Не хочу больше пить

Вроде берут на работу. Конечно с предыдущей это путь вниз. Полугосконтора, убогий офис, удаленка после полугода в сильно урезанном варианте, часть зарплаты премией, уменьшенная на испыт.срок и т.д. и т.п. Такой работы как раньше у меня уже не будет. Ну ладно, предложениями меня не завалили, а до пенсии 5 лет, может приживусь. Посмотрим. Анкету в безопасность передали, жду.
 
Пытаюсь бодриться изо всех сил. Полшестого подъем, душ, молитва, завтрак, час до работы из них 45 минут пешком. 9 часов в офисе, и в обратном порядке. Ужин, в 9 - 10 спать. Здоровье бы не подвело, вот где засада. Два пункта, головокружения и аритмия. Когда люди еще пить успевают :-D
 
За работу боялся - вроде как то работаю, совсем дураком не выгляжу. Главное не высовываться, давно понял, но нет нет и вылезу куда не просят. Но это ладно.
 
Наверное не надо больше пить кофе на работе (. Плохо сплю. Дома растворимый слабенький пил. А тут эта дурацкая кофемашина.
 
Наверное не надо больше пить кофе на работе (. Плохо сплю. Дома растворимый слабенький пил. А тут эта дурацкая кофемашина.
Если куришь, то отказ от курения сильно улучшает сон
 
Василий поздравляю от всей души с Юбилейной трезвой датой!!! 🤝🤝🤝
Спасибо Иван!
С Отличным юбилейчиком! :PREVED:
Большое спасибо!
Василий поздравляю от души с отличной датой :appl:
Премного благодарен!
Василий, 5 лет! Это уже много значит) Поздравляю!
Спасибо, что за добрые слова!
 
Пять лет прошли, было много всего, но ни разу ни на секунду не пожалел о твердом решении бросить пить. Поздновато конечно оно пришло это решение, но на все воля Божья.
 
Поздравляю с великолепными ПЯТЬЮ ТРЕЗВЫМИ ГОДАМИ. Целая - новая - жизнь!
Спасибо Одиссей! Это правда новая жизнь. Сейчас вот пытаюсь выкарабкаться из под обломков рухнувших надежд на старой работе. С алкоголем вообще нет шансов на будущее.
 
Нашел вот в Подмосковье стоматологию с приемлемыми ценами, сегодня начал вставлять сломавшийся две недели назад зуб. Нехорошо так совпало, стресс выхода на работу в офис в чужом городе, до крови царапающий щеку обломок зуба.
 
Назад
Сверху Снизу