Не может выйти из запоя

leeleek

Активный участник
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
0
В общем трабл такой, жена ни как не может выйти из запоя, единственный выход врач нарколог; двойная капельница и кодировка-хватает максимум на 3 месяца, дальше еще хуже. 4-й раз уже боюсь кодировать, думаю совсем крыша съедет. Ситуация осложняется тем, что есть ребенок 1,5 года, оставить не с кем, да и работаю я один. И вот как запой начинается, то пинцет всему, постоянные звонки на телефон "бубнящий голос в трубку и орущий рядом ребенок" есно срываюсь, еду домой. Но кого волнует в наше время мои проблемы, скоро и с работы вылечу, и ребенка кормить не чем будет. Каждый раз на нарколога тратиться для меня тоже бюджетно, да с каждым разом все хуже и хуже. Что делать?
P.S. Жену люблю, когда не пьет золотой человек.
 
Ты знаешь, а сама-то она как на это дело смотрит? Проблема должна быть решена, так или иначе. Почитай книжки про созависимость, сделай уже выбор. Её сюда попробуй направить, так сразу навскидку и не подсказать. Кодировки были по Довженко? Ну или зашивали Эспераль? Есть интересный вариант - АА, но там как выйдет, может и зацепит это её. Возраст, стаж употребления какой? Принять решение о судьбе вашей семьи ты можешь сам. А вот решить проблему с алкоголем она должна она сама, пусть и с твоей помощью. Но сама.
 
Мужчина, родственники есть? надо лишать родительсиких прав, сообщить в органы опеки. Вы о ребенке подумайте и о себе, вам же прийдется за ребенка отвечать, не матери. Сама созаисима, очень сочувствую вам, а если что с дитем случицца? подумайте.
У меня родственница тож самое было отлько не замужем, положили в больницу, еле уговорили, не пьет уже около трех лет, а так не просыхала и беременная и кормящая. Больница в Москве, 19 наркологическая.
 
Назад
Сверху Снизу