Не похмелился или паническая атака?

Решил недельку хоть продержаться. Уже согласен и на пиво, но пока держусь. Хочу, как "нормальные" Люди только по выходным чисто пивка с рыбкой. Скорее всего так не получится. Либо пьешь, либо нет, как мне кажется. Когда пройдет эта шиза и не выйду ли я из окна?
Вот как раз, если из окна не выйдешь, то лет до 40ка пробухаешь спокойно как раз как "нормальные": все выходные, начиная чинно с "рыбки" и до усеру понедельничьим утречгом.
Под занавес проекта скорее всего перейдешь на крепкое: либо водку, либо конину, либо мешать будешь (догоняца).

Очухаешься скорее всего когда начнутся проблемы со здоровьем - или набором или что-то одно: давление не падающее, суставы опухшие, почки с дикой болью, желудок с непрекращающейся дрисней и рвотным рефлексом даже от зубной щетки до крови.

А пока... "Пивасег и рыбонька по пятничкам".:drinking:
 
Ну по трезваку 1 чашка кофе вряд ли даст такой эффект..
А вот с похмела да, я никогда кофе не пью, да мне и не хочется, т к чувствую что будет))
Ну а когда не бухаю, то давляк выравнивается и тогда кофе хочется и 1 чашку крепкого вареного в начале дня стабильно пью и норм. Но не больше)) а так то да, витаминки тоже помогают.

Тут главное не разгонять панику. Потому что когда начинаешь от этого паниковать, то адреналин еще сильней начинает выделяться и соответственно тогда еще хуже становится. Цепная реакция короче)) теперь когда если приступ начинается, то я реально улыбаюсь ему просто)) и тогда довольно быстро все проходит, почти не развиваясь даже.
Я стараюсь прилечь и медленно дышать... Самый треш, это онемение конечностей и давление. В такой ситуации вообще лучше с дивана денёк не вставать.
 
Ты ж умный человек, понимаешь что и там и там этанол. Может только скорость разная.
Следующее дно бутет больнее, чем безобидная ПАшечка, конец один у любого алкаша.
Степень отравления разная, оттуда и злокачество похмелья меньше. Иногда его в физическом плане и нет, только психологическое к вечеру... Будто незавершённые дела остались, не випил. Хоть немного, но нужно... И в итоге, как хомяк в колесе, бежишь, а толку нет. Вроде уже с крепкого слез, но всё равно этанол употребляешь.
 
Противоречие есть некоторое в этом рецепте- все вышеперечисленное кроме угля это так или иначе действующие ингредиенты, а уголь на физиологию то никак не влияет, он является только адсорбентом, так он же все эти вещества на себя и адсорбирует, следовательно никакого эффекта от этих пустырников-валериан и не будет.
Тут уж или уголь или таблеточки, хотя бы в разное время.
Теоретически, возможно. Практически по другому
 
Степень отравления разная, оттуда и злокачество похмелья меньше. Иногда его в физическом плане и нет, только психологическое к вечеру... Будто незавершённые дела остались, не випил. Хоть немного, но нужно... И в итоге, как хомяк в колесе, бежишь, а толку нет. Вроде уже с крепкого слез, но всё равно этанол употребляешь.
всего лишь надо выйти из колеса. и не заходить.
поможет фарма. не пустырник, а то что врач выписывает.
Ну а потом конечно надо не залезть в колесо обратно, но тут нужно полное понимание на уровне клеток, что нисколько, нипочему, никогда нельзя.

Я сравниваю прием с взятием мужчкого полового члена в рот. Не удивлюсь, если тебя не нужно убеждать, что это делать не надо. И тебе не нужео никого убкждать. Вот с первым пивом как-то также быть должно
 
всего лишь надо выйти из колеса. и не заходить.
поможет фарма. не пустырник, а то что врач выписывает.
Ну а потом конечно надо не залезть в колесо обратно, но тут нужно полное понимание на уровне клеток, что нисколько, нипочему, никогда нельзя.

Я сравниваю прием с взятием мужчкого полового члена в рот. Не удивлюсь, если тебя не нужно убеждать, что это делать не надо. И тебе не нужео никого убкждать. Вот с первым пивом как-то также быть должно
А от фармы ещё хуже не станет ли? А то вместо одной зависимости будет две...
 
Хорошая метафора - поиметь новую привычку быть трезвым. Это реально привычка. Трезвым тупить в сериал, летать, проходить мимо магаза.
Я уже умею даже на пьянки трезвым ходить. А привычку тупо вырабатывал. Как на велосипеде кататься или здороваться со знакомыми.
 
