Не понимаю, что делать

Прошло уже больше полугода, продолжаю иногда ходить на группы (получила недавно свой заслуженный жетончик). Вообще последнее время казалось, что тяга ушла, но последние несколько дней опять очень сильно хочется выпить. Думаю пора начать искать спонсора и работать по шагам, до этого мне казалось, что я успешно справляюсь самостоятельно, а теперь боюсь сорваться, даже несмотря на эти прекрасные полгода трезвости. В голове опять появляется мысль, что теперь то я точно смогу не напиваться, что я справлюсь и смогу контролировать употребление (хотя я осознаю, что это полнейший бред)
Нет мысли костылем воспользоваться, чтобы проскочить этот период? Только АА? То что не сможешь контролировать, факт. Ты уже дважды пробовала, харэ уже. А еще в запойную лигу можешь перейти с твоим количеством.
 
Нет мысли костылем воспользоваться, чтобы проскочить этот период? Только АА? То что не сможешь контролировать, факт. Ты уже дважды пробовала, харэ уже. А еще в запойную лигу можешь перейти с твоим количеством.
Я не сильно разбираюсь. Что значит воспользоваться костылем?
 
Сегодня ровно год, как я не пью. Горжусь собой, если честно. И немного не верится даже.
привет !!!! Как я рада за тебя!!! Поздравляю тебя от всей души, напиши немножко как тебе живется в трезвости ,что изменилось. Помню. были страхи и сомнения в первое время у тебя .
 
Сегодня ровно год, как я не пью. Горжусь собой, если честно. И немного не верится даже.
Я горжусь тобой! Хороший срок ремиссии! Поздравляю! Про одну рюмку, главное, в голове информацию держать) Поздравляю! :ax:
 
Сегодня ровно год, как я не пью. Горжусь собой, если честно. И немного не верится даже.
Поздравляю с датой! Главное охранять трезвость!!! Держу за тебя кулачки!
 
Назад
Сверху Снизу