края не видно. Живу как в армии или в монастыре. Сон работа сон работа ...
 
Как все достало! Не ем, не сплю, похудел, утешаю себя надо типа потерпеть, должно же полегче когда-то стать. Но конца и края не видно. Живу как в армии или в монастыре. Сон работа сон работа ...
А если удаленную работу найти?
Загнаться можно так, когда работа - сон. Че уже той жизни то..

А я работаю до мая и пошлю все, чтобы сделать передых. Так хочу в земле покопаться в саду. Соскучилась по природе.
 
А если удаленную работу найти?
Загнаться можно так, когда работа - сон. Че уже той жизни то..

А я работаю до мая и пошлю все, чтобы сделать передых. Так хочу в земле покопаться в саду. Соскучилась по природе.
Жене тоже работа сильно надоела. Вижу ей хочется, чтобы я побольше зарабатывал, а ей перейти на полставки. Мне ее жалко и хочется оправдать ее ожидания. Мы всю жизнь прожили небогато, за два года нормальной работы немного обновились - по одежде, бытовой технике, квартиру купили себе на старость (свою дочери с детьми отдаем). На даче хочется много чего обветшалого в порядок привести. Заработать хочется.
 
За выходные немного отдохнул, как-то духом воспрял, мысли "а может тут поработать? вроде немного привык?". Даже подключился удаленно кое-что полезного по работе сделал. Расслабился короче, непорядок. Завтра мой дорогой начальник опять меня в какой-нибудь без исходный тупик загонит и буду мечтать об одном - свалить.
 
Звонили с новой конторы, хотели по зарплате прогнуть, не сдался, сказали что будут думать. Весь вечер успокаиваю себя. Не оказаться бы под конец с разбитым корытом.
 
Звонили с новой конторы, хотели по зарплате прогнуть, не сдался, сказали что будут думать. Весь вечер успокаиваю себя. Не оказаться бы под конец с разбитым корытом.
Не волнуйся, если бы прогнули, то ты бы уже выглядел глуповато, а так - нет.

Вряд ли же ты там что-то капец неадекватное заломил, скорее они решили попробовать договориться на поменьше, а вдруг получится типа?

Хотя даже если откажут, не переживай, наверняка какие-то странные ребята если начинают мелочиться, у них может быть много и других особенностей, о которых ты не знаешь )
 
Назад
Сверху Снизу