Не могу разобраться сама.

Когда я сидела, в 2009-2010, был какой-то % от зарплаты. Я получала 4500 в месяц. С 1,5 до 3х получала 0. Дет.сады у нас после 3х лет, яслей нет, бабушек-дедушек не было.
Ты в декрет опять собралась, мать?)
 
Забавное обсуждение вышло ;-).
Очень много нового узнал на 55 году о семейных бюджетах! Не представляю себе такую вещь, как "раздельный бюджет". У меня всегда все было общее и никаких вопросов не возникало. Есть тумбочка, там энная сумма, на повседневные расходы каждый берет, сколько ему нужно, крупные покупки оговариваются совместно. По моему мнению так много проще.
 
Забавное обсуждение вышло ;-).
Очень много нового узнал на 55 году о семейных бюджетах! Не представляю себе такую вещь, как "раздельный бюджет". У меня всегда все было общее и никаких вопросов не возникало. Есть тумбочка, там энная сумма, на повседневные расходы каждый берет, сколько ему нужно, крупные покупки оговариваются совместно. По моему мнению так много проще.
А как деньги в тумбочку попадают?
 
Я почему вопросы задаю: у меня в этом плане тоже был травматичный опыт. Я вообще сплошная травма.
 
Суммарный доход двух человек.
А если хочется подарок купить жене, это из общего бюджета? Или себе мотоцикл, который жене не нужен, тоже из общего?
А если деньги в тумбочке закончились?)) как понять, почему? Нужно же понимать примерно, как и на что тратить эти деньги, чтоб за лимит не выходить.
 
Я почему вопросы задаю: у меня в этом плане тоже был травматичный опыт. Я вообще сплошная травма.
Понимаю. А мне повезло больше: никогда не возникало никаких проблем в двух браках!
 
Назад
Сверху Снизу