Не понимаю

SonnySam

без статуса
Не пьет 3 месяца 5 дней
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
3,462
Пол
мужской
Дорогие модераторы, скажите как изменить статус (строчку под никнеймом видимо) вот это
XL под аватаркой? Раньше как-то просто менялось :ax:
 
Привет! У тебя, видимо, стоит персональный статус с тех времён, когда он выдавался за достижение ранга.
Сейчас есть предмет в магазине с таким функционалом. Отправил тебе его подарком. Активируй и впиши статус. :)
 
Пройдите по этой ссылке https://notdrink.ru/dbtech-shop/inventory/
Далее по ссылке Настройки нужно активировать, а по ссылке Использовать вписать свой статус.
(2) Инвентарь _ Сообщество взаимопомощи НотДринк.ру - Google Chrome 2020-09-08 11.53.13.jpg
 
Пройдите по этой ссылке https://notdrink.ru/dbtech-shop/inventory/
Далее по ссылке Настройки нужно активировать, а по ссылке Использовать вписать свой статус.
Посмотреть вложение 254171
в окошке, при настраивании статуса, просят написать нестандартное звание...не понимаю ЧТО бы это могло значить..
 
в окошке, при настраивании статуса, просят написать нестандартное звание...не понимаю ЧТО бы это могло значить..
Ваш статус - Эксперт. Это и есть Нестандартное звание
Screenshot_1.jpg
 

@Unfa


всё написала...статус под аватаром не поменялся:SCRATCH:
 
Посмотрите, может быть у Вас два подобных предмета.
Если да. от одного (Однократное изменение) надо отказаться.
Оставьте только предмет для многократного изменения статуса, в нем и настраивайте эту надпись.
 

@Unfa


всё написала...статус под аватаром не поменялся:SCRATCH:
У Вас стоит сейчас в предмете, позволяющим многократно менять статус надпись "эксперт".
Под аватарой эта же надпись.
Вы ее хотели установить, или что-то другое?
 
У Вас стоит сейчас в предмете, позволяющим многократно менять статус надпись "эксперт".
Под аватарой эта же надпись.
Вы ее хотели установить, или что-то другое?
хотела в статусе написать :

..отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
 
и ещё вопрос...
мне подарили многократный статус...
не разобравшись как и что действует в случае "подарок"... купила статус ещё раз.. на свои деньги...:facepalm:
как мне вернуть мои деньги назад ?
 
как мне вернуть мои деньги назад ?
Вернул Вам 300 Эндэ назад, но больше так не делайте.
..отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете...
Придумайте статус покороче, этот не помещается. Установил пока "отвечаю за свои слова", далее меняйте самостоятельно.
 
Придумайте статус покороче, этот не помещается. Установил пока "отвечаю за свои слова", далее меняйте самостоятельно.
так а куда его вписывать-то (статус этот)?...:SORRY:
 
Назад
Сверху Снизу