не пил 5 лет, что будет если начну

osven

Участник
Не пьет 9 лет 1 месяц 17 дней
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
186
я 5 лет был в полной завязке (ну или +- год) точный год не запоминал, не запоминал потомучто так легче было бросать пить.
Сейчас мне 31, когда я полностью потерял меру к питью и моя минимальная доза стала 800гр водки, (я пил только водку в разливайках) то я изобрел систему по которой пытался начать ку алкоголь, если вкраце, то пол года- год не пьешь, а потом пипеткой замеряешь капли в рюмку и выпиваешь, в итоге дозу повышаешь и через пол года доза должна была достигнуть 50гр. Но не получилось((( я запил тогда сильно, в 24-25 лет я пил запоями по 2-4 недели, однажды месяц пил, по 1 дню пить не мог, да и по 3 дня тоже, минимум 3-4 недели, сейчас не пил уже лет 5 как. А мой друг 10 лет не пил, зато сейчас кружку пива раз в три месяца выпивает или 200-300 гр водки раз в неск месяцев и не срывается. ЧТо будет если я сейчас начну пытаться пить в меру по 50 гр по большим праздникам? СОрвусь или нет? И сколько надо не пить лет, чтобы потом можно былоб научиться выпивать в меру? Заранее спасибо
 
Привет дружище. Пить ты бросил в феврале 2016. Скучал по тебе, помню как ты в запое в скайпе мне звонил ))
оо привет!!! какие люди! Вспомнил тебя!! а я думал что уже лет 5 не пью!! ; я посчитал что 4 года не пью
 
Ты же уже пробовал с ложки пить. В итоге в запой ушёл ели откачали. Я думал ты смирился с тем что пить нельзя. Но нет. Какой план на этот раз ??
 
Андрюха а прикол будет если твои подписчики узнают что ты запойный))) помню ролик твой про бухло, там комменты были мол не шаришь в теме не говори )) Я смеялся ))
 
Ты же уже пробовал с ложки пить. В итоге в запой ушёл ели откачали. Я думал ты смирился с тем что пить нельзя. Но нет. Какой план на этот раз ??
я хочу на форуме поговорить с кемнить, кто не пил несколько лет , а потом начал, была ли тяга или нет, мое положение усугубляется тем, что я запойный алкоголик, ну был им, вот не знаю исправился я за эти годы или нет. Кстати ты как сам пьешь или нет?
 
Андрюха а прикол будет если твои подписчики узнают что ты запойный))) помню ролик твой про бухло, там комменты были мол не шаришь в теме не говори )) Я смеялся ))
не пали контору! А так они все знают что я любитель был курануть , или еще ченить изобрести чтоб штырило, но это все в прошлом
 
насколько я знаю ты меру пьешь, ну или почти в меру и не скатываешься
Да. Не запойный. Но пить надо каждый день что бы плохо не было.
Ну ладно, подождём людей , я так понял плана у тебя нет но попробовать выпивать ты хочешь. И вообще удивительно как твой знакомый может выпить немного пива.
 
Для чего нужны эти 50 гр.? Выпивать так выпивать, а так только пачкаться. Сейчас похоже что ты поддержки ищешь чтоб бухнуть, уйти в дальнее плавание😉. Сам знаешь как все закончиться .. Первый раз может прокатит без заплыва, может и второй, а потом все равно будет логическое завершение....ужасы похмелья...
 
Да. Не запойный. Но пить надо каждый день что бы плохо не было.
Ну ладно, подождём людей , я так понял плана у тебя нет но попробовать выпивать ты хочешь. И вообще удивительно как твой знакомый может выпить немного пива.
плана нету, люди нужны с кем поговорить можно, кто не пил неск лет и развязался, знакомый максимум 1-2 кружки пива раз в три месяца
 
плана нету, люди нужны с кем поговорить можно, кто не пил неск лет и развязался, знакомый максимум 1-2 кружки пива раз в три месяца
Stilo придёт может расскажет. Он не пьет три года и выпил бутылку пива. Может поделится опытом как это делать потому что я такого не представляю. Мне если капля в рот - то всё.
 
Назад
Сверху Снизу