Не могу разобраться сама.

Что задело бы?
Если мне придется просить у него денег, потому что что мы семья, но кошельки разные, то я ПОПРОШУ.
дай пожалуйста, мне на то то и то то и я подразумеваю отдачу. Он просит и берет уже не первый раз (по мелочи, не больше двух трех тысяч) без отдачи.
Просто просит, а у меня во рту слова стынут, с отдачей?, Когда вернешь? Мне стыдно спросить и озвучить и показаться корыстной.
Понимаю
Да у него и в голове нет про отдачу
Другой вопрос почему.
А , если ты уезжаешь , или живешь пару недель у себя , то в этот месяц не скидываетесь ?
Сложно все с этими партнерскими отношениями , я про мат.траты.
Как то у Фанты был разговор на эту тему и я рассказывала как моя приятельница в резалте из за этого рассталась с м
 
Понимаю
Да у него и в голове нет про отдачу
Другой вопрос почему.
А , если ты уезжаешь , или живешь пару недель у себя , то в этот месяц не скидываетесь ?
Сложно все с этими партнерскими отношениями , я про мат.траты.
Как то у Фанты был разговор на эту тему и я рассказывала как моя приятельница в резалте из за этого рассталась с м
Вооот.
Дейл, ты прямо в око зришь.)))
Дочь приехала, и я уехала к себе. Но неделю жила там. Вот думаю, поди за эту неделю с меня трясет.
Не хочу так думать, потому что либидо мое сразу тухнет, если это так.
 
Сложно все с этими партнерскими отношениями , я про мат.траты.
Как то у Фанты был разговор на эту тему и я рассказывала как моя приятельница в резалте из за этого рассталась с м
Я помню этот разговор, сама тоже активно участвовала в нем, потому что зеркалило очень.
 
Понимаю
Да у него и в голове нет про отдачу
Другой вопрос почему.
А , если ты уезжаешь , или живешь пару недель у себя , то в этот месяц не скидываетесь ?
Сложно все с этими партнерскими отношениями , я про мат.траты.
Как то у Фанты был разговор на эту тему и я рассказывала как моя приятельница в резалте из за этого рассталась с м
Знаешь, нет безусловности с ним.

С алком была, вкладывалась и было не жалко, спасательством была занята )))
А тут такой безобразный эксель. Самой тошно от подсчета вложился-перевложился.
 
Знаешь, нет безусловности с ним.

С алком была, вкладывалась и было не жалко, спасательством была занята )))
А тут такой безобразный эксель. Самой тошно от подсчета вложился-перевложился.
Вот. Отравит любые отношения.
Как и вышло у моей знакомой.
Мне тоже не близка идея , что м за все платит.
И вот эти подсчеты кто и насколько съел.
 
Да. Все что нужно тебе покупай сама. На общее давай фиксированную сумму. На большие общие закупки делай к нему запрос - ты вкладываешься?
 
А тут такой безобразный эксель. Самой тошно от подсчета вложился-перевложился.
Работу вспомнила.

Потихоньку, нагружают, нагружают, со словами, ну это же мелочь, делов то на пару минут, ну сделайте, ну надо.
И только нагрузку увеличивают и увеличивают.
Я говорю, в мой карман никто ничего даром не положил, а забрать из него все норовят. Тут так же как будь-то. Вроде и по мелочи, но не в мой карман, а из моего) и не единичная акция.
 
От доходов и потребности зависит, определите сколько каждый готов от своих зарплат вложить в проект семья, чтобы без обид и напряга) и какие траты входят в эту сумму, еда, ком услуги, замена техники и тд, остальное у каждого на кармане.
И пропорция бюджета, 50/50 или 60/40.
Остальное на кармане у каждого.
 
Для меня не семья с материальными подсчётами:) А не улыбнулась ли я слишком много, хотя он дал всего лишь тысячу? А не приживалка ли я, раз улыбнулась всего два раза, хотя он сегодня он был щедр и мил? А не лох ли я, что уже третий раз покупаю ему семейные трусы, хотя он мне и одни не купил?
Полагаю, всем нам тяжко, после пройденного....
 
Назад
Сверху Снизу