Не могу больше пить...

Анфиса, Привет! Держись! Всё будет хорошо! Только не сдавайся! Удачи!

Марьиванна - поздравляю с двумя троечками!!! 😍

Барсик! С Лебедями тебя!!! 😍
 
Вот и сегодня вышла на работу после командировки...Стараюсь лишний раз из своего кабинета не высовываться. Отёчность на лице ещё не прошла. Но выходить всё же приходится, было совещание. Когда иду по коридору, мне кажется, все не по-доброму смотрят мне вслед и наверняка догадываются, что со мной происходит. Жуткий позор!
Здесь наверное 50 на 50. Мне это явление тоже хорошо знакомо. Отчасти оно обосновано действительно объективными признаками заметными со стороны, но и игры воображения (то есть иллюзии, впечатления) здесь не меньше. Кстати, это неприятное чуство идёт в тесной связке с угрызениями совести и преследует даже когда находишься в полном одиночестве. Оно говорит о тяжёлой внутренней борьбе, идущей в глубинах подсознания. А раз борьба идёт, значит не всё потеряно.
 
Анфиса, я твоя ровесница и прекрасно тебя понимаю, в свои 33 я уже четко понимала, что люблю выпить, в 36 закодировалась, сейчас пытаюсь не пить сама, вот уже 2 месяца прошло.
Анфис, действительно в нашем возрасте пьяная баба (бабка) уже не смешно, отвратительно, омерзительно, но в угаре этого не понимаешь и несет как молодую. Давай останавливаться, ведь ты уже знаешь вкус трезвой жизни.


ДА, да..
И деды пьяные - тоже "не фонтан" 😄
 
Назад
Сверху Снизу