Не могу завершить отношения

У меня в августе в столовой был незапланированный ремонт, это после того, как в меня полетела тарелка с борщем. Все обои были испорчены, пришлось менять, но зато я сменила обои на фотообои, давно хотела. Муж в этом процессе не участвовал, ну только с метанием тарелок. Вот что из этого получилось) правда недоделки есть, плинтус не приклеила и линолеум надо менять.
Как красиво. Ты прям моё мнение о фото обоях изменила. Я их не очень и внимание не обращала особо, то что видела, не нра совсем... А у тебя прям засмотрелась. Вид такой успокаивающий.
А алк помог, чем смог :-D
Запустил процесс, если бы не он, когда бы начала ещё...
 
Девочки, что-то какое-то у вас уныние появилось ( Я думала, что вы уже со всем этим справились) Давайте не раскисать. И ремонт сделаем, и трубы поменяем)
У меня трусоватость включилась и паникерство:-D а вдруг что-то пойдёт не так?! Куды бечь?!
Ты уже делала сама. Я нет, поэтому волнуюсь сильно. Я же раньше если завела это, всегда знала, что за мной стена. Если что, муж доведёт до ума, устранит. А сейчас нет этой стены.
Вот буду учиться. Если всё пройдёт норм, буду гордиться собой, как будто я сама своими руками всё сделала :-D
 
Как красиво. Ты прям моё мнение о фото обоях изменила. Я их не очень и внимание не обращала особо, то что видела, не нра совсем... А у тебя прям засмотрелась. Вид такой успокаивающий.
А алк помог, чем смог :-D
Запустил процесс, если бы не он, когда бы начала ещё...
Да, прям помог мне.
Теперь ещё хочу повесить карниз над фотообоями и по краям повесить шторки лёгкие, чтобы на самом деле было ощущение балкона)
А Алку не очень понравилось, возмущался почему с ним рисунок не обсудила?! Да я и не собиралась, я ему так и сказала тогда, что советовалась с детьми и нам очень даже нравится
 
:-D то есть, не ты за стеной
А разве созы бывают за спиной....да еще за спиной у алков....Мы по наивности думаем, что за нами стена....а ее там и быть не может...Или не по наивности...просто очень хочется прилепиться и прицепиться и думать, что мы в связке и горой друг за другом...
 
Назад
Сверху Снизу