Не получается выбраться из этой ямы

Мене жаба душит чот. Какие подарки. Ты сама подарок.
Ой, я люблю дарить подарки. У меня все близкие регулярно бывают одариеваемы всякими штуками. Он не хуже других, а значит получает свою порцию барахла 😁 😁
 
Ой, я люблю дарить подарки. У меня все близкие регулярно бывают одариеваемы всякими штуками. Он не хуже других, а значит получает свою порцию барахла 😁 😁

Предлагаю выделить молчела из общей массы.
 
Предлагаю выделить молчела из общей массы.

С какой целью?
Я пока ему не настолько доверяю, чтобы перевести в самый близкий круг, но не готова вышвыривать его в дальний. Средняя орбита - самое то. Делать его особенным я совсем не хочу. Прям сразу страх и тревога
 
Что меняется при попадении из среднего круга в близкий?
 
Вот именно. Представила что мне кто то безгранично доверяет. Ключевое - безгранично. Да накуя мне такая отв ть? 😎
представь, безгранично доверяешь мужу
а он тебе изменил

все, психушка

у меня бабушка, царствие небесное, говорила всегда:
"на мужа не надейся, сегодня он твой муж завтра соседкин"
😁 😁
народная мудрость
 
представь, безгранично доверяешь мужу
а он тебе изменил

все, психушка

у меня бабушка, царствие небесное, говорила всегда:
"на мужа не надейся, сегодня он твой муж завтра соседкин"
😁 😁
народная мудрость

Я никому не доверяю безгранично. И не хочу главно чтоб это со мной делале.
 
Ой, я люблю дарить подарки. У меня все близкие регулярно бывают одариеваемы всякими штуками. Он не хуже других, а значит получает свою порцию барахла 😁 😁
Тебе это нахрен надо - задаривать молчела барахлом?
Ты его покупаешь, что ли? Что ты хочешь этим барахлом дарёным ему показать? Вот честно?
 
Очень много пафоса
вобще слова "все, навсегда, никогда" указывают на точку невроза
безгранично туда же

ну да, перебор

готова на многое и доверяю так сильно, как могу. Вот так верно.
Но это же динамичная система. Кто-то из среднего приходит в близкий, потом уходит в средний, без трагедий. Один человек там последние лет 5 постоянно, остальных я приближаю, потом удаляю, не за утрату доверия или подлость какую, просто так жизнь поворачивается, общения меньше.

Но обычно те, кто был в близком круге, все равно туда возвращаются, даже спустя много-много времени 😉
 
Тебе это нахрен надо - задаривать молчела барахлом?
Ты его покупаешь, что ли? Что ты хочешь этим барахлом дарёным ему показать? Вот честно?

Я так выражаю свои чувства - готовлю ништяки, покупаю подарки, делаю полезные вещи.
И откуда вдруг "задаривать"? Я ж не каждую неделю ему тащу мешок как дед мороз. Так. Всякие мелкие, но полезные штуки. Держалку для телефона в новую машину, гель для душа в пару для его парфюма, шарф красивый. Ничего особенного.
Просто мне это приятно.

Моя лучшая подруга не умеет и не любит покупать себе косметику, а я в этом разбираюсь. Покупаю себе, беру что-то и для нее. Ей искать не надо, а мне приятно.

Так я говорю - "мне хорошо с тобой, я рада, что ты у меня есть".
Мне кажется, это нормально.
Подруга вот меня кормит так вкусно, как я нигде не поем и сама себе не приготовлю, с учетом того, что я вегетарианка. Всегда что-то для меня придумает. Это нормально. Люди делают друг другу приятно просто так.
 
Я так выражаю свои чувства - готовлю ништяки, покупаю подарки, делаю полезные вещи.
И откуда вдруг "задаривать"? Я ж не каждую неделю ему тащу мешок как дед мороз. Так. Всякие мелкие, но полезные штуки. Держалку для телефона в новую машину, гель для душа в пару для его парфюма, шарф красивый. Ничего особенного.
Просто мне это приятно.

Моя лучшая подруга не умеет и не любит покупать себе косметику, а я в этом разбираюсь. Покупаю себе, беру что-то и для нее. Ей искать не надо, а мне приятно.
Не, подруги - это ты как хочешь. Этих хоть задари.
Мужику-то зачем всякие шарфики дарить, если у него не 23 февраля и не ДР?
 
Мы с мамой так друг другу парфюм и одежду покупали. Себе что-то беру и ей сразу. Или она что-то увидит хорошее, купит мне. Приходишь после работы домой, а там подарочек 😄 Приятно и хорошо сразу. Это же мило 😳
 
Не, подруги - это ты как хочешь. Этих хоть задари.
Мужику-то зачем всякие шарфики дарить, если у него не 23 февраля и не ДР?

Просто так 😉 Потому что шарф красивый, мужик клевый, а вместе они неотразимы 😁
Ему приятно, мне приятно.
 
А меня б жаба задушила даже на гель для душа))))чего это вдруг?лучше я себе чтонить прикуплю)))мужу дарила.и даже телефон подарила в 2000 году.Но он меня содержал и зп отдавал,я покупала что хотела
Ну подруга это другое.Хотя тоже.Ты ей косметику недешовую а она тебе щей нальет раз в неделю
Сталь-ты копия моя тетя всю жизнь всех задаривала.Последний раз "спасала"брата от цирроза ,допился,заложила кв в Москве .вот вот заберут,лечила его в клиниках рядом с Кобзоном на соседней койке.Все ореол "святой"на себя примеряла, вот никто не беспокоится,а я вот такая добродетельная.Дядюшка все равно помер и чуть ли не до последнего дня пил.
ТАК я о чем- невроз к нее,все время хочет быть хорошей,недолюбили ее в детстве,хочет купить любовь.Я говорю-я и так тебя люблю,мне ничего не надо.
 
Назад
Сверху Снизу