Не думала, что у меня так будет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты у него живешь или квартира твоя? Если твоя -- имеешь полное право не пускать, но если его... И, кажется, причины для спешного бегства нет: он угрожает тебе? Если просто пьет -- ненаказуемо.
Она сама его сейчас раздраконить может . Зачем? Тем более, прогнозировать поведение пьяного алка, так себе перспективы . Есть масть отсидеться у мамки под юбкой, привести немного мысли в порядок, собрать в кучу все знания, которые успела на нд получить.
 
На сайте 6 лет. Счетчик почти год. А обижаешься как 11дневка
Я не обижаюсь. Мне подсказали как действовать и я благодарна.
Счётчик не показатель чего-то для меня
 
Она сама его сейчас раздраконить может .
Вот это -- запросто! Я почему и советую не предпринимать решительных действий: 31 число, куда бежать? Все сейчас замрет на пару дней. И ребенок грудной. Это на завтра отложить только.
 
Я не обижаюсь. Мне подсказали как действовать и я благодарна.
Счётчик не показатель чего-то для меня
Счётчик показатель для нас:) Если, конечно, он честный :-D С пьяной алкашкой и разговора бы не было
 
Вот это -- запросто! Я почему и советую не предпринимать решительных действий: 31 число, куда бежать? Все сейчас замрет на пару дней. И ребенок грудной. Это на завтра отложить только.
Так она уже написала, что завтра поедет. Я исходила из того, что пьяный алк, пьющий 3 день, из дома не выгоняется. Можно встретить новый год, выгоняя алка, а может создать себе щадящую обстановку. Если эта квартира тс, то все гораздо проще. Ребенок мал, если ещё грудное вскармливание, так за молоко бойся, не грудное, тоже мама на нервах. Груднички очень чувствуют состояние мамы.
 
Счётчик не показатель чего-то для меня
Для тебя может и не показатель. Вот только ребенку 2 месяца, плюс 9 месяцев беременности... Лечения в нашем разделе толком не было.... Не готова ты еще решать врпрос с мужем. С собой нужно разобраться.
 
Домой пришла, продуктов накупила, думала елку буду делать, а муж в говно. Я сразу и не поняла, че он так тупит. Потом было шоу с пистолетом, доведение меня до истерики и фсеее. Слава богу , успокоился, спать лёг. Теперь храпит на всю квартиру, а я борщ сварила, остатки вина его вылила (с гордостью/отчаянием), теперь семечки и группа
Простите, просто прошлый новый год.
К чему удивления в этом?
 
Вообще, да. Лана, может стоит перечитать свою тему? Ну, чтобы не удивляться и не ожидать счастья с алком. Ну, а у нас тебе, по уму, сидеть и сидеть. Чтобы следующий новый год не был днём сурка.
 
Вообще, да. Лана, может стоит перечитать свою тему? Ну, чтобы не удивляться и не ожидать счастья с алком. Ну, а у нас тебе, по уму, сидеть и сидеть. Чтобы следующий новый год не был днём сурка.
Стоит, да. Не жизнь, а днище какое-то
 
Да вообще считала нормально все, но вот эти случаи теперь напоминают дешевый сериал
Ты расскажи подробнее про жилищный вопрос у вас: чье, сколько. В плане будет ли куда с ребенком уйти? Или наоборот: куда муж пойдет, если расстанетесь? А может быть такое, что ты чересчур серьезно восприняла обычный загул у мужчины? Ну, выпил лишнего, или он алкоголик?
 
Ты расскажи подробнее про жилищный вопрос у вас: чье, сколько. В плане будет ли куда с ребенком уйти? Или наоборот: куда муж пойдет, если расстанетесь? А может быть такое, что ты чересчур серьезно восприняла обычный загул у мужчины? Ну, выпил лишнего, или он алкоголик?
Квартира в ипотеке, полностью моя. Муж не прописан и прав не имеет. У него есть жильё в МО, что нормально и есть куда уйти. Но он так вчера не ушёл, вроде помирились и потом через 4 часа он ушёл курить и пришёл через 20 мин в говно. Я просто в шоке, я не знаю что такое запои, но это по ходу оно. Закрыла дверь и не хотела пускать, но он долбил так громко, а ребёнок не мог уснуть, я впустила и он завалился спать в другую комнату.
Я просто не хотела родителей впутывать, но так хочется пожаловаться и сбежать к маме. На работу выйти смогу наверно (кв в ипотеке и я сейчас зависима от этого), но так хочется хотя бы год быть с ребёнком и кормить.
 
Ты расскажи подробнее про жилищный вопрос у вас: чье, сколько. В плане будет ли куда с ребенком уйти? Или наоборот: куда муж пойдет, если расстанетесь? А может быть такое, что ты чересчур серьезно восприняла обычный загул у мужчины? Ну, выпил лишнего, или он алкоголик?
Для меня выпить лишнего это один день, я это могу понять. Но три дня подряд, при ребёнке с утра нажираться в слюни и потом вечером за 20 мин опять нажраться - вот это кажется не выпить лишнего а бухать запоем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу