Не могу бросить пить

Алекс 91

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
3
Мне 28 лет выпиваю примерно с 16 лет как то раньше в школе пили пиво перед дискотекой и не думал что окажусь в этом узле плотно пью уже 6 лет особенно пиво иногда водку начались периодичные запои которых вроде бы не ждёшь а они приходят и тогда уже без разницы в основном водка ещё и стараюсь пить в одиночестве уже 4 раза попадал под капельницы думаю все больше не буду а потом опять вечер пиво и так каждый день пока не запой!!!
 
Мне 28 лет выпиваю примерно с 16 лет как то раньше в школе пили пиво перед дискотекой и не думал что окажусь в этом узле плотно пью уже 6 лет особенно пиво иногда водку начались периодичные запои которых вроде бы не ждёшь а они приходят и тогда уже без разницы в основном водка ещё и стараюсь пить в одиночестве уже 4 раза попадал под капельницы думаю все больше не буду а потом опять вечер пиво и так каждый день пока не запой!!!
«Не могу бросить пить» - надо смочь! Другого выхода нет у тебя, к сожалению! Присоединяйся к нашей дружной алкоголической компании ✌️
 
и не думал что окажусь в этом узле
Все шутки с алкоголем очень серьезны, он инвертирует наши мысли, сознание и всю жизни, сравнение с удавкой правильное. В младом возрасте мы сильно подверженны социализации, старайся выработать свои собственные правильные взгляды на алкогольную проблему, не ориентируйся на бухающих сверстников *BYE*
 
Привет. Ничего нового не скажу. Читай темы в разделе «важно». Книга Стеценко Как не пить обязательна к прочтению. Алкоголик не должен быть злым , голодным и уставшим. Сладкое наше все на первых порах . Пиши здесь все что тебя беспокоит. Осмотришься выберешь свою методику. Ну а волшебной пилюли не существует, это в любом случае трудоемкая работа над собой. И не жди что все случится на раз, два. П.с - я сама только в самом начале пути работы над собой, щас старшие товарищи придут и все расскажут )
 
Мне 28 лет выпиваю примерно с 16 лет как то раньше в школе пили пиво перед дискотекой и не думал что окажусь в этом узле плотно пью уже 6 лет особенно пиво иногда водку начались периодичные запои которых вроде бы не ждёшь а они приходят и тогда уже без разницы в основном водка ещё и стараюсь пить в одиночестве уже 4 раза попадал под капельницы думаю все больше не буду а потом опять вечер пиво и так каждый день пока не запой!!!
Читаю, как про себя 👍. Мне тоже 28 лет, завязал в 27. Проснулся однажды с жуткого бодуна и понял надо что-то одно выбирать, или жить или пить. История пьянки как у всех, сначала по не многу, а потом запоями.
 
Мне 28 лет выпиваю примерно с 16 лет как то раньше в школе пили пиво перед дискотекой и не думал что окажусь в этом узле плотно пью уже 6 лет особенно пиво иногда водку начались периодичные запои которых вроде бы не ждёшь а они приходят и тогда уже без разницы в основном водка ещё и стараюсь пить в одиночестве уже 4 раза попадал под капельницы думаю все больше не буду а потом опять вечер пиво и так каждый день пока не запой!!!
Алекс, привет! Лови мою громадную и горячую поддержку!! :) Мне тоже 28 и я тоже алкоголик, решивший наконец-то завязать.
Что тебе посоветовать? Выбор невелик: либо жить, либо сдохнуть, как собака, от алкоголя. Жестоко, но так и есть... Пока не поздно - завязывай! Наш молодой организм в силах справиться с этой отравой, быстро восстановиться, а потому давай-ка прекращать все эти эксперименты со своим здоровьем и со своей жизнью.
Сам же знаешь, что дальше будет хуже. Меня это останавливает. Пить начнешь чаще, уже водяру хлестать будешь, опохмеляться, психика будет расшатана вконец, начнутся психозы, депрессия, мысли о суициде, отношения с друзьями и родителями будут сломаны, погонят с работы...и ты снова запьешь, а там и белочка или петля. Тебе это надо? Давай ЖИТЬ!
 
Сиди на Форуме, читай статьи из раздела "Важно". Прочитай Стеценко "Как не пить" и посмотри обязательно "Уроки трезвости" Фахреева ( на ютубе 5 уроков) и док.фильм "Смертельный выбор".
И не пей. Хотя бы сегодня..:) Занимай себя всякой ерундой - это помогает в начале пути.
Мысли об алкоголе будут мучить, но ты гони их прочь, как я. Я уже через неделю думала о вине...:) Но это наше алкосознание уже жаждет нас обмануть. Не верь и не пей.
Я с тобой! :)
 
Первое, что придется сделать, признать себя алкоголиком. А это значит одна рюмка для нас слишком много, а 1000 рюмок слишком мало. И болезнь не обыграть, как чемпиона мира по шахматам. Можно случайно выиграть одну партию, если сказочно повезет. Но в целом номер гиблый. А способов бросить тут можно найти много, практически на любой вкус.:smile: В основном это сегодня я не пью. Не пью утром, не пью днем, не пью вечером. Затем следующее утро-я не пью. И по новой. И читать Стеценко, да.
 
Привет) Давай выкарабкивайся. Я для себя понял что пока сам не захочешь-не бросишь. Мне тоже 28.Первая попытка. Главное желание,а там всё получится. Строй базу для трезвости,иначе бестолку всё будет. Первое время,месяца 3 будут дикие качели эмоциональные,всё бесить будет,либо наоборот радость непонятно откуда,ну и поламывать будет,меня вот недавно ломало ужас как сильно,чудом не сорвался. У меня наверное просто нервы в край убитые алкоголем) Ну давай решайся и бросай. Нечего нам там делать.
 
периодичные запои которых вроде бы не ждёшь а они приходят

Раз начались запои, то всё, употребление любого алкоголя в любом кол-ве рано или поздно будет приводить к запою. Культурное употребление исключено. Лично я отказался от любых спиртосодержащих продуктов, в том числе и от б/а пива. Еще важный момент избегать пьющие компании на начальном этапе.
 
Сиди на Форуме, читай статьи из раздела "Важно". Прочитай Стеценко "Как не пить" и посмотри обязательно "Уроки трезвости" Фахреева ( на ютубе 5 уроков) и док.фильм "Смертельный выбор".
И не пей. Хотя бы сегодня..:) Занимай себя всякой ерундой - это помогает в начале пути.
Мысли об алкоголе будут мучить, но ты гони их прочь, как я. Я уже через неделю думала о вине...:) Но это наше алкосознание уже жаждет нас обмануть. Не верь и не пей.
Я с тобой! :)
Причем мысли об алко буду таранить все сильней и сильней. Не знаю, может месяца через 4 и попускает. Но на моем этапе все довольно таки жестко.
 
Назад
Сверху Снизу