Не могу одна

Всем моим бедам одна причина бухло! Ничего нового я не сказала ну хотела это прописать. Мне нужен метод как бросить,АА это не мое. Я была на АА в Скайпе я честно и долго пыталась понять ,что там происходит ну не понимаю я и все тут! Пробовала метод Стеценко ну более менее и таки тож не помогло. Читала Алена Кара 1 раз и слушала книгу аудио раза 3 думала так лучше дойдет ну все понимаю да есть смысл ну мне не дошло. Пробовала метод Шичко ну всегда все забываю и прописывать ,и теряю все тоже не получилось и смысла в этом не увидела.
Я незнаю ,что мне поможет ,ну я понимаю одно что если не бухать жизнь станет лучше и проблем меньше ну как остановится я незнаю
 
Всем моим бедам одна причина бухло! Ничего нового я не сказала ну хотела это прописать. Мне нужен метод как бросить,АА это не мое. Я была на АА в Скайпе я честно и долго пыталась понять ,что там происходит ну не понимаю я и все тут! Пробовала метод Стеценко ну более менее и таки тож не помогло. Читала Алена Кара 1 раз и слушала книгу аудио раза 3 думала так лучше дойдет ну все понимаю да есть смысл ну мне не дошло. Пробовала метод Шичко ну всегда все забываю и прописывать ,и теряю все тоже не получилось и смысла в этом не увидела.
Я незнаю ,что мне поможет ,ну я понимаю одно что если не бухать жизнь станет лучше и проблем меньше ну как остановится я незнаю
Это процесс длиною в жизнь. А ты пишешь, что одно не помогло, другое не помогло. Как - то быстро тебе "не помогло"..
Находись здесь, тебе нужно общение и помощь людей с такой же зависимостью. Ты и сама можешь что-то дать им. Тем самым и себе.
И я бы начала снова всё ТО , что якобы не помогло. Я бы искала зацепки, всюду. В любой помощи и в любом методе.
 
Это процесс длиною в жизнь. А ты пишешь, что одно не помогло, другое не помогло. Как - то быстро тебе "не помогло"..
Находись здесь, тебе нужно общение и помощь людей с такой же зависимостью. Ты и сама можешь что-то дать им. Тем самым и себе.
И я бы начала снова всё ТО , что якобы не помогло. Я бы искала зацепки, всюду. В любой помощи и в любом методе.
10 лет я пробовала эти методы и каждый не один раз. Это быстро?
 
10 лет я пробовала эти методы и каждый не один раз. Это быстро?
Я с 2019 года здесь, но тебя видела крайне редко. И по твоим словам о твоих попытках так же поняла, что только на пробах и останавливалась. "Мне не подходит, и всё."
 
Мне нужен метод как бросить
Они и здесь, на форуме есть. Читала, пользовалась?
,АА это не мое. Я была на АА в Скайпе я честно и долго пыталась понять ,что там происходит ну не понимаю я и все тут!
Сходи на живые группы.
И потом, когда что-то не понятно, можно задать вопрос. Ты спрашивала или общалась на группе в скайпе? У тебя был спонсор? Что ты сделала, чтобы тебе стало понятно? Что именно, впринципе, тебе было сложно понять, и как на таких основаниях говорить, что этот метод, группа АА тебе не подходит? Раз даже сути не поняла.
незнаю ,что мне поможет
Работа над собой.
 
Всем моим бедам одна причина бухло! Ничего нового я не сказала ну хотела это прописать. Мне нужен метод как бросить,АА это не мое. Я была на АА в Скайпе я честно и долго пыталась понять ,что там происходит ну не понимаю я и все тут! Пробовала метод Стеценко ну более менее и таки тож не помогло. Читала Алена Кара 1 раз и слушала книгу аудио раза 3 думала так лучше дойдет ну все понимаю да есть смысл ну мне не дошло. Пробовала метод Шичко ну всегда все забываю и прописывать ,и теряю все тоже не получилось и смысла в этом не увидела.
Я незнаю ,что мне поможет ,ну я понимаю одно что если не бухать жизнь станет лучше и проблем меньше ну как остановится я незнаю
А мне тоже не сразу помогло.
Я когда начинала то про этот ресурс не знала. Знала только одну книгу. Аллена карра. Читала его с маркером в руках. Вела дневник.
Потом опять начинала пить. Потом опять читать.
Потом был долгий период трезвости.
Потом опять вернулась в ЕУ.
Потом опять Аллен Карр.
Потом форум нашла.
Читала Стеца. Читала долготрезвых. Читала книгу анонимных. Многое оттуда вынесла.
И только все это в комплексе мне помогло.
Нет волшебной таблетки.

Я знаю много долготрезвых девочек которые начали с того что закодировались. Это помогло вначале. Потом они уже трезвели сами и остаются трезвыми много лет.

Это как похудение. Это путь длиною в жизнь.

Самые сложными меня были первые десять дней. Это была острая фаза. Каждый день тянулся в ожидании когда станет легче.
Потом было по разному. То тоска зеленая, то эйфория.
Но каждый день по шажочку приближает тебя к цели.

Может тебе попробовать закодироватьсч?
 
Сказать что способ не помог можно только если на 100% его применить.

