Не умираем

Ладно при родах, это наверняка скажется на взаимоотношениях в целом.
это попахивает созависимостью и деструктивом. Рожаешь-то ты, а не муж.
У него такая позиция, какая есть, и я с ней ничего не сделаю. Плохо, что я не могу выработать для себя устойчивую позицию, чтобы не чувствовать сейчас вот эту вот хтонь((
Он против акушерок? Такая позиция? А границы нужны в первую очередь тебе.
 
это попахивает созависимостью и деструктивом. Рожаешь-то ты, а не муж.

Он против акушерок? Такая позиция? А границы нужны в первую очередь тебе.
Хах. Рожаю не я, а некое «мы»))).

Да, он считает всю эту структуру коррумпированной. В принципе, не безосновательно. Цены в мск конские. Но это та реальность, которая есть, другой нет,

В том и дело в плане границ, что это наш общий ребенок, у нас семья, и в какой-то мере это общее пространство должно быть. С, как мне кажется, перекосом в мою сторону. Но в какой мере это дает мне право ставить ультиматумы, я не понимаю. Тем более, зная, что это плохо отразится и на нас, и на ребенке в будущем.
 
И всегда же можно сказать, что вот и в поле рожают. И по омс рожают. И ведь это всё правда.
Другое дело, что лично мне делать с тем, что я так рожать не хочу и боюсь.
 
И всегда же можно сказать, что вот и в поле рожают. И по омс рожают. И ведь это всё правда.
Другое дело, что лично мне делать с тем, что я так рожать не хочу и боюсь.
Так мы живем в каком веке-то? Есть все условия, чтобы родить не в поле и не в обычной больничке.. а так-то да, некоторые самолично пуповину перерезают. Ты же женщина, твое здоровье, и тебе решать)
 
слушай, если ты обоснованно считаешь, что от такого твоего поступка (не пойти у него на поводу, потому что ты другого мнения) испортятся отношения, то они в любом случае испортятся, не от этого, так от другого. Ты же не сможешь всю жизнь вокруг него на задних лапках плясать. Немного зная тебя, понятно, что рванет, и очень скоро.
Так что смирись с возможными потерями и делай как тебе удобно. Если это будет хорошее решение, то ты будешь рада что послушалась себя, а если это не поможет, то скажешь потом - ты был прав, а я нет. И все.
Вообще, никогда, никогда, никогда не забывай про себя. Ты у себя одна. Кроме тебя самой никто о тебе не подумает, у всех остальных какие-то свои резоны (необязательно корыстные или злые, но в любом случае свои, где ты не в центре внимания). Тренируй мышцу ставить себя на первое место, и принимать чужое недовольство и все равно делать как тебе надо. Это только начало, впереди еще очень много неоднозначных тем. Тебе нужно уметь стоять на своем. И не давать собой крутить какими-то капризами.
 
мне в таких ситуациях помогает сказать какесть - я понимаю твою позицию, но я в этот момент собираюсь поступить иначе (можно указывать свои причины, можно нет, Как хочешь), и я прошу сейчас меня оставить в покое, потому что у меня нет сил на конфликт. Я прошу тебя меня сейчас поддержать, не давить. Это мое решение, я несу за него ответственность, поэтому прими пожалуйста как есть, больше я не хочу это обсуждать.
 
Так что смирись с возможными потерями и делай как тебе удобно
Вот это, наверное, основное для меня, да.
Я вроде как смирилась.
я не чувствую здесьсвоего задетого эго, потому что мне в целом наплевать на чужие мотивы и эмоции, главное для меня - это быть в ситуации наиболее выгодной для себя и ребенка.
 
Йо
Родила я вчера.
Столько месяцев ходить на курсы по родам, столько всего изучить про то, что первые всегда оч долгие, чтобы пропустить схватки, очнуться на потугах и родить за 7 часов
. Скорее всего родила б раньше, но акушерка опаздывала 🙄😀
 
Йо
Родила я вчера.
Столько месяцев ходить на курсы по родам, столько всего изучить про то, что первые всегда оч долгие, чтобы пропустить схватки, очнуться на потугах и родить за 7 часов
. Скорее всего родила б раньше, но акушерка опаздывала 🙄😀
Поздравляю, Энди :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Здоровья вам!
 
Йо
Родила я вчера.
Столько месяцев ходить на курсы по родам, столько всего изучить про то, что первые всегда оч долгие, чтобы пропустить схватки, очнуться на потугах и родить за 7 часов
. Скорее всего родила б раньше, но акушерка опаздывала 🙄😀
Сима, поздравляю от души. Счастье какое :girl_dance: . Здоровья вам с малышкой. Тебе удачного вхождения в новую роль в жизни:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу