Не могу бросить пить

Алекс 91

Новичок
Мне 28 лет выпиваю примерно с 16 лет как то раньше в школе пили пиво перед дискотекой и не думал что окажусь в этом узле плотно пью уже 6 лет особенно пиво иногда водку начались периодичные запои которых вроде бы не ждёшь а они приходят и тогда уже без разницы в основном водка ещё и стараюсь пить в одиночестве уже 4 раза попадал под капельницы думаю все больше не буду а потом опять вечер пиво и так каждый день пока не запой!!!

Braincraft

Участник
Не пьет 3 месяца 2 дня
Мне 28 лет выпиваю примерно с 16 лет как то раньше в школе пили пиво перед дискотекой и не думал что окажусь в этом узле плотно пью уже 6 лет особенно пиво иногда водку начались периодичные запои которых вроде бы не ждёшь а они приходят и тогда уже без разницы в основном водка ещё и стараюсь пить в одиночестве уже 4 раза попадал под капельницы думаю все больше не буду а потом опять вечер пиво и так каждый день пока не запой!!!
«Не могу бросить пить» - надо смочь! Другого выхода нет у тебя, к сожалению! Присоединяйся к нашей дружной алкоголической компании ✌

Piramidon

Ветеран
и не думал что окажусь в этом узле
Все шутки с алкоголем очень серьезны, он инвертирует наши мысли, сознание и всю жизни, сравнение с удавкой правильное. В младом возрасте мы сильно подверженны социализации, старайся выработать свои собственные правильные взгляды на алкогольную проблему, не ориентируйся на бухающих сверстников *BYE*

Привет. Ничего нового не скажу. Читай темы в разделе «важно». Книга Стеценко Как не пить обязательна к прочтению. Алкоголик не должен быть злым , голодным и уставшим. Сладкое наше все на первых порах . Пиши здесь все что тебя беспокоит. Осмотришься выберешь свою методику. Ну а волшебной пилюли не существует, это в любом случае трудоемкая работа над собой. И не жди что все случится на раз, два. П.с - я сама только в самом начале пути работы над собой, щас старшие товарищи придут и все расскажут )

Алкотроник

Новичок
Не пьет 1 год 8 месяцев 6 дней
Читаю, как про себя 👍. Мне тоже 28 лет, завязал в 27. Проснулся однажды с жуткого бодуна и понял надо что-то одно выбирать, или жить или пить. История пьянки как у всех, сначала по не многу, а потом запоями.

Филологиня

Активный участник
Не пьет 18 дней
Алекс, привет! Лови мою громадную и горячую поддержку!! :) Мне тоже 28 и я тоже алкоголик, решивший наконец-то завязать.
Что тебе посоветовать? Выбор невелик: либо жить, либо сдохнуть, как собака, от алкоголя. Жестоко, но так и есть... Пока не поздно - завязывай! Наш молодой организм в силах справиться с этой отравой, быстро восстановиться, а потому давай-ка прекращать все эти эксперименты со своим здоровьем и со своей жизнью.
Сам же знаешь, что дальше будет хуже. Меня это останавливает. Пить начнешь чаще, уже водяру хлестать будешь, опохмеляться, психика будет расшатана вконец, начнутся психозы, депрессия, мысли о суициде, отношения с друзьями и родителями будут сломаны, погонят с работы...и ты снова запьешь, а там и белочка или петля. Тебе это надо? Давай ЖИТЬ!

Филологиня

Активный участник
Не пьет 18 дней
Сиди на Форуме, читай статьи из раздела "Важно". Прочитай Стеценко "Как не пить" и посмотри обязательно "Уроки трезвости" Фахреева ( на ютубе 5 уроков) и док.фильм "Смертельный выбор".
И не пей. Хотя бы сегодня..:) Занимай себя всякой ерундой - это помогает в начале пути.
Мысли об алкоголе будут мучить, но ты гони их прочь, как я. Я уже через неделю думала о вине...:) Но это наше алкосознание уже жаждет нас обмануть. Не верь и не пей.
Я с тобой! :)

Selena

Участник
Не пьет 1 год 10 месяцев 9 дней
Привет;-)

Сверху Снизу