Не умираем

просто радуюсь перемене мест и бОльшей зарплате
Блин а я какая-то сломанная.
Меня ужасно пугает неизвестность.
Два последних дня, как подрала заявление, нахожусь в таком нервном напряжении😅. Меня как заклинило.
Хотя по хорошему даже если что-то пойдёт не так, то с голоду я не помру.))

Зато теперь я точно знаю, что очень переживала расставание с бывшим не из-за чувств к нему, а из-за своего поломанного восприятия.
 
Блин а я какая-то сломанная.
Меня ужасно пугает неизвестность.
Два последних дня, как подрала заявление, нахожусь в таком нервном напряжении😅. Меня как заклинило.
Хотя по хорошему даже если что-то пойдёт не так, то с голоду я не помру.))

Зато теперь я точно знаю, что очень переживала расставание с бывшим не из-за чувств к нему, а из-за своего поломанного восприятия.
уход бывшего я тоже переживала так, что бутылка вина вечером стала необходимостью, чтобы отрубиться. А насчет работы почему-то не переживаю. Худшее, что может случиться - это попасть в мерзкий коллектив с мудаком-начальником, особенно если это не сразу распознать. А все остальное - мелочи жизни.

Есть кстати неплохая книга по менеджменту - первые 90 дней. Типа что делать в новой должности в начале. Поискать ее тебе?
 
Попса, конечно😀
Но. Заряжаюсь идеей «Force yourself to be uncomfortable”.
И я правда чувствую себя увереннее, когда напоминаю себе, что любой уровень дискомфорта сейчас я выбираю сама, а не он сам собою со мной случается (хотя и к таким ситуациям нужно быть готовым).
 

Invictus​

BY WILLIAM ERNEST HENLEY

Out of the night that covers me,
Black as the pit from pole to pole,
I thank whatever gods may be
For my unconquerable soul.

In the fell clutch of circumstance
I have not winced nor cried aloud.
Under the bludgeonings of chance
My head is bloody, but unbowed.

Beyond this place of wrath and tears
Looms but the Horror of the shade,
And yet the menace of the years
Finds and shall find me unafraid.

It matters not how strait the gate,
How charged with punishments the scroll,
I am the master of my fate,
I am the captain of my soul.
 

The First 90 Days, Updated and Expanded: Proven Strategies for Getting Up to Speed Faster and Smarter​

Michael Watkins

вот тут можно скачать The First 90 Days, Updated and Expanded: Proven Strategies for Getting Up to Speed Faster and Smarter | Michael Watkins | download
Ого, спасибо, прямо с первой главы куча важных вещей 😶 о которых мне стоит подумать)
 
Разбавлю достигаторство крипи-историей.
Мои родители живут за городом, в доме, где я тоже жила с ними, пока не пошла в школу в мск.
такой старый каменный дом на горе, почти в лесу.
В детстве я думала, что в шкафу живут скелеты. Потом познакомилась с девочкой из соседнего дома. Она там жила полгода, но не ходила в сторону нашего участка, потому что ее напугали соседи, что в доме живут скелеты. Не привидения там, а именно 💀.
Иногда там вещи бесследно исчезают. Как-то раз утром, проснувшись, мы не нашли связку ключей (а дом был заперт изнутри). Вылезали с мамой в окно, а потом через забор, чтобы сгонять в мск за дубликатом. Ту связку так и не нашли.
И вот вчера снова у них ключи пропали. Произошел скачок напряжения, вылетели пробки, они пошли к трансформаторной будке включить электричество обратно. Вернулись - а ключей нет.
 
На даче у меня случались первые (и последние) запои. В мск дела, а туда - приехал с компанией - и пьёшь. Все уже по делам разъехались, а я одна сижу, выпиваю.

У нас шутка еще была. Про восьмого. То есть нас, например, семь, а мы водку в 8 рюмок разливаем. Потому что к духам дома нужно относиться с уважением 🤦‍♀️.

