Не пью месяц

Не пил месяц... Вчера началось, вечером как будто током небольшим дрошь по нервам в теле по левой стороне выкл комп лёг спать работа.... Сегодня опять вечером, аж па словил... Щас пойду возьму коньяку сотку, может не хватает алкоголя всё таки организму.... Пил до этого, систематически.... Всё ужасы похмелья знаю... Но ведь месяц уже не пью и не тянет.... Только вот эти про стрелы какие то... На что списать? Голова то точно ещё не отошла,
Сейчас организм начнёт перестраиваться. Я не доктор, но нужно иметь под рукой успокоительные. Например травы мята, валериана. Исключить крепкий чай и кофе. Не нагружать ими сердечко. Если не куриш вообще супер. И главное не поддавайся. Месяц это срок. Организм практически очистился, наверное это нервная система напоминает о себе. Не зацикливайся на этом иди вперёд.
 
Сейчас организм начнёт перестраиваться. Я не доктор, но нужно иметь под рукой успокоительные. Например травы мята, валериана. Исключить крепкий чай и кофе. Не нагружать ими сердечко. Если не куриш вообще супер. И главное не поддавайся. Месяц это срок. Организм практически очистился, наверное это нервная система напоминает о себе. Не зацикливайся на этом иди вперёд.
почти 4 месяца и ничего такого не было
 
Месяц это срок. Организм практически очистился, наверное это нервная система напоминает о себе.
Месяц-это не срок(и полгода тоже не срок),из организма этанол еще полностью не вышел за 1 месяц.Но у всех по разному,меня пас накрывал на 3,6 месяце,всё зависит от "стажа",организма...
 
Месяц-это не срок(и полгода тоже не срок),из организма этанол еще полностью не вышел за 1 месяц.Но у всех по разному,меня пас накрывал на 3,6 месяце,всё зависит от "стажа",организма...
Меня тоже накрыло:ak:
 
Месяц-это не срок(и полгода тоже не срок),из организма этанол еще полностью не вышел за 1 месяц.Но у всех по разному,меня пас накрывал на 3,6 месяце,всё зависит от "стажа",организма...
Дело не в этаноле, алкоголь уходит из крови в течении суток. Вызванные им нарушения и продукты распада держатся дольше, но и не в них дело.
Дело в невещественной составляющией этого явления. На неё время не действует вообще.
 
Меня тоже накрыло:ak:
Это пройдет,главное уже понимаешь,что происходит с тобой.Я раньше,когда не знал про пас,меня начинало накрывать и я ничего лучшего,как набухаться не придумывал)
 
Дело не в этаноле, алкоголь уходит из крови в течении суток. Вызванные им нарушения и продукты распада держатся дольше, но и не в них дело.
Дело в невещественной составляющией этого явления. На неё время не действует вообще.
Ну не знаю,на что там время не действует.Сдавал анализ cdt ,4 недели не употреблял алко,а анализ показал,что употреблял
 
Меня тоже накрыло:ak:
Привет! Тут правда у всех по разному. У меня в 1-2 месяца, другие приколы были, "Все вокруг алкаши" и "Я знаю кто что про меня думает. Все вокруг сплетники, обсуждают меня строят козни")). В районе 3-ёх и 4-ёх примерно около дат как раз, появлялась тяга и сны что пью. Потом бессонница вылезла, точнее сбитый сон, и тоже пару недель мне мешал. С 5-ого месяца всё было ровно и прекрасно, чётко до даты 7 мес. И вот уже пара недель опять накрывает раздражительность, вспыльчивость, все что не по-моему бесит. Начала пить глицин, ну хочу что нибудь по мощнее купить. Чувствую глицина мало.
 
Ну не знаю,на что там время не действует.Сдавал анализ cdt ,4 недели не употреблял алко,а анализ показал,что употреблял
Это нарушения функций печени вызванные или алкоголам, или чем-то другим. К тчге не имеет ни малейшего отношения, у неё совсем другой механизм.

И да, специфических методов лабораторной диагностики в отношении алкоголя, употреблённого более суток назад, не существует.
 
Это нарушения функций печени вызванные или алкоголам, или чем-то другим. К тчге не имеет ни малейшего отношения, у неё совсем другой механизм.

И да, специфических методов лабораторной диагностики в отношении алкоголя, употреблённого более суток назад, не существует.
Возможно,спорить не буду.Анализ cdt я сдавал в районном наркодиспансере и ясное дело они его отправляют в лабораторию.
 
Назад
Сверху Снизу