Не могу так больше и не хочу.

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав. Наверное не буду оригинален. Допился до того, что думал всё, кранты, помру. Ан нет, живой пока. Выполз из запоя и решил, что это был край, если буду продолжать сдохну.
Стаж моего безумия очень большой,35 лет-это точно. Были просветления когда на год, когда на пол года, когда на пару месяцев, но пьянка возвращалась опять. Прошёл я все возможные кодирования, которые на меня нисколько не действовали, а были лишь отсрочкой. Была химическая защита. Была даже "бабка" из другого города. И снова срывался. Никто не сможет меня заставить или уговорить бросить лакать эту отраву. Только я сам!
Чуствую, что жизнь моя потеряла всякий смысл. Друзей уже нет, все пьющие. Держусь за семью-и сам её разрушаю. Работу я тоже, похоже, потерял после этого запоя...В общем всё отвратительно.
Очень надеюсь на вашу поддержку словом, советом. Выговориться-это важно. Будем жить!

natasha1000000

Ветеран
Не пьет 3 года 1 месяц 21 день
Очень надеюсь на вашу поддержку словом, советом. Выговориться-это важно. Будем жить!
Привет!
Ну, кажется, адресом ты не ошибся.
И поболтать, и бросить пить. Второе, пожалуй, главнее)))

Читай темы с пометкой ВАЖНО, а также все, что успеешь за день/ночь прочитать.
Решил бросить - бросай. Хорошо, что понимаешь, что бросать придется самому.

Пиши, спрашивай.
Здесь ответят, поддержат, дружеского пенделя в нужном направлении дадут!)))

Мы здесь - на ты, ты не против?

Varsus808

Участник
Не пьет 2 года 11 месяцев 18 дней
Вячеслав, приветствую! Сайт и темы с пометкой "Важно" уже читали ведь ?

Кам

ЮРИСТ ND
Команда форума
Не пьет 4 года 7 месяцев 22 дня
5% всего бросают пить, Ирокез вроде такую статистику приводил. Не могу найти где он говорил. А может больше все таки?
Ну, в общем, очень мало. Так что надо особо постараться, чтобы войти в это маленькое количество процентов.

Это я к тому, чтобы ты не обольщался, что мол, щас помогут, подскажут. И не особо реагировал на оптимистические посты.
Я то не против позитива и оптимизма, но статистика говорит сама за себя. Очень мало бросают пить на самом деле.
Поэтому надо особо постараться.

Спасибо за внимание ко мне! Не буду всех цитировать, отвечу сразу всем. Да, я сейчас и вчера читал, вникал.Что то уже знаю из своего опыта.
И я не обольщаюсь. Друг у меня был ...11 лет ни капли спиртного и сорвался....Знаю, что мал процент бросивших, сам такой...НО другого пути нет. Для мменя лично.

Кам

ЮРИСТ ND
Команда форума
11 лет! Вот же бедолага. Ну потом хоть остановился, после срыва? Или пошел вразнос?

11 лет! Вот же бедолага. Ну потом хоть остановился, после срыва? Или пошел вразнос?
Пошёл в разнос...как с ним дальше не знаю-потерялись. Телефоны старые не отвечают...А надо бы найти. Но он вместо алк. чифирил ужасть как.

Кам

ЮРИСТ ND
Команда форума
А может он не знал, что "зависимость нельзя отмотать назад"? Матчасть ведь нашу не читал..