Не получается выбраться из этой ямы

У меня тоже типа такого было-лет до 30,всех одаривала.Дура.Чувствовала себя охринительно,когда радость от своего подарка видела

Мама у меня скупая.Никому ничего,самое большое-разделочную доску на юбилей сестре.
Мне вообще никогда ничего.Говорит:"Я тебе жизнь подарила.И так помогаю с ребенком сидела и сижу"
Я не обижаюсь уже давно.Жизнь-правда самый лучший подарок.Спасибо,мама

И когда я хочу ей что-то подарить-кричит и ругается,не принимает подарки,максимум-трусы или помаду.Говорит:"Купи себе лучше что-нибудь,мне не надо"
 
У меня тоже типа такого было-лет до 30,всех одаривала.Дура.Чувствовала себя охринительно,когда радость от своего подарка видела

Мама у меня скупая.Никому ничего,самое большое-разделочную доску на юбилей сестре.
Мне вообще никогда ничего.Говорит:"Я тебе жизнь подарила.И так помогаю с ребенком сидела и сижу"
Я не обижаюсь уже давно.Жизнь-правда самый лучший подарок.Спасибо,мама

И когда я хочу ей что-то подарить-кричит и ругается,не принимает подарки,максимум-трусы или помаду.Говорит:"Купи себе лучше что-нибудь,мне не надо"

мда
и это у меня нездоровая реакция
 
Думаю,да.Хорошее отношение не значит подарки.Я особо никому ничего не дарю-и меня и так любя человек пять в этом мире.а больше не надо

Так и меня не за подарки любят 😉
и если я не принесу подруге тени она мне все равно нальет щей 😁
 
Нездоровая тенденция какая то.

Не могу сформулирвать но что то тут есть болезненное в этих постоянных покупках - подарках.

Да, Буся. 😄
Кстати, я сейчас изучаю, как это работает. У Стальной вижу расхождение с прочими людьми, склонными так поступать.
 
[quote name='Стальная' date='28.11.2016, 18:02' post='1257084247']
Так и меня не за подарки любят 😉

Это ты так думаешь.Окажись ты в на грани нищеты,без жилья и дохода,больная и хромая-очень тебе повезет,если хоть один человек в мире(кроме папы)тебя поддержит.Это правда жизни
 
Твоя жизнь кажется тебе никчемной,неинтересной и скучной-вот ты задариваешь всех подряд.
Даже психологом не нужно быть-чтоб это понять
 
Твоя жизнь кажется тебе никчемной,неинтересной и скучной-вот ты задариваешь всех подряд.
Даже психологом не нужно быть-чтоб это понять
 
Это ты так думаешь.Окажись ты в на грани нищеты,без жилья и дохода,больная и хромая-очень тебе повезет,если хоть один человек в мире(кроме папы)тебя поддержит.Это правда жизни

а то я не была без дохода, больная и хромая 😉 (кстати именно хромая на правую ногу)
И как-будто я говна не хлебнула никогда 😁
и поддержал меня не папа, а те, с кем мы похоронили матерей, теряли работы, сидели без зарплаты и приезжали в ночи, потому что казалось, что все, сидели после операций друг с другом.

Вы вашу жизнь живите как хотите. А я свою сама.
Договорились?
Только, чур, не проецировать ваши болячки на меня. У меня своих хватает
 
Твоя жизнь кажется тебе никчемной,неинтересной и скучной-вот ты задариваешь всех подряд.
Даже психологом не нужно быть-чтоб это понять

Охренеть 😁 😁 😁
вот сейчас моя жизнь в лучшей ее фазе 😉
 
Стальная, ты очень симпатичный человек. И мне кажется, это закономерно, что у тебя теперь все хорошо. .
Так и должно быть. 👼
 
а то я не была без дохода, больная и хромая 😉 (кстати именно хромая на правую ногу)
И как-будто я говна не хлебнула никогда 😁
и поддержал меня не папа, а те, с кем мы похоронили матерей, теряли работы, сидели без зарплаты и приезжали в ночи, потому что казалось, что все, сидели после операций друг с другом.

Вы вашу жизнь живите как хотите. А я свою сама.
Договорились?
Только, чур, не проецировать ваши болячки на меня. У меня своих хватает
Боже,упаси,болячек не желаю,здоровья только и долголетия
 
Стальная, ты очень симпатичный человек. И мне кажется, это закономерно, что у тебя теперь все хорошо. .
Так и должно быть. 👼

Спасибо большое 😍
мне еще много работать над собой
 
Слушай, Сталь, а вот ты ради эксперимента попробуй ничего никому не дарить?
До Нового года - никому ничего. В Новый год - раздари мелочёвку. А после Нового года - опять никому ничего.
Интересно, сколько продержишься? И с кем какие отношения будут?
 
Слушай, Сталь, а вот ты ради эксперимента попробуй ничего никому не дарить?
До Нового года - никому ничего. В Новый год - раздари мелочёвку. А после Нового года - опять никому ничего.
Интересно, сколько продержишься? И с кем какие отношения будут?

А зачем?
У меня до НГ ДР у лучшей подруги и папы. К чему это?
вы правда думаете, что я еженедельно кому-то что-то дарю?
 
А зачем?
У меня до НГ ДР у лучшей подруги и папы. К чему это?
вы правда думаете, что я еженедельно кому-то что-то дарю?

Папу вообще давно надо поставить в известность какой он типа папа тебе был в детстве. А не подарки дарить.
 
всю жизнь всех задаривала.Последний раз "спасала"брата от цирроза ,допился,заложила кв в Москве .вот вот заберут,лечила его в клиниках рядом с Кобзоном на соседней койке.Все ореол "святой"на себя примеряла, вот никто не беспокоится,а я вот такая добродетельная.
да, очень узнаваемый типаж

Я лучше увижу как человек радуется
А что, вызывать радость нематериальными вещами не получается?
 
Сталь, мне кажется если бы ты с такой же радостью принимала бы подарки, то ощущения, что как-то ненормально все с этими подарками бы не возникало.
 
А что, вызывать радость нематериальными вещами не получается?

Получается 😉 во мне много прекрасных качеств 😁
Значит ли это, что дарить никому ничего нельзя?
Или все-таки это гиперболизация пары моих слов до жуткой ужасной проблемы, которая так ужасна, что я умру в одиночестве и меня сожрет моя собака? 😁
 
Назад
Сверху Снизу