Не могу разобраться сама.

А если хочется подарок купить жене, это из общего бюджета? Или себе мотоцикл, который жене не нужен, тоже из общего?
А если деньги в тумбочке закончились?)) как понять, почему? Нужно же понимать примерно, как и на что тратить эти деньги, чтоб за лимит не выходить.
Да, подарок из той суммы, что лежит в тумбочке -- других-то нет!
Я очень аскетичный человек и мотоцикла не захочу, но, если вдруг он мне срочно понадобился и деньги на него имеются, тогда я обговорю свою хотелку с партнером. Если мы придем к соглашению -- я куплю!
А если в тумбочке пусто, что же: значит возникла серьезная проблема и нужно обсудить ее, во избежание, так сказать, повтора.
 
Да, подарок из той суммы, что лежит в тумбочке -- других-то нет!
Я очень аскетичный человек и мотоцикла не захочу, но, если вдруг он мне срочно понадобился и деньги на него имеются, тогда я обговорю свою хотелку с партнером. Если мы придем к соглашению -- я куплю!
А если в тумбочке пусто, что же: значит возникла серьезная проблема и нужно обсудить ее, во избежание, так сказать, повтора.
Кикиша , это коммунизм в отдельно взятой ячейке общества.
От каждого по способностям , каждому по потребностям.
 
У него вторая ж алкашка
Думается там ничего ею не клалось а только вытаскивалось
Конечно, но не критично! Вы, полагаю, заметили, что в моих претензиях к женщине материальная составляющая не фигурировала? Но если бы такая проблема возникла, расставание произошло бы мгновенно и бесповоротно.
 
Да, подарок из той суммы, что лежит в тумбочке -- других-то нет!
Я очень аскетичный человек и мотоцикла не захочу, но, если вдруг он мне срочно понадобился и деньги на него имеются, тогда я обговорю свою хотелку с партнером. Если мы придем к соглашению -- я куплю!
А если в тумбочке пусто, что же: значит возникла серьезная проблема и нужно обсудить ее, во избежание, так сказать, повтора.
Подарок на общие деньги это как-то обидно:SCRATCH:А если дорогой подарок и ты вытащил большую часть денег из тумбочки? Жена говорит, мне на на что причёску сделать, а ты ей, зато я тебе айфон купил? Ну такое
 
Конечно, но не критично! Вы, полагаю, заметили, что в моих претензиях к женщине материальная составляющая не фигурировала? Но если бы такая проблема возникла, расставание произошло бы мгновенно и бесповоротно.
Но ты же пришёл в тему, где обсуждается материальная составляющая :-D
 
Но если бы такая проблема возникла, расставание произошло бы мгновенно и бесповоротно.
Ты прям жестокий. Ну не рассчитала женщина, чего теперь, истерики устраивать что ли :girls2:
 
Конечно, но не критично! Вы, полагаю, заметили, что в моих претензиях к женщине материальная составляющая не фигурировала? Но если бы такая проблема возникла, расставание произошло бы мгновенно и бесповоротно.
Перечитала ещё раз) блин)
А какие у тебя к женщинам могут быть материальные претензии, чтоб сразу нафиг с пляжу окончательно и бесповоротно? Мало кладёт, в тумбочку, или много берёт?)
 
Расскажи про опыт, если не жалко
Я была в декрете. Одному ребенку 1,5 года, мне больше пособие 4500 не платят. Второму ребенку 10,5 лет. Алк работает один. В день зарабатывает примерно 1500, сам хвастается об этом. Мне при этом даёт 300 рублей на день на продукты, бытовую химию, проч. Нужды. Остальные прячет в гараже, куда мне доступа нет. Потом уходит в запой, на 2-3 недели. Пьет на свои заработанные деньги. Мне при этом не даёт ни копейки. Ему фиолетово, чем мы с детьми питаемся. Когда он пропивает все накопленные деньги, он начинает занимать. После запоя он не может ещё пару недель работать (водитель автобуса), соответственно, денег нет. Потом он выходит на работу, сначала раздает долги, потом делает себе заначку, потом снова уходит в запой. И так по кругу. При этом он мне как-то сказал "мне мужики сказали, что 300 рублей в день тебе давать -это много". После этого я отказалась вообще ходить в магазины, он стал ходить сам. Но работал он допоздна, и зачастую в магазины просто не успевал. Однажды я в списке покупок написала, что мне нужны прокладки. Он сказал, что не будет их покупать. Я спросила, как тогда мне быть в критические дни. Он психанул, бросил мне 500 рублей на стол.
Были моменты, когда ругались по разным причинам. В основном его бомбило перед запоем. Он начинал придираться к всяким мелочам, вплоть до того, что кухонная тряпка не так сложена. И вот во время размолвок он вообще переставал давать денег. Себе покупал пельмени, вечером варил их и съедал. Такое могло длиться 2 недели. Он или в гараже дошик заваривал, или вот так вечером пельмени в одну харю. И пофиг на нас с детьми.
Когда я вышла на работу, мне приходилось размер своей зарплаты от него скрывать, чтобы делать заначку на время его запоя. Он все удивлялся, что мне так мало платят.
 
У тебя не было такого, что жена зарабатывает больше? Раза в два.
Было в 90-х. Моя жена получала столько, что мне вообще смысла не было куда-то устраиваться целых два года! Я на хозяйстве был. Потом она ушла в декрет и я начал зарабатывать, а ей так понравилось вести домашнее хозяйство, что на работу она вышла через десять лет. Никаких претензий ни у кого не было.
 
Было в 90-х. Моя жена получала столько, что мне вообще смысла не было куда-то устраиваться целых два года! Я на хозяйстве был. Потом она ушла в декрет и я начал зарабатывать, а ей так понравилось вести домашнее хозяйство, что на работу она вышла через десять лет.
Прикольно :CRAZY:
Умная жена. Претензий не было, просто перестала содержать мужа и тумбочку.
 
Да. Вот объясните мне, зачем людям в возрасте совместное проживание? Чтобы что?

Ладно, ты Плюша, хату сдавала, хоть какой-то плюс. А если и этого нет? И даже статуса замужем не имеется)
Ну то есть, мне с мужем теперь разъехаться что ли?😂
Мы и так с ним довольно долго жили в разных городах из-за работы. Мне одной жить тоже не скучно, но вместе нам гораздо веселее и приятнее.
 
Ну то есть, мне с мужем теперь разъехаться что ли?😂
Мы и так с ним довольно долго жили в разных городах из-за работы. Мне одной жить тоже не скучно, но вместе нам гораздо веселее и приятнее.
Ничего не поделаешь :fistbump:
 
Подарок на общие деньги это как-то обидно:SCRATCH:А если дорогой подарок и ты вытащил большую часть денег из тумбочки? Жена говорит, мне на на что причёску сделать, а ты ей, зато я тебе айфон купил? Ну такое
Тогда я прямо уж и не знаю... Не было такого как-то.
 
Назад
Сверху Снизу