Не умираем

Что за приложение? )
И давно хотел спросить, как ты режим меняла.
Выздоравливай )
Хай!
Welltory
Про режим - мне помог бег. Почему-то как стала бегать, то где-то через месяц сама стала рано просыпаться. В первый раз встаю в районе 5.30 ежедневно.
Господи и еще лайфхак у меня есть. Ну как лайфхак🤦‍♀️. Попить воды перед сном))) не оч много, средне).
Спасибо!
 
Вопросы множатся ))) Ты в какое время бегаешь?
Потому что я бегаю по вечерам и потом вообще заснуть не могу ((
Я тоже! Поэтому бегаю утром, или могу в районе 7-8 вечера, в выходные.
первые недели меня от этого утреннего бега жоско рубило в районе двух дня. Потом прошло.
 
Я тоже! Поэтому бегаю утром, или могу в районе 7-8 вечера, в выходные.
Понял, спасибо )

Для меня, к сожалению, пока не вариант бегать по утрам ((
Бегаю по освещенной трассе в лесу, вечером от меня ехать 15 минут, утром минут по 40 в одну сторону по пробкам пробираться.
 
Мне так плохо, что я походу никуда не лечу.
Штош. Я уже не летала в Англию. Правда, там это обошлось гораздо меньшим количеством бабла.
Остаётся радоваться тому, что я походу научилась принимать жизнь таковой, какова она есть.
 
Сейчас будет рационализация. Я рационализирую свой опыт заграничных отпусков за последние годы.

Норвегия далась мне с трудом, поэтому Франция после неё - лучшее, что со мной случалось, ещё и на контрасте. В последний день от усталости у меня вылез фарингит любимый. Но стоило выдохнуть и расслабиться и вместо похода в Лувр😳 включить луи де фюнеса😂, где они все ездят на фоне Елисейских, как всё сразу прошло.
Потом была Италия. Я буквально выгрызла из бедного товарища эту поездку, потому что была уверена, что он мне там предложение делать будет.) и бабла ему вкинула, и всё равно на кольцо тогда не хватило)) зато у меня развилась непереносимость всего съедобного и этой жизни, от которой я только недавно отошла, спустя два года. Зуд, температура и струпья по всему лицу - но я танком погнала в Италию. И если Рим был ещё ничего, то вся Сицилия ужасна)) я рыдала каждый день. А потом вот обнаружила себя в самолете, летящем в Москву, без кольца и в шоке)).
Потом была Англия. После кольца, как предсвадебное. Наверное, я б там и умерла, столько одной мне нужной энергии я собиралась всадить в эту затею, но слвбг ковид расставил всё по своим местам.

И вот теперь сербочерногоробоснийская моя поездка. Вот я взяла и заболела прямо перед вылетом. А могла б и проспать и на самолёт опоздать. И из этих ситуаций тоже можн рогом упереться и выйти, как я раньше могла: обменять билеты на какие-то другие, гаситься ибупрофеном перед каждым пересечением границ. И необязательно всё это закончится осложнениями - мб повезёт, и я прост вернусь спустя две недели скачек по трём странам максимально зае.

Но я не хочу так жить, не хочу жить в напряге. Мне важнее моё спокойствие, здоровье, чем просранные деньги. И даже важнее чем старые друзья с немножк потекшей крышей (ну могла же потерпеть тогда на озере а).
Вообще важнее всего.
Наделю почилю за городом, восстановлюсь, почитаю всякие книжки. а деньги на отпуск отложу на образование.
 
А чего тебя так кроет перед и во время поездок?
Раньше я слишком много ожиданий и обязательств на себя взваливала, поэтому заболевала.
А щас 🤷🏻‍♀️. Ещё в вскр чувствовала себя идеально. Никаких консернов и перевложений не было. Думаю, просто так бывает.
 
Раньше я слишком много ожиданий и обязательств на себя взваливала, поэтому заболевала.
я потому и спросила, что по твоему рассказу немного выглядит как будто сама себя накрутила(( Спокойствие, только спокойствие!
 
только спокойствие
Вот я тож так думаю. Грустненько немного, но обстоятельства вот так сложились, и я постараюсь жить в них максимально комфортно.
Раньше я из-за любой фигни, которая шла не по плану, устраивала себе и окружающим какой-то холокост.
Неудивительно, что рядом со мной всем было тяжко.
Помню, как подарила на др товарищу билеты на кристмас джинглс. При том, что он не очень-то их любил🤦‍♀️ В отличие от меня.
Так вот в день концерта я пришла очень уставшая с работы и выключилась. А когда пришла в себя, мы уже почти опаздывали. Товарищ видел, что я уставшая, и решил не будить, дать отдохнуть.
Господи какая истерика у меня была и как я орала.
Просто рука-лицо.
Я сейчас лежу с температурой, но очень чилльно, и очень благодарна себе, что хоть чему-то учусь.
 