И вот я одна могла еще неделю сидеть в доме, в лесу, одна, и пить.

И в общем было комфортно.
 
А никто этими ключами пропавшими не пользовался? В дом не входил и всё такое?
 
Разбавлю достигаторство крипи-историей.
Мои родители живут за городом, в доме, где я тоже жила с ними, пока не пошла в школу в мск.
такой старый каменный дом на горе, почти в лесу.
В детстве я думала, что в шкафу живут скелеты. Потом познакомилась с девочкой из соседнего дома. Она там жила полгода, но не ходила в сторону нашего участка, потому что ее напугали соседи, что в доме живут скелеты. Не привидения там, а именно 💀.
Иногда там вещи бесследно исчезают. Как-то раз утром, проснувшись, мы не нашли связку ключей (а дом был заперт изнутри). Вылезали с мамой в окно, а потом через забор, чтобы сгонять в мск за дубликатом. Ту связку так и не нашли.
И вот вчера снова у них ключи пропали. Произошел скачок напряжения, вылетели пробки, они пошли к трансформаторной будке включить электричество обратно. Вернулись - а ключей нет.
Ну можно рассказать священнику и пригласить освятить дом, но если не сильно беспокоит то можно и забить до след раза :-D
 
И моё любимое.
За домом большой участок, мы туда почти не ходим - дом на горе, а там спуск, лес, колдобины. Как-то летом папа пошёл проверить, норм ли канализационные люки. И видит - человек лежит. Папа такой - ну всё. Раньше к нам на участок, в лес, мусор выбрасывали, а теперь вот людей подкидывают. И как теперь это всё полиции объяснять. Набрал мне, мы с друзьями подъехали.
Спустились - а там кукла одетая в полный блин рост лежит.))))
 
И вот я одна могла еще неделю сидеть в доме, в лесу, одна, и пить.

И в общем было комфортно.
о, это и моя тема.
в употребе я была бесстрашна, несмотря на темный, мистический мир, который меня окружал.
бутылка была как щит, с ней ничего не страшно)
 
а почему именно скелеты, откуда пошло?
Мне кошмары про скелетов снились в детстве. Ну как кошмары. Как из шкафа выходят скелеты, идут к папе в комнату, а там папа лежит на кровати (живой!), как в саване, усыпанный цветами. Скелеты поднимают кровать вместе с ним, выносят во двор и ритуально сжигают прямо с ним.
🤦‍♀️ 😀 и это прям была серия таких снов. Я хз что это за дичь.
А почему соседи решили, что в доме живут скелеты, не знаю.
А никто этими ключами пропавшими не пользовался? В дом не входил и всё такое?
Не, не было никого. Они там вдвоём живут.
 
Ну можно рассказать священнику и пригласить освятить дом, но если не сильно беспокоит то можно и забить до след раза :-D
😹 мои родители воинствующие атеисты, тч боюсь они скорее подружатся с нечистью, чем со священником)))
 
о, это и моя тема.
в употребе я была бесстрашна, несмотря на темный, мистический мир, который меня окружал.
Дааа. Я тоже. Я как будто чувствовала себя частью этого мира, поэтому не боялась.
Щас я потревожнее😹
 
Мне кошмары про скелетов снились в детстве. Ну как кошмары. Как из шкафа выходят скелеты, идут к папе в комнату, а там папа лежит на кровати (живой!), как в саване, усыпанный цветами. Скелеты поднимают кровать вместе с ним, выносят во двор и ритуально сжигают прямо с ним.
🤦‍♀️ 😀 и это прям была серия таких снов. Я хз что это за дичь.
мощно! )) прям для триллера сюжет!
мой повторяющийся кошмарный сон детства: мама бежит, падает на попу и ее голова полностью проваливается в тело.
мама без головы.
бедный ребенок (я) всегда в ужасе просыпалась.
 
Назад
Сверху Снизу