Не совсем поняла как тут все устроено

Да у меня прям тяга на физическом уровне 😞
Да ну? И как же это ты неделю не пьешь тогда, две? Тяга у тебя после первого стакана включается, а до - саморазвод. Задача - не пить первого стакана ни при каких обстоятельствах.
И не драматизировать. Ишь ты, тяга на физическом уровне))).
 
Да ну? И как же это ты неделю не пьешь тогда, две? Тяга у тебя после первого стакана включается, а до - саморазвод. Задача - не пить первого стакана ни при каких обстоятельствах.
И не драматизировать. Ишь ты, тяга на физическом уровне))).
Так я могу целый день только и думать о том как бы выпить а вечером уже побежать бухать, а по 2 недели держусь потому что за рулём в выходные бывает времени нет потому что все родные начинают меня туда отвези потом забери 🤦🏻‍♀️
 
Ну, значит, надо эти мысли другими мыслями побеждать. Например, о том, что ты больше не врешь себе про одну только бутылочку, а если пойдешь, то обязательно нажрешься. Что ты приняла решение не пить первой бутылки. Что ты приняла решение не пить сегодня. Что ты уважаешь себя и свои решения, а не только просьбы окружающих. Что ты не лишаешься бухла, а приобретаешь - свободу. И так далее.
 
как бы не нажраться случайно
Случайно нажраться можно только если какие-нибудь злодеи на бутылку с сидром приклеят этикетку Лимонад "Буратино". Во всех остальных случаях это будет совсем не случайно.
 
Запастись едой и водой, запереть дверь, привязать себя к стулу, написать сто страниц текста в этой теме о всех альтернативных возможностях "как провести выходные без бухла".
Какие ещё есть мысли?
 
Зачем вторую тему завела? она же от первой не отличается. Попроси модераторов соединить.
Изучай форум!!! Удачи! :BYE:
 
🤷🏻‍♀️ Вот не разобралась тут 😔 все так не понятно
Не грусти только! Разберёшься ещё!!!! Да и на маленьком сроке колбасит и мозг и тело....
В сомнительным случае нажимай кнопку "жалоба" и пишешь "дорогие модераторы/админы сайта, произошло по неопытности....."
Просто сложно же учасникам следить за двумя твоими темами одновременно, если они об одной и той же проблеме "хочу выпить".
Придумала себе уже трезвые занятия на выходные? План действий?
 
Привет!!
А что у тебя ещё в жизни есть?
Работаешь, чем то увлекается, есть семья, друзья?
Тебе ближе к людям надо.
Это ж у тебя еще и адаптации после освобождения - или норм?

Такая молодая. Блин, капец, алкоголизм помолодел.
 
Привет!!
А что у тебя ещё в жизни есть?
Работаешь, чем то увлекается, есть семья, друзья?
Тебе ближе к людям надо.
Это ж у тебя еще и адаптации после освобождения - или норм?

Такая молодая. Блин, капец, алкоголизм помолодел.
Привет! Я работаю, вяжу, друзей нет, есть только знакомые. После освобождения стала замкнутой трудно знакомиться, разговаривать с людьми 😢 а выпьешь прям душа компании 😅
 
Привет! Я работаю, вяжу, друзей нет, есть только знакомые. После освобождения стала замкнутой трудно знакомиться, разговаривать с людьми 😢 а выпьешь прям душа компании 😅
Молодец.
Что работаешь и вяжешь))
Ты выберешься, если захочешь)
 
Да у меня прям тяга на физическом уровне 😞
так оно практически у всех на физическом уровне
алкоголь уже встроился в организм и требует свое
надо переломаться. Первый месяц тяжело, потом легче будет
Для начала избегай пьющих друзей\компаний, обходи наливайки и алкомаркеты, не держи дома алкоголь
начинать всегда трудно, но шаг за шагом можно справиться
 
но как выходные меня прям трясёт выпить хочу,
это просто уже отработанная правычка, она твердо закрепилась в мозгу,
посылает сигнал выходные = бухло
Меняй привычки, переломи эту ситуацию
назначь себе какое=то дело\занятие на выходные
 
Назад
Сверху Снизу