Не получается выбраться из этой ямы

Смерть значимого человека очень сильный стресс. То что мне мама много лет снилась - это понятно.
Но вот несколько лет назад узнала, что бывшая подруга по д/с, школе/ вузу умерла в 38 лет от онко. До этого не общались, не снилась, а теперь снится периодически...
Бывшие СБ после расставаний долго не снятся. Но они все живы...
А вот бывшая квартира, где жила сначала вместе с братом снится уже лет 15 - и я брата от туда пытаюсь выгнать к жене и детям, хотя уже лет 25 как мы всё поделили, а он никак не уходит ... Но сейчас реже...

Если сильно мучает, то к ПТ с этим надо... Из бессознательного все травмы вытащить принять и отпустить их...

Не, он и до смерти снился. И это было жутко, потому что могло повториться в реальности. А теперь жутко, потому что вроде уже выдохнула и назад дороги точно нет...
 
у меня было, но не с алком
бывшие снились - и вот прям так:
"я вернулся, и теперь буду жить с тобой, я так решил"
прям в холодном поту просыпалась :-D

вот! Точно!
Я еще думаю во сне, ну как же так, ну только все ж наладилось...
 
Приветик,Стальная!Как ты там?
Мне снился БМ,будто дочь еще маленькая,а я чувствую к нему что сейчас чувтвую- брезгливость..

Ничо, нормально. Развиваю свою практику, наняла сотрудника, увеличила производительность. Собаку похоронила, двух кошек завела.

А еще он во сне еще такой беспомощный и мне приходится его тащить
 
Не, он и до смерти снился. И это было жутко, потому что могло повториться в реальности. А теперь жутко, потому что вроде уже выдохнула и назад дороги точно нет...
Эмоционально значимые люди(как со знаком +, так и -) приходят к нам во сне, особенно, если мы не могли решить проблемы в реальности, мозг продолжает решать их во сне...
Регулярные страшные, тревожные сны свидетельствуют о неврозе и с этим надо разбираться.

Пройдет время, появятся новые значимые отношения и эти сны уйдут, придут другие сны...
 
Мне очень долго снился отец старшей. И всегда к неприятностям :-D.
В вещие сны не верю, так что бы предвидение. Вспоминая как то эти сны и неприятности после них, вот оно получилось что снился всегда когда я была в раздрае и неприятности были как неизбежны.

Может в напряжении, подсознание моё и вытаскивало мои же зарытые страхи? Вроде несколько лет уже не снится))), отпустило.

Стальная, привет @}->--
 
Эмоционально значимые люди(как со знаком +, так и -) приходят к нам во сне, особенно, если мы не могли решить проблемы в реальности, мозг продолжает решать их во сне...
Регулярные страшные, тревожные сны свидетельствуют о неврозе и с этим надо разбираться.

Пройдет время, появятся новые значимые отношения и эти сны уйдут, придут другие сны...

Мне несколько раз в неделю снятся кошмары, причем часто с умершими. Но почему-то я ни разу ни говорила об этом своему ПТ... Надо будет рассказать
 
Мне очень долго снился отец старшей. И всегда к неприятностям :-D.
В вещие сны не верю, так что бы предвидение. Вспоминая как то эти сны и неприятности после них, вот оно получилось что снился всегда когда я была в раздрае и неприятности были как неизбежны.

Может в напряжении, подсознание моё и вытаскивало мои же зарытые страхи? Вроде несколько лет уже не снится))), отпустило.

Стальная, привет @}->--

Дратути! =)

ну я последний год в жутком стрессе из-за своей практике, работаю по 15 часов
видимо накладывается
но я все равно люблю свою работу =)))
 
Не такой и долгий, норм., имхо
Чо как дела, Сталь?
Расскажи чо-нить

у меня теперь две клевые кошки, когда работаю из дома они сидят рядом, помогают =) Очень классные =)

в том году помоталась по командировкам, нарастила клиентскую базу, взяла сотрудницу (учились вместе)

Личная жизнь с момента последних новостей не изменилась. Вес тоже =) Папина жена решила, что мне не место в семье, так что теперь общаемся урывками с папой =) Занялась тайским боксом, хожу в качалку. Сменила цвет волос.

Вообще, хочу сказать, что изгнание алкоголика не решит проблем, но жизнь станет гораздо проще и веселее. Особенно первое время =)))

Период свиданок-гулянок и одинокой жизни однозначно входит в топ-5 =))
 
Пенсия :-D. Не работаю, лафа, "отдыхаю" на даче. Довольная как слон - весна, птички поют, редиска растет, ещё чуток и на рыбалку начнем ездить . И жить хорошо и жизнь хороша ))).

И действительно, поговори о своих снах с ПТ. Все же ты травматик, может есть какие то методы избавиться от этих кошмаров, если так часто снятся то наверняка сильно изматывают.
 
Пенсия :-D. Не работаю, лафа, "отдыхаю" на даче. Довольная как слон - весна, птички поют, редиска растет, ещё чуток и на рыбалку начнем ездить . И жить хорошо и жизнь хороша ))).

И действительно, поговори о своих снах с ПТ. Все же ты травматик, может есть какие то методы избавиться от этих кошмаров, если так часто снятся то наверняка сильно изматывают.
оооо!!! Завидую!
Я почти не вижу природу, офис-машина-клиенты-машина-зал-дом
собаки нет, теперь даже не гуляю толком

надо кошек научить!!!
 
оооо!!! Завидую!
Я почти не вижу природу, офис-машина-клиенты-машина-зал-дом
собаки нет, теперь даже не гуляю толком

надо кошек научить!!!
У тебя сейчас другие интересы - бизнес. Напряжение сильное от такого графика работы, как у тебя, неизбежно.
Тайский бокс - супер, я погуглила ))). И наверно то же дает возможность напряжение сбросить.

Видела как то кота на шлейке, шел с хозяином так же как и собаки ходят, рядом ))).
 
А папа, как телок: папина жена решила и вы мало общаетесь, а папа как бы не при чем.
Ваше общение с папой- это дело двух людей, вас.
Хотя там у вас ситуэйшн с детством, может оно и к лучшему.
 
А папа, как телок: папина жена решила и вы мало общаетесь, а папа как бы не при чем.
Ваше общение с папой- это дело двух людей, вас.
Хотя там у вас ситуэйшн с детством, может оно и к лучшему.

Я именно так и подумала. То что жена управляет отношениями мужа с дочерью взрослой, это папу еще дополнительно куёво характеризует.
Но всё фигня в сравнении с тем, чем он в принципе является.
Так что имхо к лучшему.
 
Назад
Сверху Снизу