Вопрос Не прикрепляются картинки(

Чаща

С какого перепугу
Не пьет 5 лет 11 месяцев 27 дней
Не курит 7 лет 5 месяцев 11 дней
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
10,307
Пол
женский
Здравствуйте! Почему-то вдруг перестали прикрепляться картинки, когда нажимаешь на скрепочку внизу сообщения 'Прикрепить файлы'. Нажимаешь и ничего никогда не прикрепляется. Если нажать на картинку с рамкой наверху, , где выползает предложение перетащить или нажать на картинку, тоже не всегда получается(. Прикрепляет только последний скачанный файл из галереи. Я с телефона, и я пенсионер-чайник, поэтому многих спецслов просто не понимаю. Объясните мне, пожалуйста, не компьютерными терминами. Спасибо.
 
Посмотрите на размеры прикрепляемых файлов.
Максимально допустимый размер загружаемых файлов не должен превышать 2 мегабайта.
 
Здравствуйте! Почему-то вдруг перестали прикрепляться картинки, когда нажимаешь на скрепочку внизу сообщения 'Прикрепить файлы'. Нажимаешь и ничего никогда не прикрепляется. Если нажать на картинку с рамкой наверху, , где выползает предложение перетащить или нажать на картинку, тоже не всегда получается(. Прикрепляет только последний скачанный файл из галереи. Я с телефона, и я пенсионер-чайник, поэтому многих спецслов просто не понимаю. Объясните мне, пожалуйста, не компьютерными терминами. Спасибо.
А через что вы заходите? Через приложение НД на телефоне или через приложение для интернета на сайт НД?
 
Посмотрите на размеры прикрепляемых файлов.
Максимально допустимый размер загружаемых файлов не должен превышать 2 мегабайта.
Через скрепочку ничего не стало загружаться, независимо от веса(
 
Чаща, попробуй другим браузером зайти на НД.
Яндекс, Опера...
Установила оперу. То же самое(. Нажимаешь на прикрепить файлы. Попадаешь на свою галерею, находишь нужную картинку, жмакаешь ее, попадаешь обратно на свое сообщение. Никакой картинки в нем не появляется:SORRY:. А раньше все было(.
 
О! И аватарку не могу поменять, оказывается! Тоже ничего не прикрепляется!
 
И нет никаких информационных сообщений о том, что что-то пошло не так?
 
И нет никаких информационных сообщений о том, что что-то пошло не так?
Может, я что-то не правильное настроила? Или, может, в телефоне дело? Можно я Вам дам данные своего аккаунта в переписке и Вы попробуете со своего посмотреть? Тогда мы будем знать, что дело в моем телефоне. Хотя раньше я все нормально с него делала(.
 
Попробуйте скачать себе картинку ниже и вновь ее вставить в ответном сообщении.
1613566425_4-p-fon-dlya-prezentatsii-les-5.jpg
 
Ахах))). Просила же :sarcastic: . Я захожу в Хром, открываю НД. Ко мне на ты...
А нечего свой статус пенсионный афишировать😁😂
Раз заходишь в хром не знаю) через него должно крепится, просто у меня через приложение никогда не крепится.
 
Это я сделал через приложение на телефоне.
 

Вложения

  • 1613566425_4-p-fon-dlya-prezentatsii-les-5.jpg
    1613566425_4-p-fon-dlya-prezentatsii-les-5.jpg
    233.4 KB · Просмотры: 4
Попробуйте скачать себе картинку ниже и вновь ее вставить в ответном сообщении.
Посмотреть вложение 502562
1613566425_4-p-fon-dlya-prezentatsii-les-5.jpg
Через скрепку не крепится, через верхнее - "перетащить' крепится. Но я и писала, что таким образом только последние загруженные прикрепляются. А вот если на выбор, более ранние - никак.
 
А нечего свой статус пенсионный
Это я для жалости и более внимательного и чуткого отношения;-). Ну, и чтобы мне не не наговорили такого, что я понять не смогу:CRAZY:
 
Это я сделал через приложение на телефоне.
Прикрепила в браузере. Оба способа прикрепления работают. В приложении дальше кнопки прикрепить не идет IMG_20210716_190308.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-29-13-57-49-112_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-07-29-13-57-49-112_com.mi.globalbrowser.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_2021-07-29-13-57-27-118_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2021-07-29-13-57-27-118_com.mi.globalbrowser.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 5
Это сделано в приложении через кнопку прикрепить внизу.
 

Вложения

  • 1613566425_4-p-fon-dlya-prezentatsii-les-5.jpg
    1613566425_4-p-fon-dlya-prezentatsii-les-5.jpg
    233.4 KB · Просмотры: 3
Через скрепку не крепится, через верхнее - "перетащить' крепится. Но я и писала, что таким образом только последние загруженные прикрепляются. А вот если на выбор, более ранние - никак.
Тут проблема у Вас в телефоне. Сайт картинки от Вас загружает и вставляет.
Попробуйте загрузить нужные картинки на какой-нибудь сайт-файлообменник и загрузить картинку по ссылке.
 - Не прикрепляются картинки( _ Анонимное сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome ...jpg
 
Это сделано в приложении через кнопку прикрепить внизу.
Я раньше так и делала. Через кнопку прикрепить внизу. А теперь так не работает
Тут проблема у Вас в телефоне. Сайт картинки от Вас загружает и вставляет.
Попробуйте загрузить нужные картинки на какой-нибудь сайт-файлообменник и загрузить картинку по ссылке.
Посмотреть вложение 502593
А вот этого я не умею(. Что это? Сайт -файлообменник?
 
Назад
Сверху Снизу