не пил 5 лет, что будет если начну

плана нету, люди нужны с кем поговорить можно, кто не пил неск лет и развязался, знакомый максимум 1-2 кружки пива раз в три месяца
так а тебе-то зачем? Ну развязался знакомый, а тебе не надо. Опять дно нащупаешь. Ад начнётся.
Сколько уже на том свете запойных, не спеши туда.
 
я 5 лет был в полной завязке (ну или +- год) точный год не запоминал, не запоминал потомучто так легче было бросать пить.
Сейчас мне 31, когда я полностью потерял меру к питью и моя минимальная доза стала 800гр водки, (я пил только водку в разливайках) то я изобрел систему по которой пытался начать ку алкоголь, если вкраце, то пол года- год не пьешь, а потом пипеткой замеряешь капли в рюмку и выпиваешь, в итоге дозу повышаешь и через пол года доза должна была достигнуть 50гр. Но не получилось((( я запил тогда сильно, в 24-25 лет я пил запоями по 2-4 недели, однажды месяц пил, по 1 дню пить не мог, да и по 3 дня тоже, минимум 3-4 недели, сейчас не пил уже лет 5 как. А мой друг 10 лет не пил, зато сейчас кружку пива раз в три месяца выпивает или 200-300 гр водки раз в неск месяцев и не срывается. ЧТо будет если я сейчас начну пытаться пить в меру по 50 гр по большим праздникам? СОрвусь или нет? И сколько надо не пить лет, чтобы потом можно былоб научиться выпивать в меру? Заранее спасибо
Я несколько раз пробовал КУшничать. И системы всякие изобретал, считал чего-то там, придумывал черт знает что. Итог один: привет, дно(
 
Многие пробовали... Только пиво. Только не крепкое вино. Только 3 стопки, только до первого шума в голове. Много много закусывать, много много запивать.....итд😂
 
не понимаю, в чем смысл выпивать 50 гр по большим праздникам? это типа, чтобы как все быть, не выделяться? опьянения эта доза не даст, пить водку ради вкуса, так у нее вкус противный... А если ты хочешь опьянения, то ты выпьешь больше, а что дальше будет неизвестно, но весьма вероятно, что ничего хорошего, т.к. ты слишком рано стал пить запоями (причем серьезными такими запоями).
 
Когда смотрел по тв как водку пьют - аж скулы сводило:facepalm:
знакомая есть, бывшая запойная. Когда в завязке была, от вида водки ее выворачивало, и все бухающие для нее были конченные алкаши :-D . А когда начинался запой, то хлебала ее родимую, запивая просто водой из-под краника. А начинала всегда красиво, рюмашечку под хорошую закуску, и так пока до дна не доставала. Не пьёт уже 20 лет сейчас.
 
ну это не от того что она "вкусная", просто из-за тяги к наркотику, на вкус в данном случае тебе было пофиг
Это Вы вкусной водки не пробовали🤣
Да нет, в начале пьянки по кайфу было рюмку выпить, выдохнуть, солёным хрустящим огурчиком закусить. Целая, блин, церемония.
 
А, так у тебя днюха сегодня. Ото ты и хотел бухнуть(или уже бухнул)))). Я вообще краем глаза глянул твой стрим праздничный.
 
хочу на форуме поговорить с кемнить, кто не пил несколько лет , а потом начал, была ли тяга или нет,
Эта информация тебе даст только одно: у Васи/Коли/.... получилось
А у Вовы/Антона/.... не получилось...
И что? Чем это поможет лично тебе?
Тут у каждого индивидуально.
Я уже отписывал про своего деда. Бухал он атомно. Потом долго не пил (более десяти лет)
Потом у него как раз было КУ. Но ему к этому времени еже шёл девятый десяток.... Стец прокомментировал, что такой режим употреба может быть продиктован в том числе и возрастом.
Организм уже просто не может больше и чаще принимать ....

Вообще то правильно выше написали: не попробовав - не узнаешь.
А вот стоит идти на риск или нет - тебе решать
 
я 5 лет был в полной завязке (ну или +- год) точный год не запоминал, не запоминал потомучто так легче было бросать пить.
Сейчас мне 31, когда я полностью потерял меру к питью и моя минимальная доза стала 800гр водки, (я пил только водку в разливайках) то я изобрел систему по которой пытался начать ку алкоголь, если вкраце, то пол года- год не пьешь, а потом пипеткой замеряешь капли в рюмку и выпиваешь, в итоге дозу повышаешь и через пол года доза должна была достигнуть 50гр. Но не получилось((( я запил тогда сильно, в 24-25 лет я пил запоями по 2-4 недели, однажды месяц пил, по 1 дню пить не мог, да и по 3 дня тоже, минимум 3-4 недели, сейчас не пил уже лет 5 как. А мой друг 10 лет не пил, зато сейчас кружку пива раз в три месяца выпивает или 200-300 гр водки раз в неск месяцев и не срывается. ЧТо будет если я сейчас начну пытаться пить в меру по 50 гр по большим праздникам? СОрвусь или нет? И сколько надо не пить лет, чтобы потом можно былоб научиться выпивать в меру? Заранее спасибо
Всё будет ровно, у тебя получится контролированно употреблять. Попробуй, по крайней мере.
 
Смысл начинать, если столько времени не пьёшь? Что ты хочешь получить от употребления, я не понимаю? Тем более, что велик риск снова уйти в запой. Я бы на твоём месте даже и не пробовал бы экспериментировать.
 
То будет если я сейчас начну пытаться пить в меру по 50 гр по большим праздникам
А смысл от такой дозы? Это как на пробку наступить, не можешь если 200-300 грамм шлепнуть и остановиться до следующего случая, нормального случая, а не питницы :) то и не стоит пробовать начинать.
 
Всё будет ровно, у тебя получится контролированно употреблять. Попробуй, по крайней мере.
Да ты офигел такое советовать,опять будет бухать без нормы и контроля,люди по 20 лет не пьют и начинают и скатываются вниз,за неделю могут превратится в то состояние которое было до завязки
Я видела женщину ,которая несколько лет не пила развязала и на третий день уже валялась на земле,потеряла человеческий облик в момент
 
Да ты офигел такое советовать,опять будет бухать без нормы и контроля,люди по 20 лет не пьют и начинают и скатываются вниз,за неделю могут превратится в то состояние которое было до завязки
Я видела женщину ,которая несколько лет не пила развязала и на третий день уже валялась на земле,потеряла человеческий облик в момент
Ну и что? Автор сильный, он справится, я в него верю.
 
Назад
Сверху Снизу