• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Не могу одна

Lyla

Активный участник
Не пьет 10 дней
и автор не пьет: 1дн.
Вот это правильно, я считаю. Вот всё говорят, что с алкоголем не нужно бороться, нужно признать бессилие. Согласна. Но с собой-то придется побороться. С тем, что ноги сами несут в магазин за алко. С тем, что хочется употреба. Если с этим не бороться - то просто взять и выпить. Как всегда... И опять двадцать пять...:grabli:
Да когда тянет так что ни о чем думать не можешь. Как было у меня позавчера это просто бездумность могла не пить не очень и хотелось. Поросто привычка пляж, музыка, кафе, друзья. Но когда не пьешь учишься жить трезво и КАК НАКРОЕТ и все! Вот тут и начинается настоящая борьба

Itana65

Ветеран
Не пьет 2 месяца
Доброе утро! И моя поддержка тебе! Если долго мучаться, что- нибудь получится. Тебе надо опять привыкнуть быть без алкоголя, как на карантине. Возьми к концу рабочего дня пепси, какой- нибудь бутер, может у вас рядом сендвичи продают. Все- равно сендвич это 400- 500 калорий, пиво 600. Пепси и колу нулевку... Просто привыкни быть после работы без пива. Или чаю сладкого выпей перед выходом

Lyla

Активный участник
Не пьет 10 дней
Доброе утро! И моя поддержка тебе! Если долго мучаться, что- нибудь получится. Тебе надо опять привыкнуть быть без алкоголя, как на карантине. Возьми к концу рабочего дня пепси, какой- нибудь бутер, может у вас рядом сендвичи продают. Все- равно сендвич это 400- 500 калорий, пиво 600. Пепси и колу нулевку... Просто привыкни быть после работы без пива. Или чаю сладкого выпей перед выходом
Да я уже тоже так решила. Попробую наплевать на фигуру в этом году трезвею. В следующем году займусь фигурой, я ее сделаю. А пока я трезвею... Блин ревуу как мне надоела, я уже себя начинаю ненавидеть

Itana65

Ветеран
Не пьет 2 месяца
и автор не пьет: 1мес. 21дн.
Да я уже тоже так решила. Попробую наплевать на фигуру в этом году трезвею. В следующем году займусь фигурой, я ее сделаю. А пока я трезвею... Блин ревуу как мне надоела, я уже себя начинаю ненавидеть
Ну не реви :obnim1: . Просто перестраховывайся на первых порах, едой, тетурамом. Именно перед выходом с работы... Почитай книжку Кузьмы Скрябина, я, победа и Берлин, и захватывает и настроение поднимешь, я её 150 раз перечитываю, умираю со смеху... Сам себе не сделаешь настрой, никто не сделает

Lyla

Активный участник
Не пьет 10 дней
Ну не реви :obnim1: . Просто перестраховывайся на первых порах, едой, тетурамом. Именно перед выходом с работы... Почитай книжку Кузьмы Скрябина, я, победа и Берлин, и захватывает и настроение поднимешь, я её 150 раз перечитываю, умираю со смеху... Сам себе не сделаешь настрой, никто не сделает
Я тож больше сериалами отвлекаюсь

Amku785

Забаненный
Не пьет 10 дней
и автор не пьет: 1мес. 16дн.
Тоже сорвалась. С пятницы пью. Ненавижу себя.

Сверху Снизу