Не получается выбраться из этой ямы

😁 прекрасный подарок.
К нему можно пояс из собачьей шерсти. Уже набор.

К платку можешь ежедневник добавить красивый. Главврачу по-любому надо.

Лтличная мысль! Спасибо.
 
Конечно,конечно, Вишня)) Мы тут все знаем,как заслужить,....

Я о другом. О том, что сама идея подарков "просто так" на регулярной основе, утопична. Такого не бывает.
 
Я о другом. О том, что сама идея подарков "просто так" на регулярной основе, утопична. Такого не бывает.
Ты не понимаешь, мужчина дарит не "просто так", а потому что сам хочет именно дарить. Это и есть его бонус. Это его желание не нужно ни чем заслуживать.
 
Ты не понимаешь, мужчина дарит не "просто так", а потому что сам хочет именно дарить. Это и есть его бонус. Это его желание не нужно ни чем заслуживать.

Мужчина с непреодолилмым желанием дарить? Смахивает на навязчивую идею у мужчины.
 
Мужчина с непреодолилмым желанием дарить? Смахивает на навязчивую идею у мужчины.
Вишня,ты нехрена не понимаешь в мужчинаХ)))

никто не ценит ничего дармового. Если мужчина не вложился в женщину-она ему безразлична,так и знай)))
 
Оха, ну ты что 😁

У Вишни щас вся теория построения ее неудавшихся отношений рухнет...
Ничо не брать, в кафешке платить самой, ездить со свидания самой на троллейбусе...

😁
Я тоже все читаю и не могу понять - зачем у мужчины право "принести мамонта" отбирать насильно?

Из личных наблюдений - у меня сейчас теннисная команда, нас 16 женщин, так вот - человек 5 работают, остальные только в тенис играют ))) И ниче, отлично устроились, все принимают и принимают дары мужчин )))
 
Если мужчина не вложился в женщину-она ему безразлична,так и знай)))

Я раньше тоже так думала. Потом поняла, что мужчина выкладывающийся, склонен считать одариваемую им женщину - купленной собственностью. А не богиней, к ногам которой несут дары. Просто потому что не так много мужчин мечтают поклоняться женщине, сексизм вшит в подсознание.
 
Вишня, это не непреодолимо желание дарить. Скажу, как друг мне один объяснял, тогда правда не врубалась я о чем он говорит. Сейчас потихоньку доходит только. Мужчина, рядом с женщиной, которая считает себя достойной всего хорошего, понимает, что раз она выбрала его, то он хорош. А если ты пытаешься заслужить или заработать подарки это сразу понятно. И не прокатывает.
 
Я раньше тоже так думала. Потом поняла, что мужчина выкладывающийся, склонен считать одариваемую им женщину - купленной собственностью. А не богиней, к ногам которой несут дары. Просто потому что не так много мужчин мечтают поклоняться женщине, сексизм вшит в подсознание.
Плохой у тебя опыт,Вишня.Что еще сказать. Во всем плохой опыт


И опять же у тебя странная интерпретация -разумеется мужчина не собирается поклонятся женщине методом подарков. А ты этого хочешь?
Мужчина хочет увидеть на лице своей женщины удивление,восторг и радость))) Почувствовать себя знАчимым альфа-самцом)))
 
Мужчина, рядом с женщиной, которая считает себя достойной всего хорошего, понимает, что раз она выбрала его, то он хорош.

То есть его самооценка держится на чужом мнении о нем??
 
То есть его самооценка держится на чужом мнении о нем??
Я поняла так, что это ощущение подтверждает его нормальную самооценку. Он не чувствует себя ни лучше ни хуже неё. Как бы равны. С женщиной с неадекватной самооценкой отношения не сложатся.

Я вообще-то не писала о мнении женщины про него. Только о мнении женщины про саму себя.
 
То есть его самооценка держится на чужом мнении о нем??
<
 
Ну собственно мне вчера сказали, что могла бы просить больше, потому что он хочет что-то для меня делать, а я вся такая сама и еще и подарки дарю 😁 😁 😁
 
Ну собственно мне вчера сказали, что могла бы просить больше, потому что он хочет что-то для меня делать, а я вся такая сама и еще и подарки дарю 😁 😁 😁
по моему несмешно
скорее печально это
 
Я еще вчера поняла, почему так сложно в отношениях с новым нормальным человеком, который во мне заинтересован.
Потому, что диалог я зачастую веду не с ним, а со своими проектами и интроектами, а живого человека не слышу.
Хорошо, что есть ПТ. Хорошо, что я продолжаю эту работу. Однажды выгребу
<
 
по моему несмешно
скорее печально это

ой, если от всего печалится, то рехнуться можно. Чем легче подходить к проблемам, тем легче их решить.
Нормально ж все. Диалог идет, узнаем друг друга. 😉
 
Ну собственно мне вчера сказали, что могла бы просить больше, потому что он хочет что-то для меня делать, а я вся такая сама и еще и подарки дарю 😁 😁 😁

Мене жаба душит чот. Какие подарки. Ты сама подарок.
 
Назад
Сверху Снизу