Не справляюсь с жизнью с матерью

Алкоголики во всех видят алкоголиков)
Суть в том, что маму конечно, хорошо бы отселить. Иначе до лета так и будет, то хуже то лучше, а потом она ещё и откажется.
Да, это я поняла. Вы тут одна, считай, кто в меня не плюнул *улыбнулась*
 
Это ты с психиатром решай, он тебе о разных сложностях расскажет, а я алкоголик, мне втирать не надо. Ведь психотерапевтов ты идиотами в этой теме обозвала, что предложили тебе мать простить, но ты ее привезла к себе жить. И она просила ее к себе везти?
А вы на что-то конкретно злитесь в моих сообщениях или так, в целом?
 
Ну люди везде разные, кто-то пишет жёстче, кто-то нет, не уходи с форума, пиши что происходит. Это помогает.
Здесь все со своими тараканами)
 
Пока что ..можно подумать срыв сразу происходит.
Хотя ты не трезвела то..
Если пила 30 го, говоришь.
Алкоголику вообще пить нельзя ни капли.
Если не пьёшь - значит качает тебя.
Какая разница? В таком надрыве быть.
Не один терапевт не дал дельного совета * ограничить общение с деструктивным родителем*?
Вместо этого ты просто привезла в дом человека которого ненавидишь.
17 терапий мимо...или такие терапии или тут что то не то...
Когда я ее привозила - я ее не ненавидела. Я переоценила себя и ошиблась. Думала, прошло, а оно не прошло.
А терапии.. жизнь - это процесс, а не результат
 
Ну люди везде разные, кто-то пишет жёстче, кто-то нет, не уходи с форума, пиши что происходит. Это помогает.
Здесь все со своими тараканами)
Да я и не в претензии. Так, удивилась просто) пишу, да. Людей, к счастью, много и они разные.
 
Слушайте, но просто я обалдела, конечно. От идеи что я ее привезла чтобы создать себе повод бухать. Это что-то ваще, шизофрения какая-то. Если надо - так у меня и другие поводы есть. Да я и без повода могу. А могу не бухать. У меня ваще привязки нет особой к бухлу, хрень какая-то. И причем тут мать - ваще не понятно.
 
Слушайте, но просто я обалдела, конечно. От идеи что я ее привезла чтобы создать себе повод бухать. Это что-то ваще, шизофрения какая-то. Если надо - так у меня и другие поводы есть. Да я и без повода могу) причем тут мать - ваще не понятно.
На мой взгляд, скорее уж привезла чтобы пострадать и снова прожить эту страдальческую ситуацию. Понятно, что мы это делаем несознательно. Это все в подсознании прописано и прет. Ну такой склад психики, склонный к страданию.
 
На мой взгляд, скорее уж привезла чтобы пострадать и снова прожить эту страдальческую ситуацию. Понятно, что мы это делаем несознательно. Это все в подсознании прописано и прет. Ну такой склад психики, склонный к страданию.
Понимаете, я была уверена что все в прошлом! Что я сейчас здравая и сильная. У меня и обид-то на нее не осталось, казалось!
А тут вон че.. как демоны полезли из всех нор!
 
Ну а про пить (другую тему почитала), тож дело плохое. Может затянуть обратно (если уже было в юности).

Понимаете, я была уверена что все в прошлом! Что я сейчас здравая и сильная. У меня и обид-то на нее не осталось, казалось!
А тут вон че.. как демоны полезли из всех нор!
В итоге, что делать?
 
Ну а про пить (другую тему почитала), тож дело плохое. Может затянуть обратно (если уже было в юности).


В итоге, что делать?
Про пить - на фик. Да оно в меня не лезет, сильно переформатировалась за эти годы. Ни физически, ни по контексту... Но вы правы, лучше вообще убрать алкоголь.. а то че то я бывает и напьюсь иногда в последнее время.

С матерью че.. продолжаю стройку. Услышала про не обязана любить, про отстраниться. Наверное надо мне много раз это услышать чтоб до меня дошло.
 
А вы на что-то конкретно злитесь в моих сообщениях или так, в целом?
Так это ты обиделась и на вы перешла. А я твою саможалость ощутила и вспомнила ее отравляющую горечь.
А вот то, что ты на вы перешла - это твой симптом обиды.
 
Так это ты обиделась и на вы перешла. А я твою саможалость ощутила и вспомнила ее отравляющую горечь.
А вот то, что ты на вы перешла - это твой симптом обиды.
Думаю, это нормально - отстраняться, когжа чувствуешь враждебность. Я так отстранилась) но не обиделась - растерялась.
 
Думаю, это нормально - отстраняться, когжа чувствуешь враждебность. Я так отстранилась) но не обиделась - растерялась.
И отстранилась, когда стали писать, что срыв у тебя сухой и пить тебе не стоит. Никого не удивила твоя обида на мать, но вот твоя отстраненность возникла, когда тебе стали писать, что запить можешь, хотя ты же и пъешь, но еще контроль есть.
 
И отстранилась, когда стали писать, что срыв у тебя сухой и пить тебе не стоит. Никого не удивила твоя обида на мать, но вот твоя отстраненность возникла, когда тебе стали писать, что запить можешь, хотя ты же и пъешь, но еще контроль есть.
Да не. Причем тут пить то? Про пить я и так знаю. Просто что ставить то алкоголь в эпицентр? У меня это давно не способ снятия стресса и вообще он на переферии сознания. Так, херня какая-то. Не люблю я алкоголь.

Про сухой срыв. Я себе не ставлю ограничений: пить- не пить.. мне по хрен это дело. Захочу - пойду да и выпью. Просто я не хочу. Болею сильно да и не в кайф мне.
 
Да не. Причем тут пить то? Про пить я и так знаю. Просто что ставить то алкоголь в эпицентр? У меня это давно не способ снятия стресса и вообще он на переферии сознания. Так, херня какая-то. Не люблю я алкоголь.

Про сухой срыв. Я себе не ставлю ограничений: пить- не пить.. мне по хрен это дело. Захочу - пойду да и выпью. Просто я не хочу. Болею сильно да и не в кайф мне.
То есть ты не алкоголик?
Ну, так бы и сказала..
А вот это запросто всё и не с алкоголиками бывает.

*брошенный из-за пьянства институт.. ночевки в подьездах, бичевская жизнь.. 15 лет невозможного дерьма.*
 
То есть ты не алкоголик?
Ну, так бы и сказала..
А вот это запросто всё и не с алкоголиками бывает.

*брошенный из-за пьянства институт.. ночевки в подьездах, бичевская жизнь.. 15 лет невозможного дерьма.*
Вылечилась) господь помог.
Равнодушна я к бухлу. Тогда просто других вариантов не было, как жить. А сейчас их много. Алкоголь выглядит очень бледно на их фоне.
 
Вылечилась) господь помог.
Равнодушна я к бухлу. Тогда просто других вариантов не было, как жить. А сейчас их много. Алкоголь выглядит очень бледно на их фоне.
Вот надо аккуратно, болезнь коварная, сейчас на фоне матери чтобы заново не закрутилось.
Как сейчас дела, как ощущения?
 
Назад
Сверху Снизу