Не умираем

ох там жесть история, мужик оказался аферистом. Хата не его, про работу наврал, вообще из другого города.
Почти три месяца «ездил на работу», про которую в подробностях рассказывал, телефонные звонки имитировал.
Подруга в ужасе. Я тоже в ужасе, что такие люди бывают.
фигассе!
я про такое только в желтых газетах читала))
 
фигассе!
я про такое только в желтых газетах читала))
Ага. Седня пришёл владелец квартиры, удивленный, почему бабки не платят.
Хорошо, что подругу на бабки не развел.
Но он энивей ей такие басни пел. Про двойное гражданство, про несколько квартир , про собственный бизнес 🤦‍♀️, про совместные планы на переезд.
Она сейчас в этой лапше сидит, старается не подавиться.
 
Да с котиком что-то решим и пристроим, на улице не останется.
ужасно, что люди могут так поступать друг с другом.
С другой стороны, он просто говорил то, что от него хотели слышать. А как только перестал иметь такую возможность (закончились бабки притворяться). То просто ушел.
Ну то есть они переписывались, договаривались встретиться через час. Он приготовил обед и, не съев его, взял и ушел 🤷🏻‍♀️ с парой-тройкой вещей.
И ведь ничего плохого не сделал. Не обокрал. Заботился всё это время.
 
Я не представляю, что в голове у людей, которые вот так живут моментом.
Мне кажется, он ловил кайф от создания видимости своей крутости, от восторга в глазах других. И, наверное, не видел в этом ничего плохого.
 
ох там жесть история, мужик оказался аферистом. Хата не его, про работу наврал, вообще из другого города.
Почти три месяца «ездил на работу», про которую в подробностях рассказывал, телефонные звонки имитировал.
Подруга в ужасе. Я тоже в ужасе, что такие люди бывают.
Хера се :blink:
 
Я не представляю, что в голове у людей, которые вот так живут моментом.
Мне кажется, он ловил кайф от создания видимости своей крутости, от восторга в глазах других. И, наверное, не видел в этом ничего плохого.
Стесняюсь спросить. А как они познакомились?
 
Не знаю кто как, но лично я бы в это поверил.
Уж больно аферестично ты выглядишь.
Прям весь из себя такой приличный, культурный и вызывающий доверие.
:-D
Ну фсё. Взял на меня нагнал. Не буду больше с тобой дружить :-:-D
 
Ну фсё. Взял на меня нагнал. Не буду больше с тобой дружить :-:-D
А если бы я сказал, что видон у тебя как у зека или злобного там, к примеру, олигофрена, продожил бы дружить?
Блина.. Странная логика.
:sarcastic:
 
А если бы я сказал, что видон у тебя как у зека или злобного там, к примеру, олигофрена, продожил бы дружить?
Блина.. Странная логика.
:sarcastic:
Чего-то? То есть не выглядит как зэк - аферист? Логикой тут и не пахнет :-D
 
Чего-то? То есть не выглядит как зэк - аферист? Логикой тут и не пахнет :-D
Я ему типа комплиментов.. Шо типа выглядит как приличный, а он (ты) "пипец дружбе".
Ты чо, не проснулся ишшо с утра?
:sarcastic:
 
Зафлудили чужую тему с утра :facepalm:
@Andyhaschoice приходи завтра с нами шары покатать, компенсируем обнимашками. И кота моего вернешь заодно :-D
 
Назад
Сверху Снизу