Не совсем поняла как тут все устроено

Salta0411

Новичок
Не пьет 3 года 1 месяц 28 дней
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
13
Привет всем! Мне 25 лет. Начала запойно пить в 2014 году, пила каждый день, в 2017 году меня посадили там я не пила 2 года потому что не было ни чего выпить🤷🏻‍♀️ После освобождения не пила ещё год, а сейчас пробухиваю все выходные. Хочу бросить, но как выходные меня прям трясёт выпить хочу, говорю себе мол ну давай выпьем бутылочку пива и домой но нет в итоге я начинаю пить все подряд🤦🏻‍♀️ Могу продержаться недели две без выпивки. Ищу поддержки 😞
 
говорю себе мол ну давай выпьем бутылочку пива
Привет. Говори себе: а давай сегодня не будем пить. Вдруг получится?
Сиди на форуме, читай прикрепленные темы, пиши у себя.
 
в 2017 году меня посадили там я не пила 2 года потому что не было ни чего выпить🤷🏻‍♀️
Логичная логика. Если ты не тролль, то найдешь тут поддержку. Что-то предпринимала для своей трезвости, кроме вышеперечисленных мер?
 
Логичная логика. Если ты не тролль, то найдешь тут поддержку. Что-то предпринимала для своей трезвости, кроме вышеперечисленных мер?
Начала вязать, вроде как помогает отвлечься
 
Какая молодая)

Поддерживаю тебя в начинании жить трезво.
Начинай активно изучать информацию об алкоголизме и обязательно пользоваться ею в жизни!

p.s. : я тоже вязала и меня это отвлекало))
 
Привет. Говори себе: а давай сегодня не будем пить. Вдруг получится?
Сиди на форуме, читай прикрепленные темы, пиши у себя.
Желание выпить пересиливает, нахожу псевдо повод выйти из дома и забегаю в ближайшую пивнушку 🤦🏻‍♀️
 
Начала вязать, вроде как помогает отвлечься
Привет.
Хорошо, конечно, что помогает, но я слышал что макраме от алкоголизма не лечит. Видимо, с вязанием так же.
Скорее всего скоро перестанет помогать.
Почитай книги про алкоголизм. Много нового, интересного, полезного.
 
Какая молодая)

Поддерживаю тебя в начинании жить трезво.
Начинай активно изучать информацию об алкоголизме и обязательно пользоваться ею в жизни!

p.s. : я тоже вязала и меня это отвлекало))
Спасибо 💋
 
Желание выпить пересиливает, нахожу псевдо повод выйти из дома и забегаю в ближайшую пивнушку 🤦🏻‍♀️
Так а какая цель у тебя: пить, не пить вообще, пить реже, пить меньше, еще что-то?
 
Привет!
Пусть и принудительно, но опыт трезвости у тебя есть. Знаешь, что ни лапы, ни хвост не отвалится. Так что страхи перед трезвостью по большому счету беспочвенны.
Держи ссылку, чтобы полегче было ориентироваться на форуме https://notdrink.ru/threads/novenkij-tebe-sjuda.40950/
 
Привет всем! Мне 25 лет. Начала запойно пить в 2014 году, пила каждый день, в 2017 году меня посадили там я не пила 2 года потому что не было ни чего выпить🤷🏻‍♀️ После освобождения не пила ещё год, а сейчас пробухиваю все выходные. Хочу бросить, но как выходные меня прям трясёт выпить хочу, говорю себе мол ну давай выпьем бутылочку пива и домой но нет в итоге я начинаю пить все подряд🤦🏻‍♀️ Могу продержаться недели две без выпивки. Ищу поддержки 😞
если физически тянет выпить. то будет очень тяжело. надо учиться без алкоголя жить.
 
Привет всем! Мне 25 лет. Начала запойно пить в 2014 году, пила каждый день, в 2017 году меня посадили там я не пила 2 года потому что не было ни чего выпить🤷🏻‍♀️ После освобождения не пила ещё год, а сейчас пробухиваю все выходные. Хочу бросить, но как выходные меня прям трясёт выпить хочу, говорю себе мол ну давай выпьем бутылочку пива и домой но нет в итоге я начинаю пить все подряд🤦🏻‍♀️ Могу продержаться недели две без выпивки. Ищу поддержки 😞
Привет, лови поддержку) и удачи в начинаниях 🤗
 
Не пить совсем
У тебя есть конек-это твоя молодость! Ты в состоянии изменить качество своей жизни в лучшую сторону. Это не легко, но это того стоит. 100%. Есть куча методов от АА до подшивки (и т.д.и т.п).-выбирай, что тебе ближе.
 
Назад
Сверху Снизу