не могу зайти на форум, ошибка "Подключение не защищено"

Тина_Бармаглот

Гуру
Не пьет 8 лет 10 месяцев 5 дней
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
8,120
Пол
женский
Добрый вечер,
Несколько дней не могу зайти на форум, ошибка "Подключение не защищено". Сейчас зашла с помощью vpn. Это проблема сайта? Раньше тоже бывало, но не так долго.
 
Какая у Вас операционная система стоит на устройстве, с которого заходите на сайт и видите эту проблему?
Какой у Вас используется браузер?
 
Какая у Вас операционная система стоит на устройстве, с которого заходите на сайт и видите эту проблему?
Какой у Вас используется браузер?
Добрый день,
Обычно захожу с телефона аndroid браузер chrome. Сейчас приходится с компа, браузер operа через vpn
 
Какое сообщение Вы видите в браузере Хром на Андроиде и какое сообщение в браузере Опера, если не через ВПН попробовать зайти.
 
Вы можете идентифицировать, когда именно начались подобные проблемы?
было все нормально, и вдруг перестали попадать на сайт. Может быть Вы сменили провайдера?
И еще вопрос, у обоих Ваших устройств один и тот же провайдер Интернета?
 
Вы можете идентифицировать, когда именно начались подобные проблемы?
было все нормально, и вдруг перестали попадать на сайт. Может быть Вы сменили провайдера?
И еще вопрос, у обоих Ваших устройств один и тот же провайдер Интернета?
Добрый вечер,
Да, провайдер везде один.
Некоторое время назад, несколько месяцев, максимум пол года, данная проблема появилась на телефоне. Я всегда захожу с телефона, очень редко, почти никогда, с компа. Но она исчезала в течении дня или на следующий день. Сейчас же через телефон я зайти так и не могу. с компа только с помощью vpn, вот без vpn что пишет, нажимаешь все равно продолжить и дальше ошибка, скрин которой я выкладывала вчера
1545064041321.png
 
Скорее всего это проблема возникает из-за провайдера.
Ситуация описана тут не открываится саит
Ничего, кроме как сменить провайдера, я посоветовать не могу.
Или через ВПН можно.
 
Назад
Сверху Снизу