Хорошая метафора - поиметь новую привычку быть трезвым. Это реально привычка. Трезвым тупить в сериал, летать, проходить мимо магаза.
Я уже умею даже на пьянки трезвым ходить. А привычку тупо вырабатывал. Как на велосипеде кататься или здороваться со знакомыми.
С первого раза получилось?
 
С первого раза получилось?
ну пока да. На недклю или даже на три я конечно много раз до этого бросал. но так, чтоб прямо так, то с первого пока раза

итоги подведем на моих похоронах, что и как получилось.
 
ну пока да. На недклю или даже на три я конечно много раз до этого бросал. но так, чтоб прямо так, то с первого пока раза

итоги подведем на моих похоронах, что и как получилось.
Ат когда на неделю бросал, что служило срыву? Просто желание выпить или мысль от том, что всё под контролем, могу немного позволить... Или что-то другое?
 
Ат когда на неделю бросал, что служило срыву? Просто желание выпить или мысль от том, что всё под контролем, могу немного позволить... Или что-то другое?
"Да ладно, сегодня 1 день.", "да только в отпуске", "могу на самом деле легко не пить, спокойно ведь 10 дней не пил и даже не вспоминал"
 
ну пока да. На недклю или даже на три я конечно много раз до этого бросал. но так, чтоб прямо так, то с первого пока раза

итоги подведем на моих похоронах, что и как получилось.
Ат когда на неделю бросал, что служило срыву? Просто желание выпить или мысль от том, что всё под контролем, могу немного позволить... Или что-то другое
"Да ладно, сегодня 1 день.", "да только в отпуске", "могу на самом деле легко не пить, спокойно ведь 10 дней не пил и даже не вспоминал"
И срыв, я так понял. Тут такой интересный торг у меня произошёл примерно так же, типа перед сном бухать понемногу, чтобы завтра с утра можно было встать и без похмелья... И типа тоже думаешь, что всё ровно. Но мысль о том, что вечером не припью уже начинает напрягать. Делал перерыв пр-т вакцинации на 1 день и то, потому, что побочка была. В общем суть остаётся прежней. Запоев нет, а зависимость есть. Хобби никакие не хочется осваивать, интереса особо ни к чему нет. Спорт тоже мимо. Каждый день думаешь, всё уже похмела нет, можно и без пива обойтись и в итоге вечером бокал в руке и жизнь налаживается, до след утра...
 
Ат когда на неделю бросал, что служило срыву? Просто желание выпить или мысль от том, что всё под контролем, могу немного позволить... Или что-то другое

И срыв, я так понял. Тут такой интересный торг у меня произошёл примерно так же, типа перед сном бухать понемногу, чтобы завтра с утра можно было встать и без похмелья... И типа тоже думаешь, что всё ровно. Но мысль о том, что вечером не припью уже начинает напрягать. Делал перерыв пр-т вакцинации на 1 день и то, потому, что побочка была. В общем суть остаётся прежней. Запоев нет, а зависимость есть. Хобби никакие не хочется осваивать, интереса особо ни к чему нет. Спорт тоже мимо. Каждый день думаешь, всё уже похмела нет, можно и без пива обойтись и в итоге вечером бокал в руке и жизнь налаживается, до след утра...
Интерес начнёт какойлибо появляться месяца через 3 после полного отказа.
 
Ат когда на неделю бросал, что служило срыву? Просто желание выпить или мысль от том, что всё под контролем, могу немного позволить... Или что-то другое

И срыв, я так понял. Тут такой интересный торг у меня произошёл примерно так же, типа перед сном бухать понемногу, чтобы завтра с утра можно было встать и без похмелья... И типа тоже думаешь, что всё ровно. Но мысль о том, что вечером не припью уже начинает напрягать. Делал перерыв пр-т вакцинации на 1 день и то, потому, что побочка была. В общем суть остаётся прежней. Запоев нет, а зависимость есть. Хобби никакие не хочется осваивать, интереса особо ни к чему нет. Спорт тоже мимо. Каждый день думаешь, всё уже похмела нет, можно и без пива обойтись и в итоге вечером бокал в руке и жизнь налаживается, до след утра...
Я в последние недели уставал. Бутылку вина оставлял на кухне, наливал бокал. Раздевался, ложился. и пил вино уже лежа в постели, чтоб сон поскорее срубил и поменьше выжрать.

Из этого есть выход. Ищи, чтоб щелкнуло в голове. Меня встряхнул обезьянник.
 
