Не понятно за что

Краска

Рожденная в СССР
Не пьет 8 лет 2 месяца 15 дней
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
10,616
Уважаемые админы, я не совсем поняла за что бан. Было чётко указано с моей стороны, что политическая составляющая это полная чушь и я пренебрежительно отзывалась о двух противоположных точках зрения, не примыкая ни к одной из них. Почему забанили? Просто прошу объяснить.
 
В оповещении о банах модератор оставил ссылочку. Краска, Вы уже неоднократно банились на ресурсе за попытки или прямое обсуждение запрешенных тем (про Ваши выступления клоном, я вообще молчу). Причем присутствует тенденция именно набросить обсуждение, а потом заявить я мол только вопрос подняла. И кстати, другие пользователи из-за Вас страдали.
Вы подумайте, что Вам на форуме нужно и нужен ли Вам форум. Если нужен, то мне кажется, что Вы измените свой подход к поднятию некоторых тем. Мне кажется, что в интернете достаточно мест, в которых вы можете обсудить свои политические вопросы. Тем более, что Вас интересуют острые вопросы, на этом форуме мы по ним не специализируемся.
 
Янус, Вы не поняли меня немного, но раз такое мнение администрации я лишь подчиняясь. Мои извинения за недоразумение.
 
Тошнит и тошнит. Как же это достает. Все время тошнит!
Да все пробовала. Муж в обиде, ну противно почему то видеть писюн. Хз че, но сразу желудок сокращается. Я мужа люблю, но такая вот штука(((((
Да я тоже не очень. Волосы лезут, вешу уже 57 при росте 162, зеленая.... С первым так 5 месяцев было. Там вообще был трындец, токсикоз доходил до того, что я просто лежала лицом в унитаз. Ничего, 3200, вполне себе родился)))) вон бегает за девчонками )))
Ох, лавик, мне сейчас так хреново
Вот утро и вечер. Днем так, жить можно. А цирк в 4 утра начинается. Порыгали и спать еще. Потом в 5.30. Тоже надо. Потом ничего так, терпимо и с 20.00 начинается. Достало((((
Дорогая Бабушка-будущия Мама @Краска ) не могла бы ты про блювотину писать в своей теме и те кому это интересно обязательно зайдут и прочтут
Заранее Спасибо
 
Не знал что здесь нельзя общаться с моей подругой @Краской
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу