Не хочу больше пить

Может ты просто не любишь свою работу?

У меня на новой специальности за 11 месяцев не было такого
Было когда провал в самочухе то вообще ничего не хочется, включая работу. А так - иду с удовольствием и интересом
Тоже думаю, что дела в нелюбви к работе. Сама сейчас меняю работу, так как от нынешней работы просит трясёт уже. Не нравиться совсем.
 
Забавная мысль пришла, ближе к 60-ти понял, что я внешне не сильно привлекателен. А ещё удивлялся в молодости, чего это к другим девчонки липнут, а ко мне нет :DONT_KNOW:. Хотя сам себя считал ого-го! Хотя эта самоуверенность наверное помогла в жизни, дети вот, внуки.
 
Одна дама с работы напрочь выносит мозг. Она реально ненормальна, пересралась со всеми сотрудниками, я наверное один остался с кем она еще общается, мне ее было жалко, т.к. понимаю что она сумасшедшая. Местные женщины дружно против нее сплотились, в общем похоже на травлю, я это не люблю. Но так как с ней никто кроме меня не общается, она все внимание переключила на меня и по каждому пустяковому вопросу, по полчаса пристает ко мне. У нее свое мнение по каждому вопросу, переубедить невозможно. Я уже на пределе.
 
Одна дама с работы напрочь выносит мозг. Она реально ненормальна, пересралась со всеми сотрудниками, я наверное один остался с кем она еще общается, мне ее было жалко, т.к. понимаю что она сумасшедшая. Местные женщины дружно против нее сплотились, в общем похоже на травлю, я это не люблю. Но так как с ней никто кроме меня не общается, она все внимание переключила на меня и по каждому пустяковому вопросу, по полчаса пристает ко мне. У нее свое мнение по каждому вопросу, переубедить невозможно. Я уже на пределе.
А ты с ней прямо пробовал поговорить и обьяснить в чем она неправа?
Потерять то нечего тебе уже
В худшем случае обидится и перестанет общаться
 
А ты с ней прямо пробовал поговорить и обьяснить в чем она неправа?
Потерять то нечего тебе уже
В худшем случае обидится и перестанет общаться
Да я ей в открытую и говорю. Сказал на прошлой неделе. Она непробиваема. У нее реально большие проблемы по части психики.
 
На работе несколько дней нет уборщицы, поинтересовался где она. Говорят муж умер - белая горячка, из окна в больнице прыгнул, 45 лет.
 
Врезал замок в старом доме, доставшимся жене по наследству от дяди. Ободрал обшивку, а там все оклеено газетами за 1911 год. Почитал, все тоже что и сейчас. Эпидемия, споры в Думе, реклама всякой фигни, светские скандалы. Ничего не изменилось за сто с лишним лет.
 
Поныть... Настроение плоховатое, переживаю из-за неслучившегося, все норм, но мало зарабатываю. Не голоден, одет, сплю в тепле под крышей, хорошие дети, внуки. Но... Мало блин зарабатываю. Может мне больше и не надо? Иди умру через неделю и нечего попусту беспокоиться? Морально давит присутствие целый день в деградирующей конторе. Хорошо, что не пью, в такой ситуации при употребе вообще капец.
 
Написал заявление на отпуск, физически противно тут сидеть. Нервы что-то сегодня разошлись, все раздражает. Конфет что-ли пойти каких купить, съесть?
 
Написал заявление на отпуск, физически противно тут сидеть. Нервы что-то сегодня разошлись, все раздражает. Конфет что-ли пойти каких купить, съесть?
А работу сменить?
 
С помощью Карра я курить бросил, давно уже лет 15. Про алкоголь пытался в свое время читать, не пошло что-то, был не готов свое еще выпил наверное. Сейчас прочитал Стеценко (очень неплохо), начал Карра.
я тоже по Карру курить бросила, а пить - нет
 
Ничего не по-жлобски, а по - Божески.
Это называется, что у тебя есть ты сам, а значит есть что дать ближнему. Если у тебя не будет клочка твоей планеты - тебе не чем поделиться. Если ты не будешь любить себя - ты не сможешь понимать, беречь близких тебе людей. Если ты не будешь в ладу с собой - ты будешь или раб другого человека, или фанат чего-либо, или идеалист.

А жизнь быстротечна. И если задуматься, то в какой же период ты жил для себя, был самим собой, видел свой мир, то и не жил еще вовсе..
Так что не грусти..У тебя есть дача. :ax:
если не будешь любить себя, никого любить не будешь
Просто не сформирован механизм любви. А кто гооворит, что любит других, так такое просто невозможно
 
А работу сменить?
Да я не против )), но это если только чудо случится. Наверное Бог мне это посылает на пользу, чаще всего мы этого не видим, лишь потом осознаем. Мне же не позарез нужны деньги, так просто гордыня страдает "вот мол такой умный, а денег тебе ни хрена не платят!". Если реально понадобятся деньги думаю Бог не оставит. Молодой был мне тетя покойная рассказала про какую-то знакомую семью (у нее всегда вокруг были какие-то мифические идеальные семьи :-D, сама никогда замужем не была), что с увеличением семейства Бог добавлял им доходов. Мне как-то это запало, и действительно так и было со мной! Рождались дети, росла зарплата, находит дополнительные заработки. А сейчас наверное деньги мне только повредят.
 
А сейчас наверное деньги мне только повредят.
Чот какая-то пораженческая позиция

Тыж программист?
Найди на удаленнее работу
От 70₽ сейчас зп. Просело, но на 100 - 150₽ найти не проблема. Тут вопрос объема задач и стека технологий
 
Чот какая-то пораженческая позиция

Тыж программист?
Найди на удаленнее работу
От 70₽ сейчас зп. Просело, но на 100 - 150₽ найти не проблема. Тут вопрос объема задач и стека технологий
Я уж тут рассказывал, что пытался пособеседоваться. Ищут людей с конкретными узкими и глубокими навыками, чтобы посадил и он начал выхлоп давать. "А вот что вы в последнее время делали на ХХХ версии YYY?". Что я скажу? Что всю жизнь все изучаю, но мало что применяю. куча моих программ на разные темы используются до сих пор в разных конторах. Но кому это нужно если ты глубоко не знаешь фреймворк NNN? Да я бы тыщщ на 50 пошел в удаленке, уверен за пару месяцев освоюсь во многих темах, но для этого надо быть 18-ти лет от роду и стильным, модным, молодежным.
 
для этого надо быть 18-ти лет от роду и стильным, модным, молодежным
Все ограничения в голове твоей
Мне сорок, и я думал как ты в точности. И сейчас бывает проскакивает. Но это российский дурацкий стереотип. Все совсем не так, ну или не везде так, - более точная формулировка)

Чтобы тебя подбодрить, у меня же история вообще жесть:
Я переквалифицировался и пришёл с нуля в отрасль
Изучил хороших несколько курсов, прочёл несколько книг
Выбрал стек
Освоил Python, React, Node. Остальное уже попутно, в процессе работы...
Устроился на работу после 4-5 собесов. А ведь в отличие от тебя, у меня опыта реальной разработки не было от слова совсем.

Средний возраст разраба у меня в конторе 30+, 18 нет и в помине. Есть взрослые дяди по 50-55 и их не один и не два. А 25-27 это джуны кому ничего сложнее Парсинга веб-ресурсов не доверяют

Для Бэка Фреймворки не нужны, о чем ты??))
Для Фронта изучи, к примеру, React, интересно и относительно несложно, когда повернёшь мозги в их парадигму)

Не ставь себе ограничений. Невыполнимого ничего нет. А новое- оно интересно. Конечно, если тебе нравится то, что ты делаешь.

Спрашивай, расскажу что могу - опыт входа в индустрию с нуля у меня свежий))
 
Назад
Сверху Снизу