Написать 50 (или сколько там, я точно не знаю) дневников Шичко ежедневно, разобрать и применять все 12 шагов АА, заколироваться и пройти назначенную терапию. Взять метод и сделать его до конца.

А нет так, я купила тетурам, 2 дня его пила , на 3 решила его не пить, а пить снова пиво = тетурам не помогает.
 
Написать 50 (или сколько там, я точно не знаю) дневников Шичко
Нисколько, это бред про 50, 150 и 256. Их просто нужно писать. Нет никаких сроков, количества и пр.
Поэтому "я попробовала Шичко" — не подходит, это тоже бред сивой кобылы.

П.С, Когда я начинала их писать, не сильно верила, что помогут, не задавалась вопросом, подходит или нет, просто работала. И продолжаю и буду продолжать. Это, как и все остальное, просто часть жизни, а не "я сходила на 10 собраний АА — хрень", "я написала 50 дневников — не помогло". Насколько я понимаю, ААшники тоже программу используют всю жизнь и вообще в системе всю жизнь, а не на какой-то период, чтобы волшебным образом бросить.
 
Мне нужен метод как бросить,АА это не мое. Я была на АА в Скайпе я честно и долго пыталась понять ,что там происходит ну не понимаю я и все тут! Пробовала метод Стеценко ну более менее и таки тож не помогло. Читала Алена Кара

Метод :old:
Я всегда привожу вот эту историю из Ската Ли.
Когда спонсор предложил своему подспонсорному: «Возьми ведро песка и ешь», а он задал бы всего один вопрос: «Ложкой или вилкой?»
Вот готовность, которую следует нести спонсору.
Один вопрос – «Ложкой или вилкой?»

 
Я тоже обесценивала программу, наставника, мне она казалась неинтересной и речь у неё неправильная :facepalm: , вообще дура какая-то)
Но она была трезвой пять лет, радостной и счастливой :IN LOVE:
 
Я была на АА в Скайпе я честно и долго пыталась понять ,что там происходит ну не понимаю я и все тут!
Мне тоже хотелось, чтобы сразу всё стало голубым и зелёным, но так не бывает )
Бывает вот так..
 

Вложения

  • IMG_20240105_171144.jpg
    IMG_20240105_171144.jpg
    188 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20240105_171114.jpg
    IMG_20240105_171114.jpg
    208.1 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20240105_171047.jpg
    IMG_20240105_171047.jpg
    252.7 KB · Просмотры: 16
  • IMG_20240105_170900.jpg
    IMG_20240105_170900.jpg
    223.1 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20240105_170946.jpg
    IMG_20240105_170946.jpg
    194.7 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20240105_170839.jpg
    IMG_20240105_170839.jpg
    187.2 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20240105_170651.jpg
    IMG_20240105_170651.jpg
    164.3 KB · Просмотры: 16
И результат как говорится налицо!
Счетчик твой прекрасен!
Спасибо :IN LOVE:
Я вспомнила слова доктора Астрова, что
в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли )
И да, там ещё есть продолжение:
"Человек должен стремиться к гармонии в своём облике — внутреннем и внешнем".

Вот и у меня, кроме счётчика, появился как я его называю ещё и датчик)
Он находится, где-то внутри меня, и если я поступаю не хорошо, не по-совести, то теперь чувствую дискомфорт .
Ну, а если правильно, то Вселенная кивает мне в ответ :YES:
 
Всем моим бедам одна причина бухло! Ничего нового я не сказала ну хотела это прописать. Мне нужен метод как бросить,АА это не мое. Я была на АА в Скайпе я честно и долго пыталась понять ,что там происходит ну не понимаю я и все тут! Пробовала метод Стеценко ну более менее и таки тож не помогло. Читала Алена Кара 1 раз и слушала книгу аудио раза 3 думала так лучше дойдет ну все понимаю да есть смысл ну мне не дошло. Пробовала метод Шичко ну всегда все забываю и прописывать ,и теряю все тоже не получилось и смысла в этом не увидела.
Я незнаю ,что мне поможет ,ну я понимаю одно что если не бухать жизнь станет лучше и проблем меньше ну как остановится я незнаю
Нет метода.
Есть только желание, желание бросить пить!
 
Нет метода.
Есть только желание, желание бросить пить!
Вот сто проц, если человек реально хочет чего-то, для него мало невозможного. И сложно бросить то, что нравится.
 
Всем моим бедам одна причина бухло! Ничего нового я не сказала ну хотела это прописать. Мне нужен метод как бросить,АА это не мое. Я была на АА в Скайпе я честно и долго пыталась понять ,что там происходит ну не понимаю я и все тут! Пробовала метод Стеценко ну более менее и таки тож не помогло. Читала Алена Кара 1 раз и слушала книгу аудио раза 3 думала так лучше дойдет ну все понимаю да есть смысл ну мне не дошло. Пробовала метод Шичко ну всегда все забываю и прописывать ,и теряю все тоже не получилось и смысла в этом не увидела.
Я незнаю ,что мне поможет ,ну я понимаю одно что если не бухать жизнь станет лучше и проблем меньше ну как остановится я незнаю
привет! все и простое и сложное одномоментное...в определенной мере нечто зависит и от себя, тебя, меня.

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймёшь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.
Вольтер
 
Назад
Сверху Снизу