Вот я тож так думаю. Грустненько немного, но обстоятельства вот так сложились, и я постараюсь жить в них максимально комфортно.
Раньше я из-за любой фигни, которая шла не по плану, устраивала себе и окружающим какой-то холокост.
Неудивительно, что рядом со мной всем было тяжко.
Помню, как подарила на др товарищу билеты на кристмас джинглс. При том, что он не очень-то их любил🤦‍♀️ В отличие от меня.
Так вот в день концерта я пришла очень уставшая с работы и выключилась. А когда пришла в себя, мы уже почти опаздывали. Товарищ видел, что я уставшая, и решил не будить, дать отдохнуть.
Господи какая истерика у меня была и как я орала.
Просто рука-лицо.
Я сейчас лежу с температурой, но очень чилльно, и очень благодарна себе, что хоть чему-то учусь.
мне кажется, с психами - как со срывом. Не что-то тебя нервирует, а ты сам заранее решаешь попсиховать и побыть drama queen, а потом только подбираешь подходящий антураж или создаешь его сам. Я как вспомню как прожила почти 10 лет (где-то с моих 20 до 30), аж вздрогну.
 
Клайв Стейплз Льюис, автор «Хроник Нарнии», был другом и одногруппником Толкина, они вместе дружили и тусили и Толкин активно его пытался сподвигнуть в католика. но Льюис угорел по протестантизму (или англиканству?) и написал оч классные произведения религиозного характера.

Я читала «Письма Баламута»: письма беса своему ученику о том, как нужно растлять людей)) открытая онлайн-версия есть на сайте православный мир, кнчн😂

И там много неожиданно крутых идей (может быть, они вообще популярны в религиозной литературе 🤷🏻‍♀️ не знаю).

например, что человек относится ко времени так, как будто оно ему принадлежит: так и говорит «не тратьте мое время» и тп, а на самом деле время - это подарок, ограниченный ресурс, который нам даётся , но не принадлежит. И вообще «чего бы людям ни хотелось, им всегда кажется, что у них есть на это право»)).

это короткая повесть, но оч классная.
 
Посмотрела «9 совершенных незнакомцев» , про то как люди пытаются преодолеть кризисные ситуации в своей жизни, которые у многих, большинства, связаны с темой смерти (а что с ней не связано?).
И там цитируется стихотворение, которое у меня в голове на репите заело как пластинка. И как это бывает с заевшими песнями, оно как будто всё расставляет на свои места, установочное такое. Утверждает стремление быть настоящим хозяином своей судьбы и капитаном души:)

Invictus​

BY WILLIAM ERNEST HENLEY

Out of the night that covers me,
Black as the pit from pole to pole,
I thank whatever gods may be
For my unconquerable soul.

In the fell clutch of circumstance
I have not winced nor cried aloud.
Under the bludgeonings of chance
My head is bloody, but unbowed.

Beyond this place of wrath and tears
Looms but the Horror of the shade,
And yet the menace of the years
Finds and shall find me unafraid.

It matters not how strait the gate,
How charged with punishments the scroll,
I am the master of my fate,
I am the captain of my soul.
 
Привет, как себя чувствуешь?
Привет, спасибо, супер, и выздоровела, и почилила у родителей неделю.
Иду подаваться на водительские права завтра или в пн.
И на тренировки Гонки Героев собираюсь😹. Я с ними уже пробовала бегать, но они довольно быстро от меня убежали, тк мочат 5мин на км, а я с трудом 5:30 выжимаю. Вот собираюсь на функционалеу, там им будет некуда деться и придётся терпеть мою слабость))
 
Иду подаваться на водительские права завтра или в пн.
у меня лежат, я после экзамена 1,5 месяца покаталась и все, не нравится это дело)
И на тренировки Гонки Героев собираюсь😹.
Какая наркомания😂
 
у меня лежат, я после экзамена 1,5 месяца покаталась и все, не нравится это дело)

Какая наркомания😂
Если б у меня были права, мы б с подружкой вместе гоняли бы в дальние поездки, а так ей одной тяжело за рулем больше 5и часов.
Ну и я не оставляю планов (уже на старость, видимо) погонять на тачке по Асашаю)))

блин а что делать спорт теперь не бросить. Я пока неделю болела, набрала 2 кг🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу