Не умираем

Год - клёвый срок. Лиха беда начало. Энди - вы молодец. Прочёл вашу тему сначала. Ставлю вас в пример всем своим молодым девушкам - коллегам и знакомым!
 
32 🚀
пару дней назад открыла сезон бега. Надеюсь, это будет мне поддержкой в перманентном афиге, в котором я нахожусь)
 
Последнее редактирование:
Одна из классных вещей про детей, это что глядя на них, чувствуешь свежесть и перспективу жизни.
Понятно, что у меня тоже она есть (пока), но не такая глобальная.
Уедем в общем, осенью, что бы ни было. Либо в Лондон, либо в Китай.
Работу я себе везде найду, со своим международным опытом.
 
Иногда с мелкой помогает мама мужа. И помогает, и общается - это ее единственная внучка, которую она очень ждала. Вместе с отцом мужа она приезжает на день раз в неделю. Вообще его родители давно вместе не жили, но сейчас вынуждены из-за ремонта в квартире, а еще из-за деменции, которая уже прилично сожрала мозг папы мужа. До степени, что уже начали оформлять доки для спец учреждения.

Но пока мама мужа вынуждена за своим бывшим ухаживать, сквозь неприятие и ненависть.

Похоже, она и бить его начала.

От такого отношения его деменция вообще бомбанула (неудивительно).

Я, если честно, старалась к этому относиться индифферентно- типа взрослые люди, сами как-то свою жизнь дожили до таких вот развлечений.

Но тут на днях его мама несла куда-то мелкую (пока я на кухне сидела на рабочем созвоне), и по дороге ей попался ее муж, и она его шандарахнула свободной рукой.

И клоп мой испугался и раскричался. Я потом ее час успокаивала.

Я знаю, мне должно быть жалко того, кого ударили, а не клопа.

Но яжмать.

И в общем я очень сильно на нее наехала (словесно! В спокойной интонации😀), что если она будет проявлять агрессию при ребенке, то больше общаться с ней не будет.

Хотя я ее чувства понимаю, она как будто в заложниках и не видит иного выхода.

Но тем не менее, они для меня чужие люди, и мне хотелось бы оградить от них моего ребенка.

Как и вообще от всего плохого 😀

А пост этот скорее про то, какой грустной может быть старость.
 
Иногда с мелкой помогает мама мужа. И помогает, и общается - это ее единственная внучка, которую она очень ждала. Вместе с отцом мужа она приезжает на день раз в неделю. Вообще его родители давно вместе не жили, но сейчас вынуждены из-за ремонта в квартире, а еще из-за деменции, которая уже прилично сожрала мозг папы мужа. До степени, что уже начали оформлять доки для спец учреждения.

Но пока мама мужа вынуждена за своим бывшим ухаживать, сквозь неприятие и ненависть.

Похоже, она и бить его начала.

От такого отношения его деменция вообще бомбанула (неудивительно).

Я, если честно, старалась к этому относиться индифферентно- типа взрослые люди, сами как-то свою жизнь дожили до таких вот развлечений.

Но тут на днях его мама несла куда-то мелкую (пока я на кухне сидела на рабочем созвоне), и по дороге ей попался ее муж, и она его шандарахнула свободной рукой.

И клоп мой испугался и раскричался. Я потом ее час успокаивала.

Я знаю, мне должно быть жалко того, кого ударили, а не клопа.

Но яжмать.

И в общем я очень сильно на нее наехала (словесно! В спокойной интонации😀), что если она будет проявлять агрессию при ребенке, то больше общаться с ней не будет.

Хотя я ее чувства понимаю, она как будто в заложниках и не видит иного выхода.

Но тем не менее, они для меня чужие люди, и мне хотелось бы оградить от них моего ребенка.

Как и вообще от всего плохого 😀

А пост этот скорее про то, какой грустной может быть старость.
Так люди и в молодости порой дерутся.
Атак все правильно сделали, имхо.

Интересы ребенка превыше всего. Я бы тоже жестко наехал. Точнее бы предупредил, что реально ребенка не дам!
 
Так люди и в молодости порой дерутся.
Атак все правильно сделали, имхо.
В молодости дерутся молодые и здоровые.
А дубасить больного слабоумного мужа - это совсем другой коленкор. Иного сорта(
Не тот пример, который нужен ребенку. Я и сама бы воздержалась от просмотра подобной мелодрамы.

Всем привет! :IN LOVE:
 
И клоп мой испугался и раскричался. Я потом ее час успокаивала.

Я знаю, мне должно быть жалко того, кого ударили, а не клопа.
Клопик всё очень чутко чувствует, настроения людей вокруг, что с кем происходит, конечно испугался.
У него же его жизнь полностью зависит от отношения и настроения взрослых, так что он внимательно следит, когда не спит конечно.
А то так и начинает психика травмироваться, берегите кровиночку 🤗🤗🤗
 
Назад
Сверху Снизу