Не могу разобраться сама.

Девочки, будьте снисходительны. Человеку 50. Как я помню, она хорошо скинула, куда кожа денется, без операции?
Занимается собой, спортом. Тела 30 у нее уже не будет.

Это я зеркалю)
Я больше к тому, что необязательно упахиваться в спортзале, чтобы быть «красивой», такое тело тоже на любителя. Кому-то приятнее глазу более полное, но с более упругой кожей, например.
И что вообще в этом возрасте совершенно необязательно иметь пресс и накачанные бедра, это уже не будет выглядеть так хорошо.
Мера во всем нужна)
 
Хорошее тело, аппетитное.
Ну хочется даме пресс, штош, заслужила.
А бедра изначально пышные, от природы, если не накачанные - будут выглядеть хуже.
И если человек кайфует от своего вида, разве это плохо? Нам бы поучиться этому умению))
 
Хорошее тело, аппетитное.
Ну хочется даме пресс, штош, заслужила.
А бедра изначально пышные, от природы, если не накачанные - будут выглядеть хуже.
И если человек кайфует от своего вида, разве это плохо? Нам бы поучиться этому умению))
Кайфовать прекрасно)
Я пытаюсь донести, что необязательно равняться именно на такое)) у каждого свой шарм
 
Была у родителей в гостях.

У мамы часто катастрофическонегативное мышление, плохое настроение, кругом враги.

Спаршиваю ее: "Мам, а ты замечаешь чудеса вокруг, разглядываешь деревья в мелочах, листья, цветы, дуновение ветерка, щебет птиц, аккумулируешь себе настроение?"
Она сказала, что нет, что она этого не делает. Дальше продолжить беседу не удалось.
Мне интересно, вот правда она этого не делает?

Я совсем не знаю родителей.
 
Была у родителей в гостях.

У мамы часто катастрофическонегативное мышление, плохое настроение, кругом враги.

Спаршиваю ее: "Мам, а ты замечаешь чудеса вокруг, разглядываешь деревья в мелочах, листья, цветы, дуновение ветерка, щебет птиц, аккумулируешь себе настроение?"
Она сказала, что нет, что она этого не делает. Дальше продолжить беседу не удалось.
Мне интересно, вот правда она этого не делает?

Я совсем не знаю родителей.
Наши родители увы.... Я не могла с ними общаться больше пары часов. По этим же причинам.
Даже последние дни у папы это было. Просто я перестала реагировать. Но жить бы с ним не смогла. А то у него уже появлялись такие мысли.

Просто сейчас нам стали более заметны вот эти "маркеры" Красного цвета.
Сами то работаем над собой. Быстрее замечаем токсичность и знаем что тут только "бежать'.
 
У многих "жить на пороховой бочке" И генерировать плохую концовку обычный смысл жизни само по себе фоном.
Это передаётся следующему поколению


"Солдат не способен жить в мирное время"......
 
Вовсе необязательно, что мама так не делает. Возможно она это просто делает неосознанно. А на такой прямой вопрос чтобы ответить бм объективно, нужно сесть и подумать, порефлексировать. Не всем это интересно) она была допустим в не очень настроении, ты бы ее спросила, мама, ты бываешь счастливой? Она бы тебе могла быстро ответить нет. Потому что сейчас такое настроение и состояние. Завтра бы по-другому ответила.
Короче на вопросы в лоб нельзя получить настоящие ответы) это ты в себе что-то такое перемолола и отследила, что тебе лучше смотреть на птичек для ресурса и заземления. Она в этом направлении может даже не думала. Но это не значит, что она инстинктивно тоже не заряжается от птичек
 
@Cersei, я согласна.
Я ведь не в формате осуждения, я просто удивилась.
Либо вопрос мой дурацким оказался и не стала разговариваиь, либо не в ресурсе была)

Но в любом случае - родителей я не знаю.
 
родителей я не знаю
Знакомо) я пересмотрела отношение к маме, когда увидела насколько привыкла она тревожится и накручиваться. Стала её лучше понимать и сама перестала так вовлекаться эмоционально в её загоны.

Она правда в каком-то смысле смягчилась тоже с годами, то её носило во все тяжкие, потом остепенилась. К психологам тож периодически попадала. Но это ситуативно было больше, системно не проработана, да и не особо хочет.
Когда я начинаю просвещать по теме - разговор сворачивает)

Сейчас у неё большой загон связан с тем как ужасно, тяжело быть "одной". Мужик её вредный в больницу попал и она переживает.
Но и по жизни этот рефрен - быть одной, мужик в доме и тп. на втором месте после страха потери денег и нищеты. И стенка прям по этому вопросу
 
Знакомо) я пересмотрела отношение к маме, когда увидела насколько привыкла она тревожится и накручиваться. Стала её лучше понимать и сама перестала так вовлекаться эмоционально в её загоны.

Она правда в каком-то смысле смягчилась тоже с годами, то её носило во все тяжкие, потом остепенилась. К психологам тож периодически попадала. Но это ситуативно было больше, системно не проработана, да и не особо хочет.
Когда я начинаю просвещать по теме - разговор сворачивает)

Сейчас у неё большой загон связан с тем как ужасно, тяжело быть "одной". Мужик её вредный в больницу попал и она переживает.
Но и по жизни этот рефрен - быть одной, мужик в доме и тп. на втором месте после страха потери денег и нищеты. И стенка прям по этому вопросу
А так у многих женщин, мне вот тоже женщины от 60 плюс говорили , что дом без хозяина развалится, блин какая же это чушь, во первых у меня руки тоже из правильного места растут, а то, что не могу сама, всегда можно подкопить денег, в конце концов кредит взять если срочно и нанять рабочих. У меня несколько соседей, глубокие бабушки, живут по одной или же с дочкой и дома у многих на высшем уровне, так как знают, к каки рабочим обращаться если что. А одна вообще давай ныть , ей блин 65 , а она до сих пор одна в отпуск боится на море ехать, все ей штаны, санные нужны. Видать это стереотипы, о которых ты как раз у себя в теме написала.
 
А одна вообще давай ныть , ей блин 65 , а она до сих пор одна в отпуск боится на море ехать, все ей штаны, санные нужны. Видать это стереотипы, о которых ты как раз у себя в теме написала.
А чего она боится, что приставать будут? :girl_in_dreams:
 
А чего она боится, что приставать будут? :girl_in_dreams:
У мну соседка- неработающая пенсионерка, на год меня старше, мечтает съездить в морской круиз и в Дубай, ни разу в жизни за границей не была, иногда говорит мне типа - ну свози меня в Турцию)) я всегда отвечала как в анекдоте про лотерейный билет - а ты загранпаспорт то оформила?
Вот недавно она получила загран.
 
У мну соседка- неработающая пенсионерка, на год меня старше, мечтает съездить в морской круиз и в Дубай, ни разу в жизни за границей не была, иногда говорит мне типа - ну свози меня в Турцию)) я всегда отвечала как в анекдоте про лотерейный билет - а ты загранпаспорт то оформила?
Вот недавно она получила загран.
Теперь твоя очередь? Везти ее? :-D
 
Назад
Сверху Снизу