Я в последние недели уставал. Бутылку вина оставлял на кухне, наливал бокал. Раздевался, ложился. и пил вино уже лежа в постели, чтоб сон поскорее срубил и поменьше выжрать.

Из этого есть выход. Ищи, чтоб щелкнуло в голове. Меня встряхнул обезьянник.
И сколько так с вином продолжалось?
 
И сколько так с вином продолжалось?
Это был 2020 год. ЕУ такое, чтоб как штык, как на работу, с 2016 года было. Но там переходы были - иногда месяцы пиво, иногда вино. Иногда я жил в том месте, где не хотелось палиться, спал в зале на диване. Так я жрал в постели, когда все легли и свет выключен, покупал мерзавчики по .187 и .375 красненького. Утром аккуратно их выкидывал в урну.

Ну это все когда дома без повода... если повод есть - были и менты и острая асфальтовая болезнь, потери всех ценностей в чужой стране. У меня в теме есть описания.
 
Это был 2020 год. ЕУ такое, чтоб как штык, как на работу, с 2016 года было. Но там переходы были - иногда месяцы пиво, иногда вино. Иногда я жил в том месте, где не хотелось палиться, спал в зале на диване. Так я жрал в постели, когда все легли и свет выключен, покупал мерзавчики по .187 и .375 красненького. Утром аккуратно их выкидывал в урну.

Ну это все когда дома без повода... если повод есть - были и менты и острая асфальтовая болезнь, потери всех ценностей в чужой стране. У меня в теме есть описания.
Я почитал, первая история развёрнута, остальное переписка больше с участниками. Не совсем понятно, когда и как всё началось. Понимаю, что это не моё дело. Но все сравнивают динамику происходящего (ну лично я, точно). Где этот момент между прибухивать, "как все" и дно? Ну помимо потери контроля и памяти...
 
Я почитал, первая история развёрнута, остальное переписка больше с участниками. Не совсем понятно, когда и как всё началось. Понимаю, что это не моё дело. Но все сравнивают динамику происходящего (ну лично я, точно). Где этот момент между прибухивать, "как все" и дно? Ну помимо потери контроля и памяти...
То, что у каждого своё дно это понятно. Дно забывается 😉
 
То, что у каждого своё дно это понятно. Дно забывается 😉
Хочу дополнить, что я не вижу спасения в КУ, поскольку это дорожка к ЕУ, точнее к ЗУ. Но вот 2 дня был сухой, а потом к вечеру "разрешил" захмелеть пивком. Везде и все пьют, хоть фильм любой, хоть музыка. И аж прям до трясучки понимание, что мне нельзя пить😔 Точнее не могу себя убедить в том, что мне не хочется и, что мне это не нужно. Водку пол года уже не пью, на неё особо не тянет. Потому, что перешёл на дозу попроще. Стараюсь не превышать, чтобы за руль сесть. Но это тоже полная шляпа. Хочется проделожения банкета, но на безрыбье и рак рыба 🐠🐋🐟. Как то так.
 
Хочу дополнить, что я не вижу спасения в КУ, поскольку это дорожка к ЕУ, точнее к ЗУ. Но вот 2 дня был сухой, а потом к вечеру "разрешил" захмелеть пивком. Везде и все пьют, хоть фильм любой, хоть музыка. И аж прям до трясучки понимание, что мне нельзя пить😔 Точнее не могу себя убедить в том, что мне не хочется и, что мне это не нужно. Водку пол года уже не пью, на неё особо не тянет. Потому, что перешёл на дозу попроще. Стараюсь не превышать, чтобы за руль сесть. Но это тоже полная шляпа. Хочется проделожения банкета, но на безрыбье и рак рыба 🐠🐋🐟. Как то так.
А зачем? ну выжрал ты маленькую дозу, ведь такая тяга включается, что остановиться невозможно.
Водку и вообще крепкое я в 2014 году перестал пить. Это не помешало мне правда в том же 14 году нажраться пивом так, что потерял сумку со всеми документами и вещами в чужой стране. И вообще в тот год отказа от крепкого, я уже, как и ты понимал, что все, шляпа. Побывал в скорой, был ограблен итп.

Своей ЕУ ты гробишь свой мозг, сейчас ущерб от алкашки будет намного стремительнее, яма намного глубже с каждым днем. А поскольку нет нет, да и будешь ты нажираться с запоями и веселыми, но опасными для жизни приключениями, то есть шанс и не вернуться из этого боя.
 
Назад
Сверху Снизу