Не могу больше, очень устала...

Это болезнь, я не умею принимать решение сама, а зато под давлением со стороны: пожалуйста. Многолетняя привычка жизни с алкоголиками, начнут упрашивать, сдаюсь Вечно во всем сомневаюсь, качели в голове живут постоянно, то в одну сторону, то в другую.
Так мы все тут на голову стукнутые пришли:) Учимся:) Пробуй, учись, тренируйся. И, пиши не только у себя.Читай прикрепленные темы, отмечайся в других темах - это важно для нас.
 
А муж то чего не разговаривает?
Ездил со мной смотреть квартиры, а теперь я "ничего не хочу", говорит, что "столько людей напрягли, что он думал, что мы продаем квартиру, а мы играем в продажу". Держится за сердце и молча смотрит футбол) Больше он в этом не участвует.
 
Я всем заморочила голову так, что не приведи Господи: покупатель мой не знает продаю ли я квартиру и по какой цене, нашла себе одну квартиру по адекватной цене и не могу решиться на ее покупку, потому что не знаю, что делать с остатком денег, его ни на что не хватает. Все мне звонят, призывают к ответу, а я зависла... По ночам не сплю. Муж сказал, что с него хватит, дальше без него.... Ужас! То что вчера было по одной цене, сегодня намного дороже. Я не успеваю за рынком и мне страшно... Продать трёшку и купить плохинькую однушку, не могу решиться...
Валя, я взяла паузу . В моей ситуации только и выходит , продать трёшку на хиленькую однушку ((
устала.
СА , видимо, после просмотра своих квартир , призадумался и притих . 3 месяца дома , терпимо более менее .
мне страшно лишиться жилья.

на крайняк сниму ему общагу , никуда не денется.
 
Валя, я взяла паузу . В моей ситуации только и выходит , продать трёшку на хиленькую однушку ((
устала.
СА , видимо, после просмотра своих квартир , призадумался и притих . 3 месяца дома , терпимо более менее .
мне страшно лишиться жилья.

на крайняк сниму ему общагу , никуда не денется.
Те же мысли, жилье одно. Отремонтированное, пусть даже по необходимости из-за пожара. Хочу взять паузу, тем более перестала спать совсем. Осталось донести это до покупателя, он уже в своем Туркменистане вещи пакует(
 
Те же мысли, жилье одно. Отремонтированное, пусть даже по необходимости из-за пожара. Хочу взять паузу, тем более перестала спать совсем. Осталось донести это до покупателя, он уже в своем Туркменистане вещи пакует(
именно на апрель я планировала 100 % , а оно видишь как повернуло
у сына здоровье резко ухудшилось , приступы эпи участились
уже и не знаю , что думать ...
может и правы ВС , не дали разъезда.
 
именно на апрель я планировала 100 % , а оно видишь как повернуло
у сына здоровье резко ухудшилось , приступы эпи участились
уже и не знаю , что думать ...
может и правы ВС , не дали разъезда.
Сочувствую. Мой в Рязани, телефон для него уже 2 месяца заблокирован. Раз в 2 недели интересуюсь у руководителя Центра, как он? По его словам работает и лечится и даже на лето договорился о работе уже.Если учесть, что я плачу за его содержание ( пусть и 50%), то такие перспективы для меня не очень радостны. Хотя спокойствие дороже.
 
что я плачу за его содержание ( пус
Валь , лень искать , сколько там полностью оплата ?
А кто остальные 50 % оплачивает ? Или его вроде на условиях полоплаты оставили ?
 
Валь , лень искать , сколько там полностью оплата ?
А кто остальные 50 % оплачивает ? Или его вроде на условиях полоплаты оставили ?
Он там третий раз. Поэтому предложили полцены.
 
Валь, говоришь,третий раз там. А он до конца проходил реабилитацию? И постлечебку , социализацию?
Первый раз -3 месяца и был очень злой, второй раз поехал уже по собственному желанию и после 3 мес остался там ещё на 8 мес.работать и жить во втором доме. Раньше у центра было два помещения, во втором жили ребята после реабилитации по желанию, сами сбрасывались на еду, платили аренду и работали кто где хотел. Теперь второго дома нет, хозяин его продал прошлой осенью. Ребята сняли большую квартиру на всех. А мой сын отправился в Гатчину, т.к. решил, что уже здоров. Потом вернулся с трудом, но уже опять по-тихоньку пил, пока не кончилось все запоем. Вот тогда на фоне просьб о наркологе, руководитель забрал его в центр опять. Легенда, что я здесь не причем. Руководитель типа спасает его, как очень полезного члена общества)))
 
Ездил со мной смотреть квартиры, а теперь я "ничего не хочу", говорит, что "столько людей напрягли, что он думал, что мы продаем квартиру, а мы играем в продажу". Держится за сердце и молча смотрит футбол) Больше он в этом не участвует.
Сколько месяцев ты занималась этим вопросом?
 
Сколько месяцев ты занималась этим вопросом?
Месяц где-то активных поисков. Мое объявление было от 4 февраля.Покупатель созрел к началу марта. Вот с тех пор ищу альтернативу, а он оформил ипотеку. Всё-таки нужно продавать, но покупать нужно хорошую однушку ( не хлам). А вот тот мизер, что останется как-то нужно пристроить. .. Можно было вложиться в новостройку, но они сейчас ооочень дорогие.
 
Месяц где-то активных поисков. Мое объявление было от 4 февраля.Покупатель созрел к началу марта. Вот с тех пор ищу альтернативу, а он оформил ипотеку. Всё-таки нужно продавать, но покупать нужно хорошую однушку ( не хлам). А вот тот мизер, что останется как-то нужно пристроить. .. Можно было вложиться в новостройку, но они сейчас ооочень дорогие.
Почему нужно продавать?
Потому что покупатель уже посуетился?
У тебя уже есть кваритра на примете?
 
Почему нужно продавать?
Потому что покупатель уже посуетился?
У тебя уже есть кваритра на примете?
Пока нет, ищу как сумасшедшая. Может найду. И конечно, эта ответственность перед покупателем, он мне сказал, что уже вещи пакует для переезда(((
 
Месяц где-то активных поисков.
Это очень мало для того, чтобы начать расстраиваться.
Люди годами порой расселяются.
Мы расселились за срок немного меньше года и я считаю, что это удачно.

С таджиками или как их там завязывай, скажи им, что все, табора не будет, у тебя ситуация изменилась.
Залог он не давал и то, что оформил ипотеку и пакует вещи - это его личные тараканы, которые к тебе никакого отношения не имеют.
 
у меня в том году была похожая ситуация , продавец с альтернативой
мурыжила меня полгода (((
есно , я не могла ничего сделать .
 
Это очень мало для того, чтобы начать расстраиваться.
Люди годами порой расселяются.
Мы расселились за срок немного меньше года и я считаю, что это удачно.

С таджиками или как их там завязывай, скажи им, что все, табора не будет, у тебя ситуация изменилась.
Залог он не давал и то, что оформил ипотеку и пакует вещи - это его личные тараканы, которые к тебе никакого отношения не имеют.
Как с ними завязать? Сказать напрямую- не хочу продавать или ждать, что сами отвалятся, видя что я ничего не нахожу себе... Пока буду делать вид, что ищу, потому что сказать, духу не хватает.
 
Назад
Сверху Снизу