Не могу жить спокойно

Мне и с ним ничего не мешало это все делать) только когда есть он, хочется все вместе делать. Я хотела попробовать себя в одном занятии, как разъехались,нашла все таки куда меня взяли помощницей, вот хожу занимаюсь.. Там отвлекает конечно,но как выходишь все равно думаешь о нем( но как-то бодрее чувствую себя,что заставляю себя идти туда,очень часто из дома выходить не охото, а именно там нравится.

Ну, видишь, уже какие-то шажки. Там концентрацию не теряй и бди :)
А сумки тяжелые таскает - извивается перед тобой, хочет проявить свою "заботу", чтоб ты опять на него клюнула. Мой тоже так после пьянок - и встретить меня после работы на машине, и помочь, и то, и се. Оно все к одному, Марина, идет. Он тебя опять хочет на крючок подсадить. Поменьше ляпай ему о себе, и о своем занятии новом. Ищи еще варианты, копайся в себе, в своих желаниях. Я, конечно, не профиль по выгребанию, а только по от... пока) но тебе вон сколько всего насоветовали, а ты воду варишь. И уже ж без него живешь, красота! Подумай только! Держу за тебя кулаки.
 
Ну, видишь, уже какие-то шажки. Там концентрацию не теряй и бди :)
А сумки тяжелые таскает - извивается перед тобой, хочет проявить свою "заботу", чтоб ты опять на него клюнула. Мой тоже так после пьянок - и встретить меня после работы на машине, и помочь, и то, и се. Оно все к одному, Марина, идет. Он тебя опять хочет на крючок подсадить. Поменьше ляпай ему о себе, и о своем занятии новом. Ищи еще варианты, копайся в себе, в своих желаниях. Я, конечно, не профиль по выгребанию, а только по от... пока) но тебе вон сколько всего насоветовали, а ты воду варишь. И уже ж без него живешь, красота! Подумай только! Держу за тебя кулаки.
Я ему не говорю чем занимаюсь, сглазит))) относительно недавно, до того еще как разошлись, перестала ему все рассказывать,делиться. Потому что потом или меня упрекают этим, или еще находят как применить) поэтому молчу. Книгу вот скинула ему почитать, как не пить.. начал вроде, а читать говорит не могу, плохо ему,просит почитать завтра! Там ведь написано с близкими говорить о проблеме, он до туда дошел уже, говорит давай попробуем!
Держи держи, спасибо)))
 
Там ведь написано с близкими говорить о проблеме, он до туда дошел уже, говорит давай попробуем!
Этр где? На 2ой странице?
Пусть дочитает до конца хотя бы. Подумает.

Мой алк тоже все быстро-быстро обратно ко мне под крыло хотел. Так проще ему и не надо заниматься ему собой.
 
Девочки, добрый день. Я вот не могу понять что..) смотрите, если он пьет, чтобы забыться,или расслабиться, и не станет пить, то чем заменить то? Как вообще со стрессом бороться? Понятно что это не выход,но все таки.. просто я получается вот заедаю) и чем заменить тоже понятия не имею.. если не нравится все.
 
Девочки, добрый день. Я вот не могу понять что..) смотрите, если он пьет, чтобы забыться,или расслабиться, и не станет пить, то чем заменить то? Как вообще со стрессом бороться? Понятно что это не выход,но все таки.. просто я получается вот заедаю) и чем заменить тоже понятия не имею.. если не нравится все.
Кому заменить?
Ему заменить?
Ты это понять хочешь?

Это не твоя зона ответственности
Не твоё дело, - если по простому

А, да:
Он пьёт чтобы упороться, а не чтобы расслабиться
Расслабиться - это байка для СОЗ и непьющих
 
Книгу вот скинула ему почитать, как не пить.. начал вроде, а читать говорит не могу, плохо ему,просит почитать завтра! Там ведь написано с близкими говорить о проблеме, он до туда дошел уже, говорит давай попробуем!
Ахаха:) Я тоже все подсовывала, подсовывала книгу БМ. Теперь у него аргумент - "в твоих умных книгах пишут, что важна поддержка близких. А ты?" Я ему: "так ты ж ничего не делаешь, в чем поддерживать?" И дальше сводится к тому, что если будем снова вместе - он, типа, и начнет)))
В общем из книги почерпнул только, что мне помогать ему надо:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу