Не могу вставить цитату

Старательница

Слабый пол-это гнилые доски;)
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
13,513
Пол
женский
Добрый вечер. Такая проблема, не могу вставить цитату((( хочу ответить на цитату, нажимаю, пишет Сообщение добавлено в мультицитирование, потом пишу ответ, нажимаю добавить цитату, а мне отвечает Упс мы столкнулись с некоторыми проблемами, Нет выбранных сообщений.
С чем это связано может быть?
 
У Вас под формой ответа есть кнопка "Вставить цитаты"? (показана на рисунке ниже)

 могу вставить цитату _ Лечение алкоголизма - анонимный форум алкоголиков - Google Chrome 2019...jpg
 
Попробуйте разлогинится на сайте и залогинится по-новой.
Так же попробуйте перезагрузить Ваше устройство и браузер.
Вероятно у Вас не хватает оперативной памяти для хранения цитат, или их слишком много Вы добавили к мультицитированию.
 
Цитаты хранятся в памяти Вашего браузера.
Какой у Вас браузер?
И есть ли другой браузер?
Если есть другой, попробуйте в нем зайти.
Как вариант могу еще посоветовать зайти с компьютера и кликнуть по кнопке "Вставить цитаты", которую я показывал стрелочкой на рисунке. Отобразится список цитат, удалите все оттуда.
 
Последнее редактирование:
Цитаты хранятся в памяти Вашего браузера.
Какой у Вас браузер?
И есть ли другой браузер?
Если есть другой, попробуйте в нем зайти.
Как вариант могу еще посоветовать зайти с компьютера и кликнуть по кнопке "Вставить цитаты", которую я показывал стрелочкой на рисунке. Отобразится список цитат, удалите все оттуда.
Я все время с телефона вхожу, с сафари, другого нет. Завтра попробую с компа. Спасибо
 
Цитаты хранятся в памяти Вашего браузера.
Какой у Вас браузер?
И есть ли другой браузер?
Если есть другой, попробуйте в нем зайти.
Как вариант могу еще посоветовать зайти с компьютера и кликнуть по кнопке "Вставить цитаты", которую я показывал стрелочкой на рисунке. Отобразится список цитат, удалите все оттуда.
Добрый вечер. Скачала другой браузер, с него все получилось. Спасибо за подсказку
 
Назад
Сверху Снизу