не пью не охота надо ли

libobo

Активный участник
Не пьет 14 лет 10 месяцев 9 дней
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
66
Не пью недели 3, не курю дней 10, а самочувствие какоето не очень, так должно быть, восстанавливаюсь наверно. Если так и будет придётся снова пить и курить, ведь охота, а раз ничего не меняется зачем бросать. А бросать надо. Змеиная зависимость, человек действительно сам себе враг. Ох уж этот акулячий образ жизни
 
Не исправил, долго не бывал на форуме по причине отсутствия желания бросать бухтелово
 
libobo написал(а):
Не пью недели 3, не курю дней 10, а самочувствие какоето не очень, так должно быть, восстанавливаюсь наверно.

А мне то как херово. Даже капаю лекарства. А что делать? Но не пить, убиццо головой о стенку, но не пить.
 
angel0k написал(а):
libobo написал(а):
Не пью недели 3, не курю дней 10, а самочувствие какоето не очень, так должно быть, восстанавливаюсь наверно.

А мне то как херово. Даже капаю лекарства. А что делать? Но не пить, убиццо головой о стенку, но не пить.
Чё капаешь? Тож как-то не того...Просто устаю, наверное витамины надо пить. Грусть накатывает. А в целом нормально, уж точно лучше, чем дикая депра с трехдневного заплыва.
 
EricCartman написал(а):
Чё капаешь? Тож как-то не того...Просто устаю, наверное витамины надо пить. Грусть накатывает. А в целом нормально, уж точно лучше, чем дикая депра с трехдневного заплыва.

Не, мне капают то что врач прописал, сердечное. Ну и фену чутка ;)
 
Алексей 18 написал(а):
angel0k
прошти ты меня хама алкоголического, но не про аватару я!!! смайлик у тя моргает

Ааа, ну с феном аккуратнее нада
 
Не печальтесь, у многих сейчас депрессуха. И не от бухла вовсе, а от самого короткого дня. Слишком мало дневных часов, Мало света, вставать приходится до рассвета, зимняя спячка. На выбор, кому что нравится.
А у меня, настроение класс :D Фенотропил пью, решил курс пропить :D Плюс по утрам ледяная вода, вечером сверхконстрастный душ :D И всё, настроение замечательное! Рекомендую.
 
Душ Алексеева ( в инете посмотрите) - до того вешь классная,рекомендую приобрести :lol:
 
Не пью недели 3, не курю дней 10, а самочувствие какоето не очень, так должно быть, восстанавливаюсь наверно. Если так и будет придётся снова пить и курить, ведь охота, а раз ничего не меняется зачем бросать.
поменяется...со временем...можешь проверить... :lol:
 
Кстати, фенотропильчик - клевая штука (не реклама).
Курс пропил, лепота... Сегодня, несмотря на бабайский госпраздник, пришлось переться на работу - готовить срочные документы на тендер - утречком вмазал таблетку, душик - и "Уперед" к трудовым подвигам...Голова свежа и чиста, аки апосля хед-н-шолдерцу. :lol:
 
Зима, блин. Солнца нет, дневного света - и то мало. Вот и депра. Плюс еще со своим новым годом все задолбали.
Но пройдет всего 2 дня, и самый короткий в году день будет позади :D .
А бухло... Разве оно когда-то что-то решало? Ну его ф топку. Или в раковину, однофигственно.
На самом деле все нормально, только спать хочется целый день. А работать - наоборот не хочется. Наверное, я в прошлой жизни медведем был. Сейчас бы медку навернуть - и в берлогу до весны. И чтоб ни одна .... не пинала. :lol:
 
да всё нормально, в пятницу с утра долбану эсперали таблеточку и всё, нормальные выходные, никаких мыслей о бухле и перед новым годом, как здорово!
 
А что фенотропил вещь Я как то принимал его, но тогде бухал ещё, так что то с него днём состояние такое, как будто спишь глубоко, но на яву вроде бодрствуешь, ночью уснуть не возможно.
 
libobo, ты его, как то не так принимал :lol: Тем более с алкоголем. Там же написано, принимать утром. И не позднее трех часов. И сон нормальный, и днём бодрый.
 
Назад
Сверху Снизу