Не совсем поняла как тут все устроено

Привет всем! Мне 25 лет. Начала запойно пить в 2014 году, пила каждый день, в 2017 году меня посадили там я не пила 2 года потому что не было ни чего выпить🤷🏻‍♀️ После освобождения не пила ещё год, а сейчас пробухиваю все выходные. Хочу бросить, но как выходные меня прям трясёт выпить хочу, говорю себе мол ну давай выпьем бутылочку пива и домой но нет в итоге я начинаю пить все подряд🤦🏻‍♀️ Могу продержаться недели две без выпивки. Ищу поддержки 😞
Помогите мне... Пока сегодня еще пью разбавленное водой пиво... Ночь была ужасная... Думала справлюсь на утро. Но потом решила все же пивом потихоньку с огромными количествами воды и чая-ромашки отходить...
 
Помогите мне... Пока сегодня еще пью разбавленное водой пиво... Ночь была ужасная... Думала справлюсь на утро. Но потом решила все же пивом потихоньку с огромными количествами воды и чая-ромашки отходить...
Привет.
Чем занята?
 
Поесть получится?
Да смогла. Ложку салата фруктового (как то смогла заготовить вчера) с семенами и с отрубями...и с йогуртом...но только ложку...но могу проглатывать стаканами воду и зеленый и ромашковый чай
 
Да смогла. Ложку салата фруктового (как то смогла заготовить вчера) с семенами и с отрубями...и с йогуртом...но только ложку...но могу проглатывать стаканами воду и зеленый и ромашковый чай
А если по чайной ложечке раз в час йогуртом закидываться?
Получится же.
Ешь.
 
Я вчера начала читать Стеценко. Что ж никто мне раньше не посоветовал. Я все сама пытаюсь вылезти. Найти мою опору счастья.. Конечно рано мне о чем-то говорить, я только специалист по самостоятельному выходу из-запоя(если надо кому-то посоветую как делать, при разных стадиях, ну кроме белочки все прошла). Но вижу как раз с этой книги надо было начинать давно. Пока еще не все что нужно выписала, сил маловато.... Но вижу, мне полезно

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко. - вот почитай, с нее все начинают.начинают
 
Я вчера начала читать Стеценко. Что ж никто мне раньше не посоветовал. Я все сама пытаюсь вылезти. Найти мою опору счастья.. Конечно рано мне о чем-то говорить, я только специалист по самостоятельному выходу из-запоя(если надо кому-то посоветую как делать, при разных стадиях, ну кроме белочки все прошла). Но вижу как раз с этой книги надо было начинать давно. Пока еще не все что нужно выписала, сил маловато.... Но вижу, мне полезно
Если бы советовали, то мимо пролетело бы.
Когда сам нашел, тогда прочно в голове сидит.
 
А если по чайной ложечке раз в час йогуртом закидываться?
Получится же.
Ешь.
Спасибо за совет. Вчера так и делала. Вылезла сегодня. Уже смогла сегодня завтрак легкий проглотить.
 
Назад
Сверху Снизу