Не смогла уберечь сына. Нужно ли спасаться самой?

Обязательно придёт принятие. Себя, в первую очередь.
Ты настолько продвинулась, по сравнению с тем в каком состоянии пришла, что я в этом нисколько не сомневаюсь.
Благодарю. Не думала, что читали)
Но этот форум мне так помог, это бесценно. 🙏❤️
 
Напишу о том, что меня радует.

Случайно обнаружила, что совершенно пропала мыслежвачка. Как так получилось незаметно для меня, не понимаю, да и фиг с ним. Мучительное состояние.

На радостях сделала ревизию мыслезагонов, рискнула и подумала о каждом. Не-а, замыкания цепи не произошло.
Я тоже думал, что мыслежвачка прошла. А она на самом деле прошла. Видимо по причине дистанцирования.
Но нервяк спрятался очень далеко. Я не ожидал, что не совсем ожидаемая встреча очень сильно меня встряхнула. Потрясло меня очень сильно. Такого давно не было. А вот поди ж ты. Стало очень стыдно. Сумел однако свернуть разговор на более менее оптимистичной ноте.
 
Благодарю. Не думала, что читали)
Но этот форум мне так помог, это бесценно. 🙏❤️
Читала. Сопереживаю и радуюсь изменениям. Очень хотелось поддержать, когда было совсем плохо, в срыве, но сама была не в ресурсе.

Тебе помогли и ты помогай. На этом держится форум. Новенькие приходят в полном раздрае отчаяния, одиночества и стыда. И очень нуждаются в поддержке тех, кто сам ещё помнит как это всё было трудно.
 
Я тоже думал, что мыслежвачка прошла. А она на самом деле прошла. Видимо по причине дистанцирования.
Но нервяк спрятался очень далеко. Я не ожидал, что не совсем ожидаемая встреча очень сильно меня встряхнула. Потрясло меня очень сильно. Такого давно не было. А вот поди ж ты. Стало очень стыдно. Сумел однако свернуть разговор на более менее оптимистичной ноте.
Ну я точно могу сказать, что моя мыслежвачка прошла не из-за дистанцирования. Дистанцировалась я ещё до форума. Проверив не раз и не два, что никакие мои действия\бездействия не оказывают влияния на развитие процесса. Находясь, естественно, в полном расстройстве, но даже ещё не соприкоснувшись с неврозом созависимости. Всё самое интересное началось потом. Когда пришло осознание краха прошлой жизни и бессмысленности будущего.

Не совсем поняла что тебя расстроило. Реакция на стресс? Неадекватная реакция или что? Вводных маловато.
Пока могу сказать одно - поменьше жри себя по любому поводу. Есть в тебе такое. Научится этому можно. Не жрать себя, имею ввиду.
 
Назад
Сверху Снизу