Не пью, но пью !

Legrand

Новичок
Не пьет 1 год 22 дня
и автор не пьет: 1г. 17дн.
Здравствуйте братья и сестры по несчастью, звать меня Алексей мне чуть больше тридцатника и я алкоголик.
После того как в 17 лет я сел на всю жизнь в инвалидную коляску я попрощался с реальной жизнью и стал жить виртуально.
Первые лет 5 я провел дома не выходя на улицу играя в компьютерные игры, после переехал с семьей заграницу и обретя какую то свободу подсел плотно на спиртное, употреблял часто и много с бесконечными попытками бросить. Сейчас не пью, но зависимость никуда не ушла, сижу на обезбаливающих с бесконечными попытками бросить.
Живя с сестрой в цетре европейской столицы, сижу почти все время дома. Я не умею жить в реальном мире.
Смыл таблетки в унитаз, начинаю трезветь сначала. Буду рад любому совету!

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 2 года 6 месяцев 5 дней
Живя с сестрой в цетре европейской столицы, сижу почти все время дома. Я не умею жить в реальном мире.
Смыл таблетки в унитаз, начинаю трезветь сначала. Буду рад любому совету!
язык знаешь? если да, то там у вас есть бесплатные психотерапевты, по страховке. в общем, у нас тут много европейцев есть, они точнее подскажут. тебе нужна когнитивно-поведенческая психотерапия, а не таблетки.
есть русские психотерапевты, которые работают платно по скайпу. поищи тут: Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации

Legrand

Новичок
Не пьет 1 год 22 дня
и автор не пьет: 1г. 17дн.
язык знаешь? если да, то там у вас есть бесплатные психотерапевты, по страховке. в общем, у нас тут много европейцев есть, они точнее подскажут. тебе нужна когнитивно-поведенческая психотерапия, а не таблетки.
есть русские психотерапевты, которые работают платно по скайпу. поищи тут: Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации
Привет, язык на среднем уровне, у сестры на уровне носителя, завтра как раз собираемя обратиться за помощью в спец учреждение, посмотрим что получится. Спасибо что отклик)

kublahanych

Участник
Не пьет 7 дней
и автор не пьет: 3дн.
Привет, Легранд. Напиши подробнее о себе - что пьёшь, как, зачем? И счётчик поставь правильный. Пожалуйста :)

Добраться до собраний АА смогёшь? Возможно, у вас даже есть русскоязычные, погугли. Можно и в Скайпе на крайняк, но в реальной жизни ведь куда круче.

Legrand

Новичок
Не пьет 1 год 22 дня
и автор не пьет: 1г. 18дн.

Legrand

Новичок
Не пьет 1 год 22 дня
Привет, Легранд. Напиши подробнее о себе - что пьёшь, как, зачем? И счётчик поставь правильный. Пожалуйста :)

Добраться до собраний АА смогёшь? Возможно, у вас даже есть русскоязычные, погугли. Можно и в Скайпе на крайняк, но в реальной жизни ведь куда круче.
Счетчик насчет алкоголя то правильный, последний раз я пил в конце июля прошлого года. Пил все подряд, вначале начал с пива по выходным, потом пиво стало в течении недели, дальше вино перед сном, потом вино в течении дня, ну а дальше жизнь без алкоголя уже не имела красок. Начались отходники, запои по несколько дней, куча глупых поступков за которые стыдно и постоянное последний раз.
Бросил курить 3 месяца назад)) наверное более тысячи сломанных сигарет и сотни попыток бросить. Алиена Карра перечитал раз 10 , и раз 10 прослушал. С 12 лет такого успеха еще не было))

Баджо

Ветеран
Не пьет 7 месяцев 23 дня
и автор не пьет: 7мес. 19дн.
Привет)

Насчёт АА, хорошая мысль)

И по профилю побольше читай, здесь найдёшь много литературы и информации.

Пока так)

Legrand

Новичок
Не пьет 1 год 22 дня
Да насчет АА действительно идея отличная, но вечный депрессон тащит меня на дно
А для жалости есть куча причин....
Как взять свои яйца в кулак не пойму))

kublahanych

Участник
Не пьет 7 дней
и автор не пьет: 4дн.
Счетчик насчет алкоголя то правильный, последний раз я пил в конце июля прошлого года. Пил все подряд, вначале начал с пива по выходным, потом пиво стало в течении недели, дальше вино перед сном, потом вино в течении дня, ну а дальше жизнь без алкоголя уже не имела красок. Начались отходники, запои по несколько дней, куча глупых поступков за которые стыдно и постоянное последний раз.
Бросил курить 3 месяца назад)) наверное более тысячи сломанных сигарет и сотни попыток бросить. Алиена Карра перечитал раз 10 , и раз 10 прослушал. С 12 лет такого успеха еще не было))
Прости, не так тебя понял. А какие именно обезболивающие ты употребляешь? Если это опиаты, то тебе, возможно, лучше в NA будет обратиться.
Молодец, что не куришь. Я тоже много раз читал Карра, но в конце концов бросил. Недавно закурил во время срыва, но сейчас вновь не курю, не тянет и чувствую себя прекрасно. Без его книг такое вряд ли было бы возможно.

Сверху Снизу