Не опять, а снова...

Ну имела ввиду ситуация такая, что он подразумевал наверно, что будущая жена настолько пластилиновая (тупая курица), что будет можно её дрессировать, манипулировать и заставлять делать то что угодно только ему.
А Юля и сама смогла определить нужность того или иного действия.
Всё равно девочки и вы меня поймёте - решение о рождении ребёночка ложится целиком и полностью на наши плечи, нам и ответственность брать.
Ну вот так хотела мысль послать)) пардоньте если резко🤗
Да правильно все, если он видит, что она за него руками/ногами держаться не желает, то как еще привязать? Ребенком как вариант.
А самооценку убить, чтобы сидела в кпз под домашним арестом и не дергалась.
 
Да правильно все, если он видит, что она за него руками/ногами держаться не желает, то как еще привязать? Ребенком как вариант.
А самооценку убить, чтобы сидела в кпз под домашним арестом и не дергалась.
а тут такое
 

Вложения

  • 915EEFCE-8D21-4C37-A272-A356BDB0AB29.gif
    915EEFCE-8D21-4C37-A272-A356BDB0AB29.gif
    1.2 MB · Просмотры: 6
Они бывают разные...и экономические,и бытовые.
Узнала новое слово -ниглект.
Он видно себя уже давно проявлял,только по другому.
Юльчик :IN LOVE: :obnim1:
Поправляйся милая!!!
Все наладиться!!!
 
Не буду оправдывать домашнее насилие, но "честность" ТС по отношению к своему мужику просто зашкаливает. 🤦‍♂️
Когда ты говоришь мужчине, что не готова. А он считает, что нет готова просто не понимаешь. И делает своё дело. Ребёнка должны хотеть оба.
 
Не буду оправдывать домашнее насилие, но "честность" ТС по отношению к своему мужику просто зашкаливает. 🤦‍♂️
если без предвзятости, то обоюдно; доверие нулевое..
и что нетипично,-
обычно женщина настаивает так рьяно на общем ребенке- связке

этот прост
 

Вложения

  • CDAFD0DC-B8A0-4191-8428-4D3F7DF92253.jpeg
    CDAFD0DC-B8A0-4191-8428-4D3F7DF92253.jpeg
    132.1 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Это отношения в принципе были обречены на провал. Я себя не идеализирую, знаю, что далеко не подарок. Трепала его как домашнего тигра, говорила всем: смотрите, а меня не кусает. Но если в человеке сидит зверь, а ты его постоянно провоцируешь, глупо удивляться, что он укусил.
 
Это отношения в принципе были обречены на провал. Я себя не идеализирую, знаю, что далеко не подарок. Трепала его как домашнего тигра, говорила всем: смотрите, а меня не кусает. Но если в человеке сидит зверь, а ты его постоянно провоцируешь, глупо удивляться, что он укусил.
Да, это была игра такая же, как и все мы ведём с алкоголем.
Хорошо что ты это понимаешь теперь, и хорошо что разорвала этот треугольник соз-алкаш-бутылка.
Юлечка, будет умницей, все получится.
Возможно тоже вот такое своеобразное дно и оно тебе было нужно для чего то, обнимаю
 
Все время забываю учитывать, что он старше меня на 17 лет. А плюсом ещё, я эгоцентричный ребёнок. Что тоже говорит о провальности отношений. Он считает, что всё знает и всё хочет решать сам. Он меня учит, воспитывает, а я брыкаюсь и балуюсь. Очень хочу от новых отношений в первую очередь дружбы. В этих отношениях её не было.
 
Все время забываю учитывать, что он старше меня на 17 лет. А плюсом ещё, я эгоцентричный ребёнок. Что тоже говорит о провальности отношений. Он считает, что всё знает и всё хочет решать сам. Он меня учит, воспитывает, а я брыкаюсь и балуюсь. Очень хочу от новых отношений в первую очередь дружбы. В этих отношениях её не было.
Ну ты сама сказала тебе на тот момент и нужен был именно такой человек, теперь цели в отношениях у тебя будут другие и человек соответственно другой
 
Трепала его как домашнего тигра
Уууухх аж мураши побежали :-D Представила как я своего трепала бы как котю )) тяжело бы было сломаными руками, выбитые зубы собирать.(утрирую 🤪 но наверно ттт)
Но такой баланс я держу больше 17 лет и Мама у меня огромнейший опыт отношений мне передала. Всегда побаивалась чуть (но это конечно здоровая такая игра)
Но он и не абъюз, не тиран, он десант😂
Но если в человеке сидит зверь
Юль, ну что ты как здрастЕ. Во всех из нас есть зверь, другое дело не каждый способен такое вытворять как он.
Если человек в принципе способен на убийство, будь уверена он убьёт.
Тож самое и с побоями женщины.
Ведь он неотрезвляющего леща засадил тебе? Он избил тебя до сотряса и больницы, это уже зашквар😔
 
Уууухх аж мураши побежали :-D Представила как я своего трепала бы как котю )) тяжело бы было сломаными руками, выбитые зубы собирать.(утрирую 🤪 но наверно ттт)
Тоесть ты гордишься, что твой мужик может тебе зубы выбить. Просто ты его до этого не доводишь?
 
Кмк, вывести можно любого человека независимо от пола.
Алкаши это делать умеют лучше остальных.
 
Тоесть ты гордишься, что твой мужик может тебе зубы выбить. Просто ты его до этого не доводишь?
Радуется, что есть здоровый инстинкт самосохранения ( который у алкашей обычно отсутствует) и не творит дичь со своим мужчиной. Многим стоит поучиться.
 
Радуется, что есть здоровый инстинкт самосохранения ( который у алкашей обычно отсутствует) и не творит дичь со своим мужчиной. Многим стоит поучиться.
Тоесть ты признаешь, что в том что случилось виновата только ты.
 
Тоесть ты признаешь, что в том что случилось виновата только ты.
В этой ситуации оба виноваты. Его претензии были в большинстве обоснованные. Но он потерял контроль, а это априори проигрыш.
 
Тоесть ты признаешь, что в том что случилось виновата только ты.
Вот мне интересно твоё мнение. Представим: Он 2 недели не может починить кран, купил себе новую удочку за 100тыщ, не обсудив со мной, забыл забрать ребёнка из сада и слишком мило переписывается с секретаршей. Я начинаю это все выговаривать, прихожу в бешенство и бью его скалкой по башке. Он едет с пробитой головой в больничку. Кто виноват?
 
Назад
Сверху Снизу